Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Контрабанда гномов от Aquanaut

Aquanaut, 2015-02-10 17:20:02 +00:00

Я уже говорил о том, что собираюсь сделать Озёрный город. Сегодня я начал строительство с лодки Барда. Она получилась очень хорошо, и я решил выставить её отдельно, а не вместе с остльными зданиями, как было в начале запланировано.

Изменено 10 февраля 2015 пользователем Aquanaut

Смауг, 2015-02-10 17:39:57 +00:00

Впечатляет. Определённо лучше официального набора. А есть ещё задумки? Просто очень близкая мне тема=)

Зонд, 2015-02-10 17:54:41 +00:00

Классно!

Рад, что лодка нестандартная.

Хорошая лодочка. Не квадратная такая)

Anevix, 2015-02-10 17:55:19 +00:00

Мне понравилась лодка,она выглядит очень реалистично!Так что плюс=)
А что в бочках?Просто я не очень понял что там.

Зонд, 2015-02-10 17:59:28 +00:00
А что в бочках?Просто я не очень понял что там.

Фильм смотрел?

Рыба там, рыба.

Anevix, 2015-02-10 18:03:22 +00:00

А что в бочках?Просто я не очень понял что там.

Фильм смотрел?

Рыба там, рыба.

Не-а.Поэтому и спросил=)

Nemo, 2015-02-10 21:15:09 +00:00

Хорошая работа (я видел фильм, могу судить). Здесь техника СНОТа, так горячо и истово любимая автором в других своих работах, более уместна и не так выделяется, благодаря темному цвету с контрастными оттенками. Мачта хорошо сделан, с изгибом, имитация собранного паруса интересная. Радует, что автор, от брутальности своих крепостей и пугающих грандиозностью замыслов, перешел к строительству более тонкому, с вниманием к деталям и поэтому работа вполне заслуженно попала в самоделки.

ТФОЛК, 2015-02-11 04:12:27 +00:00

Супер! У нас на форуме так редко бывают ТАКИЕ лодки! Столько интересных и необычных решений! Парус просто класс! Невидимый лайк!

Brauner, 2015-02-11 05:47:19 +00:00

Клас! Вот это лодка!

На мачте чего-то не хватает...

Balthazar, 2015-02-11 14:35:14 +00:00

В целом очень даже хорошо. Самоделок работа достойна :)

Правда, не обошлось без недочётов: корпус судна слишком угловат, а имитация собранного паруса требует больших затрат деталей.


Ну и над названиями поработайте, что ли..

Anastasia, 2015-02-11 16:01:04 +00:00

Красиво и необычно, но я так понимаю, что достаточно хлипко?

Aquanaut, 2015-02-11 16:38:38 +00:00

Впечатляет. Определённо лучше официального набора. А есть ещё задумки? Просто очень близкая мне тема=)

Есть парочка:дворец бургомистра(не скоро его сделаю. Маштабный очень), ворота и колокольня, с которой Бард в Смауга стрелял, но тогда Смауг нужен. Ничего, сделаем.

Классно!

Рад, что лодка нестандартная.

Хорошая лодочка. Не квадратная такая)

Спасибо)

Хорошая работа (я видел фильм, могу судить). Здесь техника СНОТа, так горячо и истово любимая автором в других своих работах, более уместна и не так выделяется, благодаря темному цвету с контрастными оттенками. Мачта хорошо сделан, с изгибом, имитация собранного паруса интересная. Радует, что автор, от брутальности своих крепостей и пугающих грандиозностью замыслов, перешел к строительству более тонкому, с вниманием к деталям и поэтому работа вполне заслуженно попала в самоделки.

Спасибо)

Это не надолго. У меня в замыслах немного небольших работ, в основном большие и грандиозные. Люблю всё большое и красивое:)

Супер! У нас на форуме так редко бывают ТАКИЕ лодки! Столько интересных и необычных решений! Парус просто класс! Невидимый лайк!

Спасибо) Не думал, что моя работа заслужит таких оценок.

Клас! Вот это лодка!

На мачте чего-то не хватает...

А в фильме(а по нему я и строил) на ней ничего и не было. Это только в наборе на лодке флаг красуется.

В целом очень даже хорошо. Самоделок работа достойна :)

Правда, не обошлось без недочётов: корпус судна слишком угловат, а имитация собранного паруса требует больших затрат деталей.

Ну и над названиями поработайте, что ли..

Да, собранный парус тонковат. Решил так оставить, чтобы дройдов не колечить. Но, даже для такого варианта два всё же пострадали...

А название самое оригинальное, что я придумал. Странное, но не банальное.

Красиво и необычно, но я так понимаю, что достаточно хлипко?

Да, с ней не поиграешь) Борта довольно крепкие, а вот дно и всё, что на нём, держится на одном пине с каждой стороны. Так что, эту лодку даже нести надо аккуратно, не то развалится.

Смауг, 2015-02-14 09:33:06 +00:00

Хммммм..... Вы хотите построить Смауга(меня=))? Может помощь нужна?

Я ведь как-никак Драконарий.........

Aquanaut, 2015-02-15 15:28:42 +00:00

Любые советы я готов принять. Пишите в лс . Но, сейчас надо доделать Озерный город, а после уже драконов начну:)

Kost, 2015-02-15 15:52:57 +00:00

Отлично! Мне понравилось. По моему в оригинале борты лодки в центре были ниже чем впереди и взади, но это мелочь.