Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Музей современного искусства. от ТФОЛК

ТФОЛК, 2015-03-07 14:10:16 +00:00
Началось все с крыльца. Потом подумал, что к нему нужен дом. А потом уже придумал (мне подсказали) назначение здания.

Сбоку. Ребята решили почему-то поиграть в прятки здесь.

Я считаю до пяти...

Один решил спрятать в здании.

Другой просто спрятался за домом.

Третий пробует залезть на крышу.

Но не они одни играют в прятки.


Левый бок целиком.

Сзади.

Внутри.

Первые три шедевра: слева просто две шины, по середине картина "Летний день", справа картина "Мир в темных красках".

Портрет.

Самая популярна картина - черный квадрат.

Что-то совсем непонятное.

Необычная скульптура (современное искусство).

Зал без минифигурок.

Все минифигурки радостно машут вам руками!

yalishanda, 2015-03-07 14:54:37 +00:00

Музей современного искусства это не только то, что выставляется в музее, но так же и современная архитектура самого здания. Со вторым пунктом, конечно, большой промах. Внешне больше похож на гастроном, к сожалению.

Можно было бы добавить второй этаж, и заявить что по легенде внизу не музей, а, скажем, галерея. Но всё равно хотелось бы увидеть более оригинальную архитектурную форму.

Balthazar, 2015-03-07 15:27:37 +00:00

Всё просто, даже слишком.

Здание похоже на продмаг пятидесятых, только вывески не хватает.

Anevix, 2015-03-07 15:50:49 +00:00

Увы!На мой взгляд,самоделка не удалась=( Сделайте ее более интересной.Это просто на ящик или коробку похоже,без обид.Да и делать картины из плейтов разных цветов неудачная идея на мой взгляд.

дядяФEДОР, 2015-03-07 16:05:15 +00:00

Да и делать картины из плейтов разных цветов неудачная идея на мой взгляд.

Почему-же неудачная "черный квадрат" то прям хорошо получился.

ТФОЛК, 2015-03-07 16:11:26 +00:00

Музей современного искусства это не только то, что выставляется в музее, но так же и современная архитектура самого здания. Со вторым пунктом, конечно, большой промах. Внешне больше похож на гастроном, к сожалению.

Можно было бы добавить второй этаж, и заявить что по легенде внизу не музей, а, скажем, галерея. Но всё равно хотелось бы увидеть более оригинальную архитектурную форму.

Всё просто, даже слишком.

Здание похоже на продмаг пятидесятых, только вывески не хватает.

Увы!На мой взгляд,самоделка не удалась=( Сделайте ее более интересной.Это просто на ящик или коробку похоже,без обид.Да и делать картины из плейтов разных цветов неудачная идея на мой взгляд.

Да и делать картины из плейтов разных цветов неудачная идея на мой взгляд.

Почему-же неудачная "черный квадрат" то прям хорошо получился.

Спасибо, будем совершенствоваться.

Brauner, 2015-03-07 16:29:11 +00:00

Мне кажется, что паренек (который считает до пяти) что-то подозрительное делает там! ;)

Самоделка не очень удачная, увы...

Yedd, 2015-03-07 16:34:41 +00:00

Все очень просто. Простая коробка. Я сам не мастер самоделок, но это просто коробка с интерьером. ИМХО
6.5\10

ТФОЛК, 2015-03-07 17:48:28 +00:00

Мне кажется, что паренек (который считает до пяти) что-то подозрительное делает там! ;)

Самоделка не очень удачная, увы...

Все очень просто. Простая коробка. Я сам не мастер самоделок, но это просто коробка с интерьером. ИМХО

6.5\10

Спасибо!

Лабазник, 2015-03-07 18:38:56 +00:00

Согласен со всем написаным выше.

Может фасад разнообразть? Колоны например добавить или барельефы какой...

funny elf, 2015-03-07 20:58:39 +00:00

Ну зачем же так просто? Как и было сказано выше, здание совсем коробкообразное. Мне кажется, что нужно больше стекла, можно сделать две высокие колонны/балки по обе стороны входа в чёрном или каком-то другом подходящем цвете. Или забабахать огромную вертикальную вывеску "Музей". Удачи вам!)

LeSoChok, 2015-03-08 01:09:04 +00:00

Странно дети в прятки играют - то один решил полезть по плющу (а я не думаю что это джунгли, где он большой. И почему вообще плющ растет в городе, где его убирали бы? Или это декоративный - но тогда его слишком мало для хорошего оформления здания!)

Второй вообще вылез из мусорки ( при чем тела у него нет - голова только...)

А здание и правда какое-то "коробистое". Ну не знаю -возможно это задумка автора, но одно могу сказать точно - для галереи это место слишком маленькое - экспонатов мало, да и места тоже.

ТФОЛК, 2015-03-08 04:07:38 +00:00

Странно дети в прятки играют - то один решил полезть по плющу (а я не думаю что это джунгли, где он большой. И почему вообще плющ растет в городе, где его убирали бы? Или это декоративный - но тогда его слишком мало для хорошего оформления здания!)

Второй вообще вылез из мусорки ( при чем тела у него нет - голова только...)

А здание и правда какое-то "коробистое". Ну не знаю -возможно это задумка автора, но одно могу сказать точно - для галереи это место слишком маленькое - экспонатов мало, да и места тоже.

Ну зачем же так просто? Как и было сказано выше, здание совсем коробкообразное. Мне кажется, что нужно больше стекла, можно сделать две высокие колонны/балки по обе стороны входа в чёрном или каком-то другом подходящем цвете. Или забабахать огромную вертикальную вывеску "Музей". Удачи вам!)

Согласен со всем написаным выше.

Может фасад разнообразть? Колоны например добавить или барельефы какой...

Спасибо за комментарии!