Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Вражда крови. от LeSoChok

LeSoChok, 2015-02-23 16:07:20 +00:00

Я никогда не поинимал создания этой земли - они имеют все, но при этом продолжают убивать и грабить из-за своих "Целей" - что несут эти безумцы?! Какие цели заставляют их убивать лишь по признаку рассы?!

Эх, расскажу я тебе о вражде эльфов и гномов - старейших народов мира, создавшие этот мир. Они часто вели войны, долгота которых ужасно сказывалась на всем- гибли тысячами люди ради клочка земли или идеологии, которая была важна лидерам обоим наций.

И короли обеих наций вновь и вновь поднимали своих людей на битвы, агитируя новые пламенные речи. И гномы, эльфы - все они шли, умирая в суровых битвах, думая, что их смерть отдана за право жизни своим поколениям.

Вот только мысли их никак не схожи с правдой - умери они, убивая мирных жителей,детей. Разве это мотив идти в бой?Думаете ваши боги рады таким делам?!

-Нет! - и хватит вам нести всю эту чушь, что мир навсегда разделен на две нации - гномов и эльфов. Поймите - лишь ваши короли такого хотят! Забудьте это - киньте в сторону пережитки прошлого и войдите в мир радости, без насилия!

Это слова мудреца- человека, убитого эльфийским королем во время его прибывания в лесах. Тело его долго гнило на кресте.

Вот такая у меня сегодня хмурая мысль. С вами был Lsk, Оставляйте комментарии.

P.S:

Второй день по квартире гуляет ветрянка - ребятенок бегает, весь покрыт этими наростами, замазанными зеленкой - вот и не весело мне.

Изменено 23 февраля 2015 пользователем Lsk

Yedd, 2015-02-23 16:14:35 +00:00

Хорошо. Только ступеньки вышли какие-то разрушенные, или так было задумано?
Понравились эльфы. Хорошо передана атмосфера. 10\10

Brauner, 2015-02-23 16:18:28 +00:00

Отличная, но мрачноватая самоделка!

А ступеньки, по-моему, вовсе не ступеньки, а скалы. Я прав?

LeSoChok, 2015-02-23 16:24:20 +00:00

Хорошо. Только ступеньки вышли какие-то разрушенные, или так было задумано?

Понравились эльфы. Хорошо передана атмосфера. 10\10

По идее это скалы, но мне тоже сейчас это стало казаться сломаными ступенями.Чтож, легенды туманн и всех подробностей точно не упомнишь.

Отличная, но мрачноватая самоделка!

А ступеньки, по-моему, вовсе не ступеньки, а скалы. Я прав?

Правы - по задумке это скалы , но как сказал выше - кто знает, кто знает...Спасибо вам за отзыви поддержку - правда, без всех вас я бы ничего не смог!

Сельдерей, 2015-02-23 16:31:31 +00:00

Хорошо передана атмосфера! Ребятенок с ветрянкой? Что?

LeSoChok, 2015-02-23 16:40:13 +00:00

Хорошо передана атмосфера! Ребятенок с ветрянкой? Что?

Спасибо за впш отзыв!

Уменя дома больная сестра, а я, как человек старающийся помочь всем, видя ее бледнею на глазах.

Priest King, 2015-02-23 18:27:18 +00:00

Неплохо!Лучше бы вы не говорили,что собирались сделать скалы!Скалы-не очень,ступеньки-крутые!Фигурки подобраны отлично!Растительность тоже хороша!Ждем-с еще чего-нибудь!

Изменено 23 февраля 2015 пользователем Priest King

ТФОЛК, 2015-02-24 03:56:51 +00:00

Еще одна? Ну ладно... Во-первых, про все работы: зачем по бокам красные скосы? Во-вторых, так тоже почти у всех, атмосфера создается, фото супер, а самоделка, так, не очень. Вот тут, например: минифигурки+ трава+скалы. Может, что-нибудь побольше? Хотя бы 16 на 24.

Priest King, 2015-02-24 05:04:33 +00:00

Во-первых, про все работы: зачем по бокам красные скосы?

Отвечу еще раз за автора пожалуй...чисто от себя.Ну вот вам больше нравятся картины/фотографии в рамках или нет?Думаю,в рамках все выглядит солиднее и красивее,так и тут.И это не единичный случай,все так делают...

ТФОЛК, 2015-02-24 05:51:58 +00:00

Во-первых, про все работы: зачем по бокам красные скосы?

Отвечу еще раз за автора пожалуй...чисто от себя.Ну вот вам больше нравятся картины/фотографии в рамках или нет?Думаю,в рамках все выглядит солиднее и красивее,так и тут.И это не единичный случай,все так делают...

Нигде такого не видел. Кто еще так делает? Лего самоделки как раз лучше без рамки, это не картины.

LeSoChok, 2015-02-24 11:46:43 +00:00

Еще одна? Ну ладно... Во-первых, про все работы: зачем по бокам красные скосы? Во-вторых, так тоже почти у всех, атмосфера создается, фото супер, а самоделка, так, не очень. Вот тут, например: минифигурки+ трава+скалы. Может, что-нибудь побольше? Хотя бы 16 на 24.

Скосы - чтобы не было видно все технические детали снизу, создающие рельеф, да и по красоте.

Спасибо за отзыв!

Priest King, 2015-02-24 12:35:13 +00:00

Нигде такого не видел. Кто еще так делает? Лего самоделки как раз лучше без рамки, это не картины.

Многие строители виньеток обычно оформляют как-то сою работу!Это(скосы) тоже своего рода оформление!Все эти брики 2*1 "под кирпичи" также оформление!Вы скажите,что и такого не видели?

Изменено 24 февраля 2015 пользователем Priest King

ТФОЛК, 2015-02-24 14:19:05 +00:00

Нигде такого не видел. Кто еще так делает? Лего самоделки как раз лучше без рамки, это не картины.

Многие строители виньеток обычно оформляют как-то сою работу!Это(скосы) тоже своего рода оформление!Все эти брики 2*1 "под кирпичи" также оформление!Вы скажите,что и такого не видели?

Кто? Повторяю, не разу не видел не у кого, кроме ЛСК. Тут вроде таких кирпичей нет... Вы имеете ввиду скалу?

Изменено 24 февраля 2015 пользователем TFOLC

deadrose, 2015-02-25 00:44:40 +00:00

Нигде такого не видел. Кто еще так делает? Лего самоделки как раз лучше без рамки, это не картины.

Многие строители виньеток обычно оформляют как-то сою работу!Это(скосы) тоже своего рода оформление!Все эти брики 2*1 "под кирпичи" также оформление!Вы скажите,что и такого не видели?
Кто? Повторяю, не разу не видел не у кого, кроме ЛСК. Тут вроде таких кирпичей нет... Вы имеете ввиду скалу?

Вот, в этой работе тоже есть Рамкаhttp://phantoms.su/topic/53834-pkid-zabytoe-korolevstvo-razvlecheniiforums-i/?hl=пкид

дядяФEДОР, 2015-03-06 13:55:15 +00:00

Работа выполнена в атмосфере "перед боем" , что придаёт ей какую-то загадочную необычность.