Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[ПЛиО] Королевский тракт. от LeSoChok

LeSoChok, 2015-03-04 15:19:48 +00:00

Альтернативный вариант - не ходите дети по Королевскому тракту гулять.
-Эх,хорошее у меня настроение! - страик в припляску вновь пустил меня в свой просторных дом, который похорошел с моего прошлого приема - крыша уже не косилась, стены были облицованными, а лужайка вблизи наполнилась чудными цветами, успевшими взрости.
-Чтож, рассказ мой будет интересным - не о великом человеке, нет. Расскажу я тебе о маленькой, в прямом смысле слова персоне - маленькой девочки, которая не по годам выросла харрактером. Увидев смерть отца, потеряв всех близких она изменилась - из ребенка, который увлекался оружием она стала хладнокровным убийцей. Имя ее было Ария Старк.

Точно знала, когда нужно достать свою маленькую шаку и как ей пользоваться - на ее счету было уже несколько смертей. Быстрая и незаметная, она своим ростом выводила многих воинов - не могли они попасть по такому маленькому ребенку.
С ней всегда был Сандор Клиган, или, как его многие звали - "Пес". Воин, знающий много подлых методов вез Арию к ее тетке, которая, как он предполагал, выдала бы большую сумму за свою пелемяницу. Попутно, он обучал ее многим приемам - то монетку утащить, а то как мечем фехтовать.

Шли они до тетки по королевскому тракту - некогда спокойному, но с войной ставшему ужасным местом - в каждой развалине на тебя выскакивает новый бандит, ушедший из своей деревни из-за неуплаты ему лордом денег. Такие подворачивались нашим героям частенько.

Но не многие отваживались идти на Пса - многие легенды и сказки ходили о нем -то рассказывали как он попадал в ад, а то и как полсотни поубивал просто так. Страшно было и при виде его - пол лица обоженно, острыв взор и меч, который он доставал из-за плеча были не радостным знаком. Да и маленькая девчонка, которая грозным взглядом была иногда даже страшнее Пса.

Немногие рисковали выходить этим двоим на дорогу, а те кто выступал из толпы боязливых были психами, либо воинами короны - но оба типа умирали от клинков, или уходили с большими ранами.


Рассказал вам все это Lsk.Оставляйте свои комментарии.

Больше фото:






Изменено 4 марта 2015 пользователем Lsk

ТФОЛК, 2015-03-04 15:43:10 +00:00

Нереально круто! Одна из лучших ваших работ! Ждал ее!

LeSoChok, 2015-03-04 15:44:51 +00:00

Нереально круто! Одна из лучших ваших работ! Ждал ее!

Спасибо за отзыв! Чтож,постараюсь сделать таких работ побольше!

Амид, 2015-03-04 15:53:33 +00:00

Работа очень красивая , да же кажется что ты тут находишься . Нереально красиво .

deadrose, 2015-03-04 16:00:18 +00:00

Больше бы общих фоток. И протри объектив, плиз.

Upd: Про Арью наврал конечно не такая она.

Больше бы общих фоток. И протри объектив, плиз.

Upd: Про Арью наврал конечно, не такая она.

Изменено 4 марта 2015 пользователем DSCustoms

LeSoChok, 2015-03-04 16:00:20 +00:00

Работа очень красивая , да же кажется что ты тут находишься . Нереально красиво .

Спасибо за отзыв!

Больше бы общих фоток. И протри объектив, плиз.

В объективе внутреннее пятно - это уже не вылечить. А фото шас добавлю. Изменено 4 марта 2015 пользователем Lsk

deadrose, 2015-03-04 16:04:36 +00:00

Работа очень красивая , да же кажется что ты тут находишься . Нереально красиво .

Спасибо за отзыв!

Больше бы общих фоток. И протри объектив, плиз.

В объективе внутреннее пятно - это уже не вылечить. А фото шас добавлю.

У тебя же несколько объективов, поменяй, не?

Brauner, 2015-03-04 16:36:26 +00:00

Прекрасная самоделка! Детализация, стиль автора,хорошие фото - все на высоте! Какое же волшебство творят детальки-кирпичики!

ElMorteZz, 2015-03-04 17:10:31 +00:00

Где обожженное лицо Пса, и своевольная Арья, которой не нравилась такая компания? Ничего святого.

Balthazar, 2015-03-04 17:24:22 +00:00

Одна из лучших ваших работ из февральской серии. Разрушенная постройка выглядит реалистично, радует обилие зелени.

Но опять высота портит вид - при таких размерах здания стоит делать основание больших размеров. Тогда и дерево смотрелось бы лучше.

Nemo, 2015-03-04 17:32:22 +00:00

Сделайте хороший рассказ, используя в качестве иллюстраций последние Ваши работы, полновесный и подробный, интересно будет посмотреть, что получится, в итоге.

Priest King, 2015-03-04 18:36:40 +00:00

Самоделка выдалась замечательной,но история...она не произвела такого-же эффекта,как и работа.Фотографии хороши!Замок очень красиво вышел.Зелень с деревом тоже отличные!

Видящий, 2015-03-04 18:51:46 +00:00

Хорошая работа! Гармоничная и с сюжетом.

Хоть я и не фанат ПЛиО, Арья Старк - мой любимый персонаж там (как и Тирион Ланнистер и Бриенна Тарт).

Главный недостаток - фотографии засвечены.

LeSoChok, 2015-03-05 00:37:59 +00:00

Прекрасная самоделка! Детализация, стиль автора,хорошие фото - все на высоте! Какое же волшебство творят детальки-кирпичики!

Спасибо за отзыв и поддержку!

Где обожженное лицо Пса, и своевольная Арья, которой не нравилась такая компания? Ничего святого.

Да я изверг - нужно было попросить DSCustoms сделать небольшой покрас, но для моего конвеера ожидание выполения такого заказа было бы слишком долгим...

Одна из лучших ваших работ из февральской серии. Разрушенная постройка выглядит реалистично, радует обилие зелени.

Но опять высота портит вид - при таких размерах здания стоит делать основание больших размеров. Тогда и дерево смотрелось бы лучше.

Вообще идея создания такой работы пришла с того ... Что я сьел торт "Графские Развалины" .Уменя они именно такие - высокие, не имеющие большого основания в начале.

Сделайте хороший рассказ, используя в качестве иллюстраций последние Ваши работы, полновесный и подробный, интересно будет посмотреть, что получится, в итоге.

Да вас еще круче рассказ ждать будет - в стиле ПЛиО, но совсем про другое - про РФФЛ, представленный в средневековом стиле.

Самоделка выдалась замечательной,но история...она не произвела такого-же эффекта,как и работа.Фотографии хороши!Замок очень красиво вышел.Зелень с деревом тоже отличные!

Над рассказом, как я понял, надо теперь работатт не от былды - чтож, постараюсь в следующей работе этот минус убрать. спасибо за отзыв!

Хорошая работа! Гармоничная и с сюжетом.

Хоть я и не фанат ПЛиО, Арья Старк - мой любимый персонаж там (как и Тирион Ланнистер и Бриенна Тарт).

Главный недостаток - фотографии засвечены.

С моим обьективом лютые проблемы, когда снимает на белом - ну просто ужас творит в плане светопередачи. Надо ткани новые покупать для более хороший фонов!

Спасибо вам за отзыв!

Смауг, 2015-03-05 12:11:47 +00:00

Восторг. Понравилось АБСОЛЮТНО ВСЁ!

Автору отдельная благодарность за текст=)

LeSoChok, 2015-03-05 12:36:00 +00:00

Восторг. Понравилось АБСОЛЮТНО ВСЁ!

Автору отдельная благодарность за текст=)

Да это вам спасибо за отзыв!