Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Орки от yalishanda

yalishanda, 2015-03-07 12:03:54 +00:00

Привет!

Сегодня хочу показать свою очередную самоделку, дорогие читатели. В этот раз я отойду от тематики своих предыдущих работ, и вернусь на тематику средневековья.

Орки - называется работа. Основные её задачи изобразить развалины и наконец-таки использовать в самоделке своих орков из набора 7491. Выполнены задачи или нет, судить вам!

Небольшая история к самоделке:

Храму не суждено было простоять долго. Через полгода после возведения он был частично сожжен. Никто не решался заниматься его восстановлением - приближалась смута, а вместе с ней и приграничные войны. За несколько лет войн остатки храма были практический стерты с лица земли, остались всего несколько стен, которые напоминали выжившим о былой мирной жизни на этих земель.

Развалины никогда никому не принадлежали. Новые границы проходили через его территорию и мелкие отряды то одной, то другой стороны постоянно занимали земли храма.

Сегодня тут Орки, совсем недавно они выбили отсюда небольшой отряд Эльфов... Кто знает кто будет здесь завтра?

Легкий разведчик вышел на разведку, дозорный осматривает прилегающие земли, а третий занимается снабжением.

В самом храме давно уже нет ничего святого... Смерть да грязь.

Разведчик вернулся живим, а значит завтрашний день для этих "ребят" все же наступит.

Спасибо за внимание! С нетерпением жду комментариев!

Изменено 7 марта 2015 пользователем yalishanda

Balthazar, 2015-03-07 12:11:07 +00:00

Весьма убедительные развалины, и вообще нельзя не заметить внимания к деталям.

Смущает дерево - слишком мало зелени (или слишком много ветвей).

Основание хотелось бы видеть более аккуратным, без обилия острых углов.

ТФОЛК, 2015-03-07 13:33:48 +00:00

Классно! И дерево и развалины выполнены великолепно!

Brauner, 2015-03-07 13:43:37 +00:00

Очень атмосферная работа. Респект вам!

Priest King, 2015-03-07 14:14:10 +00:00

Здорово,от вас не ожидал подобной тематики,но вышло чудесно!Разрушенность передана отлично!Орки,как видно,пригодились...)

Ллойд, 2015-03-07 17:24:53 +00:00

Очень классная работа! Понравилось и дерево, и крепость.

А откуда серые детали с листьями? Я видел только зелёные.

LeSoChok, 2015-03-08 01:01:11 +00:00

Спереди работа детализированна для своих размеров - и кусты, деревце да и развалины делают хорошую композицию сурового места, где жизнь - это выживание.

А вот сзади, внутри руин что-то, как-то все... Странно. Возможно я не разбираюсь в таком типе строительства разрушенных мест, но мне показалось это странным (Чисто мое мнение, возможно оно не совпадает с авторским)

История позволила лучше проникнуться в работу, понять ее - за это спасибо.

yalishanda, 2015-03-08 02:39:22 +00:00

Очень классная работа! Понравилось и дерево, и крепость.

А откуда серые детали с листьями? Я видел только зелёные.

Спасибо! Серые детали "листья" из наборов Принца Персии. Наборов этих у меня нет, покупал детали отдельно на bl.

А вот сзади, внутри руин что-то, как-то все... Странно. Возможно я не разбираюсь в таком типе строительства разрушенных мест, но мне показалось это странным (Чисто мое мнение, возможно оно не совпадает с авторским)

Спасибо за отзыв! Не могли бы вы более подробно раскрыть смысл слова "странно"? Что вызывает такие эмоции и что, возможно, требовало бы замены?