Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Batman:Pharaoh Part 1 от Yedd

Yedd, 2015-02-22 13:59:54 +00:00

Добрый день, господа форумчане.

Знаете, вдохновившись парочкой мультфильмов о Бэтмене, я решил создать что-то свое, что-то по истине захватывающее! Это история - плод моего воображения. Итак, дамы и господа, на ваш суд. Batman:Pharaoh Part 1. ---------------------------------------------- Комиссар полиции Джеймс Гордон, совместно со своим напарником ждали появления Рыцаря Ночи. Ждали они, довольно-таки долго - прожектор горел уже 20 минут... Томми - он точно придет? Мы тут уже 20 минут стоим. Джеймс - он придет. Он всегда приходил... Джеймс - хм, странно. Может, что-то случилось? Его не может так долго не быть.. Вдруг, как всегда, неожиданно появляется Бэтмен... Джеймс - о, боже! Слава богу, я то думал, нам стоит тебя и не ждать. Бэтмен - что стряслось? Джеймс - сейчас, одну секунду. Томми, будь добр, отключи прожектор. Томми - вечно так: Томми, сделай то, Томми, отключи прожектор...(шепотом) Бэтмен - так что случилось? Джеймс - Нигма. Мы схватили его. Он пытался ограбить музей. Удивительно, но он взял только какой-то камень. Бэтмен - камень? Джеймс - да. Все это странно. Но что самое странное, он говорил, что это не он стоит за всем этим, мол его заставил это сделать какой-то "Фараон". Бэтмен - Нигма?Заставили Нигму? Я хорошо знаю его, он бы никогда не делал чужую работу за кого-то. Хм, это все очень странно - камень, Фараон.. Джеймс - он также упоминал то, что скоро этот город будет в надежных руках...Ох, не нравится мне это все... Бэтмен - я разберусь с этим, комиссар. Джеймс - удачи тебе, Бэтмен. Нигма в Аркхэме, думаю, вам стоит направится туда. Бэтмен - так и сделаю. И да, комиссар - сегодня город может спать спокойно. Томми - и все таки, я до ужаса страшусь его голоса. Город может спать спокойно(пытаясь повторить голос Бэтса). *кашель*, ужас, как у него это получается?! Джеймс - ох, пойдем, Томми... Жду ваших комментариев. Изменено 22 февраля 2015 пользователем Zorden

Brauner, 2015-02-22 15:05:53 +00:00

Для начала шикарно! Обработка на уровне!

Но нужно увеличивать размер глав. С какого Гордон начал звать Бетмена на "вы"?

Интригует. Жду продолжения!

Yedd, 2015-02-22 15:07:54 +00:00

Для начала шикарно! Обработка на уровне!

Но нужно увеличивать размер глав. С какого Гордон начал звать Бетмена на "вы"?

Интригует. Жду продолжения!

Понял.

Это, скажем так, был пролог.

Спасибо за комментарий.

совенок, 2015-02-22 15:48:17 +00:00

На последней фотографии комиссар выглядит так,как будто у него в чашке супергорячий чай и он сделал большой глоток.А так превосходно!

Yedd, 2015-02-22 15:52:03 +00:00

На последней фотографии комиссар выглядит так,как будто у него в чашке супергорячий чай и он сделал большой глоток.А так превосходно!

Хах, спасибо большое за комментарий.

Амид, 2015-02-22 16:37:29 +00:00

Интересно только не хватает безумия или джокера ,а так интересно и чуть не забыл диалоги получились хорошие .

Минусы самоделка мелкая и часть мелкая , а так всё отлично продолжай делать работы .

Yedd, 2015-02-22 17:32:33 +00:00

Интересно только не хватает безумия или джокера ,а так интересно и чуть не забыл диалоги получились хорошие .

Минусы самоделка мелкая и часть мелкая , а так всё отлично продолжай делать работы .

Спасибо большое за отзыв.

Насчет Джокера ничего говорить не буду...

Ну, я и не планировал делать крышу здания большой.