Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

RCI Ангар: BM "Phantom Strike" от Nirvana

Nirvana, 2015-02-23 07:44:41 +00:00
Модель, подготовленная к небольшому соревнованию.

- Сэр, зафиксированы четыре сигнала. Три нами опознаны, как стандартные БМы. Один не распознается, данных о нем нет.

- Неужто у этих террористов новая игрушка появилась? - Командир Даррен недобро нахмурился и погладил свою бороду.

- Ната, готовь Лорда к выходу.

- Отставить!

- Но...

- Аарон, командир Даррен прав - Лорд не готов к боевому выходу.

- Да и на себя взгляни Аарон, ты тоже не в порядке. Ты ведь вообще в госпитале должен быть.

- Против неизвестного противника тебе кроме меня некого послать! Готовь к отправке!

- Черт Аарон, чтож ты упертый такой? Это приказ, ты никуда не пойдешь!

- Эй, отправьте меня? - звонкий голос подошедшего молодого парня прервал спор, - Я ведь тоже пилот.

- Тебя? - неуверенно переспросил Аарон.

- Наталья, что скажете?

- Командир, вообще то Фантом создавался специально для Ника. О его навыках и достижениях вы сами знаете.

- Хорошо, тогда решено, - командир развернулся в сторону молодого пилота, - твой выход, пять минут готовность.

Ангар RCI.

RCI BattleMecha "Phantom Strike"

Новый BM RCI, основанный на базе старой модели "Sonic Blow".

В комплект вооружения входят: Реилган - орудие, предназначенное для поражения других мехов. Подключается непосредственно к внутреннему источнику питания меха через порт в кисти. Низкая скорострельность компенсируется огромной пробивной мощью и большим запасом снарядов.

Ручной тяжелый пулемет. Съемное орудие для поражения живой силы противника и техники. Так же эффективен против старых образцов тяжелой техники и БМов. Современным машинам наносит минимальный урон, но может быть эффективно использован, как отвлекающий элемент в ведении боя.

Парные выброклинки.

Эффективное оружие ближнего боя. Основанное на системе высокочистотной звуковой вибрации, виброклинки способны наносить тежлые повреждения любой технике, прорезая любую современную броню.

Парные виброклинки соединяются в двойной виброклинок, предоставляя владельцу оружие с большим радиусом атаки. Изза сложности в использовании применяется крайне редко и только опытными пилотами.

Всем принявшим участие в соревновании прошу простить то, что я так долго все это строил. Действительно внезапная работа забрала большую часть времени. Так же, говорю всем огромное спасибо за участие, тк это заставило сделать меня эту большую работу. Ангар я очень хотел собрать, но строить его просто так, после меха, уже не хватало желания и эмоций. Тут же все у меня получилось, не без косяков конечно.

Голосовалку я оформлю сегодня, чуть ближе к вечеру.

Всем спасибо за просмотр.

Полковник НаБеломКоне, 2015-02-23 08:34:52 +00:00

Здорово! Такой работы стоило и подождать :Cool:.

Нравится, что вся модель строго выдержана в одном стиле. Очень классная конструкция кистей рук, надо будет взять на заметку). Подвижность модели впечатляет, особенно на фотке, где мех достаёт клинок из-за спины!

Вот только броня, защищающая соединение тела и ног смотрится, имхо, толстоватой, думаю лучше было из плейтов её сделать.

В общем замечательно получилось).

Nirvana, 2015-02-23 09:17:41 +00:00

Спасибо.

Теоретически - у меха этого офигенная подвижность. Практически - очень сложно поставить его в эффектные позы (на колено например, или с наклоном на одну ногу, и тп) изза того, что у него центр тяжести очень смещен вверх. Конечно, можно было бы снять бекпак с него, но мне уж очень нравится этот стиль, когда кокпит отдельно прикрепляется к спине (а без места для пилота мне не нравится делать).

Вот на счет брони не соглашусь. Там бы плейты пришлось пускать в 2, а местами и в 3, слоя, что соответствует по толщине брикам. Ну, и ограничение в цветах сказалось, по этому такое решение.

Brauner, 2015-02-23 09:24:49 +00:00

Вау. Поразительно!

Явный фаворит!

В Лучшие!

ТФОЛК, 2015-02-23 09:31:43 +00:00

Nirvana продолжает радовать нас великолепными мехами!!! В лучшие!

Kost, 2015-02-23 10:16:15 +00:00

Шикарно! Мне он кажется очень изящным что мне и нравится. Думаю заслуживает лучших.

Arti, 2015-02-23 15:42:02 +00:00

Великолепный мех! Эти дни все думал, что же можно взять такого у моего меха. Теперь вижу)

Реван, 2015-02-23 18:33:21 +00:00

Потрясающая работа!

Красивый, грациозный, изящный и одновременно мощный мех.

Анагар вышел довольно атмосферным.)

kaftan00, 2015-02-24 03:38:22 +00:00

Потрясающе!первая сценка сделана довольно интересно.Но мне кажется в центре он не надежен(если туда предположим попадет чем нибудь во время боя он сломается пополам)

vir-a-cocha, 2015-02-24 06:07:59 +00:00

Удачно смотрятся вкрапления темно и светло синего цвета. Конструкция ног очень интересно выполнена. Вообще Ваш стиль стал очень узнаваем!

Nirvana, 2015-02-24 08:38:00 +00:00

Спасибо всем за комментарии, очень приятно.

Хотелось бы чуть-чуть побольше про ангар, а то я такие вещи не делал еще. Хотелось бы узнать, что в нем получилось и что не получилось, что добавить и что убрать.

Удачно смотрятся вкрапления темно и светло синего цвета. Конструкция ног очень интересно выполнена. Вообще Ваш стиль стал очень узнаваем!

Изначально, конструкция ступней не моя. "Велосипеды" в Лего "изобретать" не просто, но подумать и адаптировать под свою модель пришлось.)

Потрясающе!первая сценка сделана довольно интересно.Но мне кажется в центре он не надежен(если туда предположим попадет чем нибудь во время боя он сломается пополам)

Такие машины в принципе не надежны и абсолютно бесперспективны. Будущее за антигравитационными танками и танкамин а четырех независимых базах, с возможностью шагать.

В таких моделях даже псевдонаучность жертвуется в пользу стиля, красоты, интересных форм и элементов.

Изменено 24 февраля 2015 пользователем Nirvana

Nemo, 2015-02-25 18:21:28 +00:00

Таз слегка широковат, хотя это совсем не мешает признать работу выдающейся и заслуженно попавшей в лучшие. Все очень красиво сделано и стильно.