Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Inatodiomn Corporation от Anevix

Anevix, 2015-02-22 20:37:15 +00:00

Доброго времени суток,уважаемые однофорумчане.

Мне стали интересны модели в мини-масштабе.В планах несколько самоделок,которые я буду постепенно реализовывать.

В этой самоделке я делал упор на голубые и синие цвета.Первоначально с этим были проблемы.Я хотел сделать побольше красного (это мой любимый цвет),но потом понял,что выглядеть это будет как то устрашающе.Потом хотел сделать в оранжевых тонах (любимый цвет брата),но понял,что деталей не хватит.Тогда я спросил подругу о ее любимом цвете.Она ответила,что это синие и голубые оттенки.Пораскинув мозгами я решил,что это сработает,нужное количество деталей у меня наверняка найдется.
Сейчас я представляю вашему вниманию вымышленную корпорацию "Инатодиомн" из далекого будущего.Кстати,в названии кроется тайный смысл.Если буквы в названии переставить в другом порядке,то получится английское слово "domination",то есть,"господство".Именно к этому и стремится корпорация помимо финансовой прибыли.

Основная отрасль корпорации - разработка различного оружия и военной техники.Но если у вас широкий кошелек,вам могут на заказ сделать и даже изобрести все что угодно.

Корпорацию окружают несколько зданий.

Это гостиница для персонала корпорации:

Думаю,номера тут...недешевые.

Торговый центр,крупнейший в городе:

"NH-Plaza Systems" - крупнейшая компания по производству телевизоров и мониторов нового поколения:

Деловой бизнес-центр,включающий в себя три высотки.Голубые штыри - это лифты:

Основание корпорации:

Напоследок:

Жду ваши мнения и замечания в комментариях.

Благодарю за внимание!

Изменено 22 февраля 2015 пользователем Anevix

Yedd, 2015-02-22 20:40:49 +00:00

Это все ооочень круто.

Центральное здание шикарно.

Жду еще работ.

Rrrookkzzz, 2015-02-22 20:49:38 +00:00

Хех) Все-таки ты выложил эту работу. А говорил "плохо получится" и "я не особо хорошо строю".

Работа получилась хорошая, микромасштаб всегда в цене. Вот только фотографии бы чуть светлее. И явно тут, чего-то не хватает. Возможно еще парочки зданий))

ТФОЛК, 2015-02-23 04:25:27 +00:00

Классно! Люблю мини-масштаб! Только вот фото чуть темноватые.

Brauner, 2015-02-23 07:29:33 +00:00

Аневикс, получилось круто!

Не представляю, каких размеров была бы центральная башня в реальности! ;)

Anevix, 2015-02-23 08:57:25 +00:00

Большое спасибо всем за комментарии и плюсы!

Это все ооочень круто.
Центральное здание шикарно.
Жду еще работ.

Спасибо!
Есть пару задумок...Думаю реализовать их на следующих выходных.

Хех) Все-таки ты выложил эту работу. А говорил "плохо получится" и "я не особо хорошо строю".

Думаю,лучше себя немного недооценить чем переоценить...

Вот только фотографии бы чуть светлее.

Это да,мой вечный косяк!Ну никак не могу сделать достойные фото!Даже обработка не помогает!Наверно,тут все же имеет значение чем снимать.Фотоаппарат то у меня довольно старый,да и глючит будь здоров.

Классно! Люблю мини-масштаб!

Спасибо!

Только вот фото чуть темноватые.

Прожектора бы помогли...Но их купить надо за ценные бумажки.

Аневикс, получилось круто!

Спасибо,но вот жаль,что достойно представить модель не получается.

Не представляю, каких размеров была бы центральная башня в реальности! ;)

Мне кажется,в будущем к таким размерам все привыкнут и будут говорить примерно так: "- ну да,ниче так,высоко."=D