Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[ПКиД] Врата Постоянства. от LeSoChok

LeSoChok, 2015-03-11 15:06:35 +00:00

Сегодня, как бы я не хотел, не смогу я выдержать формат интересного рассказа в плане работы- работа, которую я собирал резко была разобрана, но у меня есть другая интересная история, с которой я хочу вас поведать.

Сижу я как-то раз дома, вновь собираю работу, под прекрасную мелодию - детали лежат на полу, все расфасовано. И вот, оторвавшись на небольшую запись в записную книгу я обнаружил на моем ноутбуке новое сообщение. Шло оно от моей знакомой, работающей на телекомпании. Она, просмотря мой Flick писала мне о очень хорошем предложении - в данный месяц у них в компании рассказываеться о молодых интересных личностях города, и меня они просили к ним прийти.

Ну, как понимаете, шанс такой упускать нельзя - для меня в первую очередь это был большой шанс найти новых людей в нашем городе, увлеченных LEGO.Ответив согласием, я начал собираться к встрече - собирать пару книг по LEGO, что я смог найти, взять пару коробок с моей коллекции. В общем - подготовился конкретно, обдумал много тем для разговоров. Ну и работу прихватил одну - собственно, ее я и хочу сейчас показать вам.

Взял то, что было и на фоне коробок на столе , во время съемки, она казалась приятной деталью ламповой атмосферы.

Телекомпания распологаеться в одном из молодежных центров нашего города, и во время съёмки у меня была большая аудитория - множество детей второго-третьего класса облепили всю комнату, смотря на меня и корриспондента. Такую толпу приходилось не раз унимать и пытаться выгнать, но дети придумывали все оправдания, лишь бы им остаться в комнате.

Дети так и тянули руки к деталькам, кто-то просто сидел и рассматривал работу.

Главные для меня цели были рассказать о LEGO все хорошее, "поднимая" детей на конструирование. Второе, что я упомянул в начале - это о нашем РФФЛ - посоветовал всем размещать свои работы именно здесь, говоря о добром сообществе на форуме.

Так же были тонны вопросов - "что лучше покупать? Сколько вы собираете работы? Что собирают?" - это была одна из самых веселых частей. Тут я постарался вспомнить весь форум, всех нас и рассказать о каждом. Да, до имен не доходило, но говорил обо многих пользователях, которые создают прекраснейщие работы!

Много чего поведал, много чего забыл сказать - но самое главное что построил четкую картину что такое LEGO, с чем его едят и почему его не стоит считать детской игрушкой.

Чтож, рассказал вам все это Lsk.Оставляйте свои комментарии

Фотографии взять из теле выпуска компании ЛГТРК.

ТФОЛК, 2015-03-11 15:46:26 +00:00

Отлично! Ворота открываются?

Я тоже хочу столько золотых кругляшей!

LeSoChok, 2015-03-11 16:06:42 +00:00

Отлично! Ворота открываются?

Я тоже хочу столько золотых кругляшей!

Ворота не открывались, но были не в креплении со всей диорамой.

Спасибо за отзыв!

Brauner, 2015-03-11 16:37:47 +00:00

Работа прекрасная! Но мне кажется, что в работе пристутствует некая цветастость, к чему глаза привыкают не сразу.

Интересно посмотреть, куда попадет эта работа!

Смауг, 2015-03-12 15:45:55 +00:00

Ворота представляют собой этакий Радужный мост из Мидгарда(простого мира) в ЛЕГОГАРД=) Работа мне понравилась, надеюсь, что будет хотя бы в Самоделках.

timemechanic, 2015-03-13 09:54:11 +00:00

Много чего поведал, много чего забыл сказать - но самое главное что построил четкую картину что такое LEGO, с чем его едят и почему его не стоит считать детской игрушкой.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Счастливый вы человек! Через такие события начинаешь сам лучше понимать миры творчества и расти в будущее.

В моей жизни тоже были и происходят подобные встречи. Стараюсь, ничего не утаивая, делиться и мыслями и опытом и просто волшебством сотворения модели из ЛЕГО прямо сейчас ...

Удачи, мудрости и вдохновения коллега по цеху!

Мастер Идей.

Полковник НаБеломКоне, 2015-03-13 14:49:03 +00:00

Много чего поведал, много чего забыл сказать - но самое главное что построил четкую картину что такое LEGO, с чем его едят и почему его не стоит считать детской игрушкой.

А есть, кстати, где посмотреть в записи? А то как-то поискал - не нашёл.

LeSoChok, 2015-03-13 15:11:58 +00:00

Много чего поведал, много чего забыл сказать - но самое главное что построил четкую картину что такое LEGO, с чем его едят и почему его не стоит считать детской игрушкой.

А есть, кстати, где посмотреть в записи? А то как-то поискал - не нашёл.

Сейчас создам блог, в нем вставлю само видео.

Много чего поведал, много чего забыл сказать - но самое главное что построил четкую картину что такое LEGO, с чем его едят и почему его не стоит считать детской игрушкой.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Счастливый вы человек! Через такие события начинаешь сам лучше понимать миры творчества и расти в будущее.

В моей жизни тоже были и происходят подобные встречи. Стараюсь, ничего не утаивая, делиться и мыслями и опытом и просто волшебством сотворения модели из ЛЕГО прямо сейчас ...

Удачи, мудрости и вдохновения коллега по цеху!

Мастер Идей.

Да, на таких встречах и правда начинаешь с другой стороны смотреть на творчество, придумывая новые идеи.

SpaceHopper, 2015-03-14 12:23:13 +00:00

Очередная милая и аккуратная работа "на грани", но чем-то она меня зацепила. На свой страх и риск перенес в Самоделки, особенно учитывая предысторию и тот факт, что эта самоделка и ее автор внесли вклад в развитие Лего-сообщества, не только самой постройкой, но и репортажем. Поздравляю с таким успехом. Кстати, это уже 16й балл - теперь остался последний рубеж в виде прячущегося админа, и можно будет радоваться зеленому нику)