Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

УАЗ или продолжение темы от zero12377

zero12377, 2015-02-20 16:36:22 +00:00

Приветствую всех! С вами zero! Я знаю что эта самоделка очень похожа на прошлую, но прочитав предисторию вы поймёте, что делать машины в таких условиях очень сложно, и о дзайне думают в последнюю очередь...

Не так давно я выложил тему, где рассказал вам о некой Калине, и вот я вдохновился и разобрал её.... и собрал это:

Cие творение наименовано УАЗ'ом

Вот ещё фотки:

В посройке этой машины я использовал колёса ещё больше чем раньше:

Подвижные части:

В небольшой вышке помешаются две минифиги:

Эта вышка нужна для точного обстрела цели.

Кабина водителя:

А вот и пушки:

На верху есть "гудочек" для того, что-бы все знали, что едет могучй УАЗ!

В общем в машину влезают около пяти минифиг.

Ну вот и все фотки, теперь пора поведаь вам виликую тайну, дело в том, что "Каракатица", "Калина" и "УАЗ"

Из ОДНОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!

Вот это поворот!!

Вот это сенсация!!!!

Ну а если серьёзно, то это всё изобрели после ядерной войны в Америке, постродала большая часть России, всё нормальную землю забрали себе богатые люди, а простолюдины вынужденны скитатся по миру в поисках пропитания, к счастью АвтоВаз помогли ВСЕМ людям, они начали выпускать машины, в стиле "ПостАпокалипсис" за небольшие деньги, их скупали и теперь колесили на них по пустыням, УАЗ одна из первых моделей, пожже выпустили и Калину, а под конец начали выпускать самолёты, так появилась "Каракатица".

Теперь вы всё знаете, ждите новых самоделок из этой серии, комменты приветствуются, а с вами был zero, всем удачи и пока!

Centre, 2015-02-20 19:02:34 +00:00

после ядерной войны в Америке, постродала большая часть России

Вот так всегда - война в Америке, а страдает Россия...

Если предположить, что за основу взята "буханка", поставлены большие колеса да достроен второй этаж, то в историю с уазом поверить вполне можно. Но я бы все-таки рекомендовал хотя бы постараться продемонстрировать какие-то отличительные черты прототипов.

TheOrc, 2015-02-20 20:51:06 +00:00

УАЗ - Патриот???))) :Laughing:

ТФОЛК, 2015-02-21 04:17:08 +00:00

Необычная модель. Из-за этого определенно нравится. Все же, лучше вам строить что-нибудь по-меньше, а то с цветами явно что-то не так.

Фон тоже необычный. :)

zero12377, 2015-02-21 08:57:12 +00:00

Необычная модель. Из-за этого определенно нравится. Все же, лучше вам строить что-нибудь по-меньше, а то с цветами явно что-то не так.

Фон тоже необычный. :)

Чтож, на счёт чего поменьше постораюсь, кстати вы по-моему пока первый кто отметил фон)

после ядерной войны в Америке, постродала большая часть России

Вот так всегда - война в Америке, а страдает Россия...

Если предположить, что за основу взята "буханка", поставлены большие колеса да достроен второй этаж, то в историю с уазом поверить вполне можно. Но я бы все-таки рекомендовал хотя бы постараться продемонстрировать какие-то отличительные черты прототипов.

Россия-то пострадала, но Америку совсем стёрло с лица Земли)

h1642, 2015-02-21 10:06:16 +00:00

О боже, уазом и буханкой тут не пахнет. Я понимаю это пост-ап, но пост-ап машины УЖАСНЫ! Просто использовать пост-ап в виньетке - норм, а в машине...

Djon_Ego, 2015-02-21 17:14:15 +00:00

Машина сама по себе хорошая получилась) Ну да, поменьше бы цветастости, к примеру, серые детали бы одного цвета, а то светло-серые и темно-серые вместе, как-то не так смотрятся, не очень сочетаются. Проверено на личном опыте)

дядяФEДОР, 2015-03-05 16:36:38 +00:00

Что-то как-то не понятно УАЗ-ом здесь не пахнет. На БТР похоже своей воинственностью.

Driver, 2015-03-06 06:09:13 +00:00

А как автомобиль поворачивает?

zero12377, 2015-03-21 09:03:39 +00:00

А как автомобиль поворачивает?

В основном... рукой...