Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Дивные сны. от LeSoChok

LeSoChok, 2015-02-25 16:26:06 +00:00

Смотреть это желательно перед сном, заварив хорошего чая и уже готовясь ко сну.

Работа - эксперемент. Если страшно - лучше не смотреть, все равно Lsk как конвейер работает - самоделок еще куча будет.

Перед прочтениме рекомендую послушать эту песню (Ария - Потерянный Рай):

https://www.youtube.com/embed/MYfSYNgFkfI?feature=oembed

Она тихо лежала у него на груди, приоткрыв глаза. Он, держа ее легким обьятием, сказал среди ночной тишины:

-Закрывай глаза. Сегодня тебя ждет дивная история.

-Такая же, как и многие твои?- спросила девушка, слегка повернув голову в его сторону и упершись ему в подбородок своими рыжими волосами.

-Для тебя она будет особенной - прошептал он, пройдясь по ее волосам.Они, как лучики солнца блестели при сиянии свечи.

Она начала плавно закрывать свои глаза - он начинал свой рассказ.

-Я раньше был в горах - огромные каменные массивы поразили мое сознание. Я жил в степях и горы видел всегда издали, никогда не думая что те камни на горизонте будут такими гигантами во плоти. Бредя с большой командой я каждый раз искал с утром солнце, но его скрывали они - гиганты создателя, дома для многих, горы приковали мой ум на многие годы. Я искал там все новые и новые подземелья, тоннели. А иногда просыпался утром на высоте, среди облаков и падал вниз, со свистом пролетая через них....

-А какой там воздух?- тихо спросила она, немного пододвинувшись ближе к нему.

-Чистейшего снега, который падает тебе в лицо.- на его лице была улыбка.

-Что? Правда?- переспросила она, пытаясь посмотреть на него. Он лишь прикрыл ее глаза и подведя к носу указательный палец, сказал:

-Тсссс... Слушай.

Еще я был в далекой пустыне - море песчинок приняли меня в мою юность - невообразимая, кажущаяся для меня нечто невообразимым она забрала меня на долгие годы в свои ученики - я разжигал каждый день костер среди нее и она ветром мне показывала невообразимые картины -он тихо перевернул косу девушки - огоньки пестрили и играли, создавая для меня живые сказки.- он плавно водил рукой, пытаясь повторить рисунки огня.

-Это... чудесно- она легко вздоргнула. По ее телу пошли мурашки. Он лишь крепче обнял ее и сказал:

-Да, это и правда было волшебно...

-Совсем забыл тебе сказать еще об одном - я был на облаках.- парень тихо прошелся по белой простыне, мягко растягивая ее пальцами- Облака кстати очень твердые, но при этом такие мягкие - как постель под нами.

-Но ведь птицы их пролетают..... - робко ответила девушка, профилем упав ему на грудь.

-Да, но кто их знает - весь мир нам неизвестен и загадки никогда не узнать.

Вы спросите - что это было Lsk?- абстракция, друзья мои. Да, я ее вижу именно так. Тапками кидать можно.Оставляйте свои тапки и комментарии.

P.S:

Дело было вечером, делать было нечего.

дядяФEДОР, 2015-02-25 16:27:49 +00:00

Мне понравилось, только как то здесь всего мало.

Balthazar, 2015-02-25 16:41:46 +00:00

Атмосферно, но на абстракцию не похоже. Простое смешение разных цветов.

Рассказ в этот раз как-то подвёл.. Всё-таки в профиль обычно люди садятся, а не падают.

"Невообразимо" в одном предложении встречается три раза)

Изменено 25 февраля 2015 пользователем Balthazar

Nemo, 2015-02-25 18:54:42 +00:00

Вполне можно было обойтись фотографиями и заголовком, этого достаточно для этой хорошей работы.

ТФОЛК, 2015-02-26 04:19:53 +00:00

Фото - супер! Осталось дождаться, когда баллы будут давать за работы в легобразительном, и можно выкладывать туда.

Brauner, 2015-02-27 10:55:48 +00:00

Прекрасно! Но это бодьше рассказ, чем самоделка.

Странновата работа.

MaceWindu, 2015-03-03 13:46:59 +00:00

Думаю, это больше история, чем самоделка, как уже было сказано выше)
Волшебная и интересная задумка. Мне нравится!

LeSoChok, 2015-03-03 13:57:13 +00:00

Думаю, это больше история, чем самоделка, как уже было сказано выше)

Волшебная и интересная задумка. Мне нравится!

Спасибо за отзыв!