Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

"Великие" от LeSoChok

LeSoChok, 2015-03-03 16:18:01 +00:00

Сегодня я поведую тебя о - старик упер свою седую голову на морщинистую руку - тех людях, которых некоторые считают великими - пишут о них истории, восхваляя во всех тавернах при новых попойках. А есть и те, кто клято ненавидят этот дуэт - ждут их смерти, описывая их как "жалких". Знаешь - он показал на себя пальцем - я один из тех, кто любит этих двух - пусть они уже не молоды, но чертяки все так же в моей голове.

Так вот, о чем я- он, в своеобразии своем выправил спину, положив руки на стол- этих двоих зовут Юриций и Мэддисон - оба проставились своими талантами перед людьми. Один, что Юрций, мастерки умел разводить скандалы, в которых он всегда выходил победителем, хотя это мало кто видел - он протавился такими выходками, сколотил свою публику и начал уходить в сатиру - его частые выступления долго оставались в памяти людей. Говорил он не о том, что сказали уже все - он говорил житейские истории, в которых был смысл...

Второго звали же Мэд, или по официальному - Мэддисон. Первый шут был в королевстве - умело он и фокусы показать, и вновь новую забаву продеменстрировать. Люди и любят его за это - все королевство знает о нем, и каждый раз вспоминает его как "Короля" - всеж, когда -то и при королевском троне показывал свои трюки!Но, как и Юрций, не терпел он всего ужаса королевства, в котором жил -поднимал он людей на востания против очередного гнусного правителя иль художника, которые ложными идеями начинали заманивать людей. Да, эти двое и сами были не хороши во многих делах - ну, такова участь тех, кто знает правду...

Когда-то эти двое обьеденились, и тогда мир узнал их имена еще больше - скагдалы за скандалом гремели в королевстве - многие начинали говорить что они - ужас на "теле страны". И знаете, многие, клюнув на эти слова кинули своих вчерашних кумиров. Многие забыли этих двоих, которые и правда были хороши - Юрций все так же рассказывал свои шутки перед публикой, а Мэд - как всегда показывал новый фокус в своем стиле.

Многие ушли, да и бывшие герои потеряли свою славу - не было уже толп на новых предсталвлениях. Но были те, кто остался с ними - они переняли их дух, настрой. И каждый раз, когда они их видели на лице у них появлялась улыбка...

Рассказал вам все это Lsk, оставляйте свои комментарии!

Изменено 3 марта 2015 пользователем Lsk

ТФОЛК, 2015-03-03 16:50:20 +00:00

Как всегда великолепно! Я тоже хочу столько баночек! Но если не хотите менять масштаб, может попробовать сменить тематику?

Brauner, 2015-03-03 17:02:07 +00:00

Самоделка одновременно прекрасна и непонятна, но ваши фото украшают любую работу!

Priest King, 2015-03-03 19:01:42 +00:00

Ну не знаю...надеялся на что-то историческое,а получил недоблоггеров из ВК...стоит ли таким людям посвещать самоделки?Не думаю...ничего хорошего они не сделали и уверен не сделают.Это сильно испортило впечатление...А так-нормально.

Anevix, 2015-03-03 19:32:44 +00:00

Самоделка интересная,но вот какого либо мнения о ней сложить не могу.И вот в чем причина - просматривая самоделки хочется весь упор делать на самоделки,а не на текст.Почему бы текст под спойлер не убрать,а?

Насчет текста - просматривайте его несколько раз,тут достаточно ошибок и опечаток.Некрасиво.О чем сам текст я не понял,особенно мне не ясно почему люди сверху смотрят на беседующих.

Короче - или делайте упор на самоделке и выкладывайте ее здесь,или делайте упор на рассказе,и выкладывайте в Легообразительном.

Полковник НаБеломКоне, 2015-03-03 19:41:36 +00:00

Люди сверху- зрители, очевидно.

Достаточно хорошо удалась стилизация под средневековье такой темы, по-моему интересная идея).

Минифигурок очень удачно подобрал!

Единственное думал, что намёк будет чуть более тонким, можно было ограничиться подбором минифиг и характерной посуды на столе и рядом. Ну и больше беспорядка в жилище, для ещё большего соответствия.

LeSoChok, 2015-03-04 00:44:02 +00:00

Ну не знаю...надеялся на что-то историческое,а получил недоблоггеров из ВК...стоит ли таким людям посвещать самоделки?Не думаю...ничего хорошего они не сделали и уверен не сделают.Это сильно испортило впечатление...А так-нормально.

Как сказал - для кого они ужасны, а кто-то их любит. Тут уже на любителя.Спасибо за отзыв!

Самоделка одновременно прекрасна и непонятна, но ваши фото украшают любую работу!

Спасибо за отзыв!

Самоделка интересная,но вот какого либо мнения о ней сложить не могу.И вот в чем причина - просматривая самоделки хочется весь упор делать на самоделки,а не на текст.Почему бы текст под спойлер не убрать,а?

Насчет текста - просматривайте его несколько раз,тут достаточно ошибок и опечаток.Некрасиво.О чем сам текст я не понял,особенно мне не ясно почему люди сверху смотрят на беседующих.

Короче - или делайте упор на самоделке и выкладывайте ее здесь,или делайте упор на рассказе,и выкладывайте в Легообразительном.

Но.. Но ведь куда лучше еще и историю узнать о всем том, что происходит, как по мне. Но совет я ваш понял, позже переделаю текст - он и правда не в ту стезю ушел. Спасибо за отзыв!

Как всегда великолепно! Я тоже хочу столько баночек! Но если не хотите менять масштаб, может попробовать сменить тематику?

Да вот, уже большее строю, а эта работа осталась с еще давних строительств!

Люди сверху- зрители, очевидно.

Достаточно хорошо удалась стилизация под средневековье такой темы, по-моему интересная идея).

Минифигурок очень удачно подобрал!

Единственное думал, что намёк будет чуть более тонким, можно было ограничиться подбором минифиг и характерной посуды на столе и рядом. Ну и больше беспорядка в жилище, для ещё большего соответствия.

Для меня это выглядило всегда так - всех, некоторые их "беседы" были и в благоприятных местах - на радио...

Спасибо вам за отзыв!

P.S:Видно, что не многие любят эту двоицу - чтож, ладно.Я вас понял)

Изменено 4 марта 2015 пользователем Lsk