Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

BattleMecha RCI "Valiant" от Arti

Arti, 2015-02-15 15:55:06 +00:00

BattleMecha RCI "Valiant" - Экспериментальный образец тяжелого боевого меха, воплощающего в себе концепцию тяжелой, бронированной машины созданной исключительно для ближнего боя.

Принципиальным решением было посадить пилота внутрь машины, что стало не естественно для боевых мехов корпорации. Управлять такой нетипичной машиной оказалось весьма трудно, поэтому за это дело взялись самые опытные испытатели. И первые результаты пилотирования уже дали положительную оценку.

Brauner, 2015-02-15 16:36:25 +00:00

Очень крутой мех, даже с наличием брика!

Голова правда немного странновата...

Rrrookkzzz, 2015-02-15 16:54:11 +00:00

Отличный робот! И снова Брик!

Sepulchure, 2015-02-15 18:48:00 +00:00

Зачётно, очень понравилась цветовая гамма. Плотный такой мех, сразу видно, что для ближнего боя сложен.

А голова нормальная, она защищает от ударов рукой сверху ))

Nirvana, 2015-02-16 13:56:38 +00:00

Отличный мех.

Полностью подходит под описание "тяжелый". Даже бы сказал - сверх тяжелый (если брать в расчет все модели из историй RCI).

Цвета хороши.

Конструкция очень не плоха, хоть пока подвижность "топорная". Решение с локтями хорошее, интересное (но более чем уверен, что очень хрупкое).

С виду немного толстоват - стоило бы как-то обозначить талию (и шею еще, раз уж роботы близки по строению к человеку, только гипертрофированы). Может быть еще чуть не хватило объема и рельефа. Но все это однозначно будет, уверен.

Модель чем то похожа на вот такую:

mo_cannon by neruneruneranai, on Flickr

Думаю, выудить пару-тройку интересных решений нужно.

Да, и Валиант тоже бы превосходно смотрелся с большой навесной пушкой на спине. Как модификация, превращающая машину ближнего боя в тяжелую осадную точку.

ТФОЛК, 2015-02-16 14:26:19 +00:00

Вроде отлично, но... мне чего-то не хватило. Изюминки, что ли, какой-то. А так 8/10.

Позже: а голова не слишком маленькая?

funny elf, 2015-02-23 14:44:51 +00:00

Тяжёлый с большой буквы мех! Немного смутил маленький размер головы, но может оно и к лучшему, в бою не оторвут!) Единственное, что показалось ненадёжным - крепление рук к телу. Без дополнительной брони их по моему очень легко оторвать в пылу схватки. Может сделаете какие-нибудь наплечники?

Arti, 2015-02-23 15:25:35 +00:00

Уже исправляю все ошибки. Мех кардинально переделывается.

На счет головы: Думаю из всего она у меня вышла лучше всего, как бы - мех не подходит к голове, а не наоборот)

Изменено 24 февраля 2015 пользователем Arti