Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

[ПКиД] Те, кто вели в королевство Самоделок. от LeSoChok

LeSoChok, 2015-02-21 15:33:12 +00:00

Эту историю теперь бояться гооврить - нечто ужасное прошло с тех лет, и мало кто хочет вспоминать эти славные времена, говоря что то время было ужасным. А ведь было все чудно! Эх, ладно, давай, садись.

Было это очень давно - в те дни ты еще не родился- старец, что рассказывал мне все, тихо сопел и все его окружающие висящие предметы крутились в воздухе от его вдохов- я тогда и сам был мальчишкой.

В те времена еще не начали думать над всеми таблицами и схемами, от которых все равно отказались. Судили тогда четыре великих человека, имена которых уже утаились в временных лептах. Многие из них живи и правят, а некоторые ушли с постов.

И говорю я о хранителях Королевства Самоделок. Именно они хранят наше королевство от всей грязи, создавая мир красивых сооружений, где нет места злу.

Суровая работа у тех правителей - нескончаемая очередь просящих каждый день стоит у ворот Великого Королевства Самоделок, неся с собой очередную работу. Все эти работы долго оцениваются советом, и после общего собрания выбирают куда же уйдет работа, заслуживает ли она место в краю работ других пользователей или ее бросят в подземные королевства бездны?- все это решают наши судьи.

Каждый раз новый люд идет к ним и всегда одни и те же слова слышат. Часто многие плачут о жизни своей плохой, часто и люди странные приходят - и с каждым нужно иметь особое дело. И трудна работенка, но за то мир наш светл и красив, только из-за них!

Сам король поставил их во власть, отобрав каждого. И долго они служили королю- многие скажут об этой легенде что она не правдива, или ужасна - не слушай их, сынок. Не думай плохого об этом - лишь хорошее смотри. Они куда лучше...

Все это вам рассказал Lsk.Оставляйте комментарии.

Еще фото в этом спойлере:



ТФОЛК, 2015-02-21 15:36:55 +00:00

Неплохо! Но особо интересного ничего нет.

SportsMAN, 2015-02-21 15:40:04 +00:00

Зато как атмосферно..

LeSoChok, 2015-02-21 15:43:34 +00:00

Зато как атмосферно..

Это я и стараюсь принести в работы - куда интереснее не просто видеть фотографии, а прямиком "попасть" в тот момент.Спасибо за ваш комментарий!

Неплохо! Но особо интересного ничего нет.

Ну, это как посмотреть. Один взгляд- ничего нет, другой - есть.

Brauner, 2015-02-21 15:49:53 +00:00

Зал вышел немного разрушенным, что немного портит атмосферу. Но мне понравилось!

Priest King, 2015-02-21 15:51:41 +00:00

Неплохо!Если бы вы снимали историю-это было бы отличной декорацией!Но до полноценной самоделки не дотягивает,ИМХО.Рассказ получился хороший!Всё действие напомнило небезызвестный совет у Элронда...Мне по душе,что вы сдерживаете обещание и выкладываете много интересных работ!Спасибо!

Anevix, 2015-02-21 15:59:03 +00:00

Вот это другое дело!Есть общие виды,и самоделку легко оценивать!

Работа мне очень понравилась,только неплохо бы конечно затайлить весь пол.Да и идея сама по себе оригинальна - сделать модераторов "Самоделок" как совет,который выполняет свои обязанности.
Вот у меня есть идея сделать большой зал,в котором происходит принятие в ПП.Планирую сделать в ближайшее время.Может,и Вас эта идея заинтересует.

Balthazar, 2015-02-21 16:37:02 +00:00

С дизайном зала вы немного перестарались, отчего он выглядит разрушенным.

Может быть, "Самоделки" - не королевство, а скорее дистрикт или провинция?

LeSoChok, 2015-02-21 16:43:45 +00:00

Вот это другое дело!Есть общие виды,и самоделку легко оценивать!

Работа мне очень понравилась,только неплохо бы конечно затайлить весь пол.Да и идея сама по себе оригинальна - сделать модераторов "Самоделок" как совет,который выполняет свои обязанности.

Вот у меня есть идея сделать большой зал,в котором происходит принятие в ПП.Планирую сделать в ближайшее время.Может,и Вас эта идея заинтересует.

Спасибо за комментарий!

Я сам думал над идеей о том, как воплотить восшествие людей в ПП, идея для меня пришла с песней Цвет плаща:

Здесь сама песня:

https://www.youtube.com/embed/BwUcSvNxfek?feature=oembed

.

С дизайном зала вы немного перестарались, отчего он выглядит разрушенным.

Может быть, "Самоделки" - не королевство, а скорее дистрикт или провинция?

Именно Королевство - а все они вместе они и образуют великое содружество королевств, или же для простого общения - РФФЛ.

P.S: Посмотрел фильм "Дивергент" - слово дистрикт стало для меня чем-то страшным, как и фильм.

Неплохо!Если бы вы снимали историю-это было бы отличной декорацией!Но до полноценной самоделки не дотягивает,ИМХО.Рассказ получился хороший!Всё действие напомнило небезызвестный совет у Элронда...Мне по душе,что вы сдерживаете обещание и выкладываете много интересных работ!Спасибо!

Спасибо вам за поддержку - с аудиторией куда веселее делать все эти работы!

Изменено 21 февраля 2015 пользователем Lsk

Balthazar, 2015-02-21 16:58:40 +00:00

Это ваш вариант)

Но почему не сделать РФФЛ унитарным государством? А то конфедерация какая-то.

SpaceHopper, 2015-02-21 16:59:33 +00:00

Давно ждал эту работу, еще с момента публикации первых ее фотографий) Интересно, необычно и, как уже сказали, крайне атмосферно. Вдохновляет на создание подобных сооружений-комнат большого дворца: модераторской-админской, вышеупомянутого зала приема в ПП и так далее. Теоретически, можно воссоздать все процессы форумной жизни - прием новичков в пользователи, заблокированных пользователей (вот тут можно вообще фантазию пустить на полную, вспомнив круги ада от Данте)), конкурс-состязание рыцарей...

LeSoChok, 2015-02-21 17:08:20 +00:00

Давно ждал эту работу, еще с момента публикации первых ее фотографий) Интересно, необычно и, как уже сказали, крайне атмосферно. Вдохновляет на создание подобных сооружений-комнат большого дворца: модераторской-админской, вышеупомянутого зала приема в ПП и так далее. Теоретически, можно воссоздать все процессы форумной жизни - прием новичков в пользователи, заблокированных пользователей (вот тут можно вообще фантазию пустить на полную, вспомнив круги ада от Данте)), конкурс-состязание рыцарей...

Все уже придумано и записано до мелочей - есть и аналог того, куда отсылают "Заблокированных", и как происходит работа форума, да все королевства уже давно описаны с DSCustoms.Осталось лишь сделать, а это - вопрос времени. А его у меня много, так что скоро вы это все увидите!

Это ваш вариант)

Но почему не сделать РФФЛ унитарным государством? А то конфедерация какая-то.

Изначально ПКиД - Противостояние Кирпичика и Детальки (Да, название самое эпичное) это аналог Игры Престолов и многих рассказов про средневековье - описание быта людей в те времена, различные былины и истории. Ну и как-то пришла мысль что РФФЛ - это больше отдельные королевства, подчиненные одному правителю.

Зонд, 2015-02-21 19:14:33 +00:00

Классно!)
Мне понравилось))
А Легобразительное будет?)

модераторской-админской

Спейс, это ж АДминка, или, говоря проще, АДминский дворец!

Белые залы, с хрустальным троном Зика. Большое окошко, креслеце качалка, в котором сидит товарищ Дез, попивая чаек, камин рядом с ним. Рядом солидное кресло, в котором сидит Мифоди, протирая окошко)

Yedd, 2015-02-22 07:37:56 +00:00

Это..Довольно круто. Радует качество фотографий.

Ждем еще работ.