Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

ШКАФ+мини-история от дядяФEДОР

дядяФEДОР, 2015-02-07 18:34:00 +00:00

И снова здравствуйте дорогие форумчане, доброго вам времени суток. Сегодня я бы хотел представить свою первую самоделку с мини историей про "шкаф" (немного бредово, я рассказчик неочень, ну да ладно, главное, самоделка удалась =)......Помоему......

ИСТОРИЯ ПРО ШКАФ

Однажды один искатель приключений

пошел и нашел шкаф, ну он его не просто нашел, а тратил многие годы и наконец нашел.

И он знал что в этом шкафу есть потайная дверь.

Но у него не было ключа к ней. Но у него был ЛОМ =)

Я открою её.

Упс сломал.

Что же там?

Ах это же утерянный Артефакт.

Я достану.

Его можно продать за Большие деньги!

Только надо найти покупателя.

Ура! Сделка!

Вот моя доля, можно жить и не тужить!

КОНЕЦ

Вот сам шкаф с разных ракурсов:

Ну пожалуй всё, жду комментариев и критики. Кому понравилась моя самоделка можете посмотреть моё пианино http://phantoms.su/topic/55484-pianino/?hl=%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BE. Прошу любить и жаловать: дядяФЕДОР

Anevix, 2015-02-07 19:49:56 +00:00

Я думаю,Вы и сами понимаете,что могло быть лучше.Может,следовало сделать комнату?Ну и конечно в нее поставить шкаф.
Насчет истории.Не обижайтесь,но она ни о чем=)Зачем она здесь нужна?Впрочем,Вы попытались воплотить свои творческие амбиции,и это большой плюс.Не вышло - ну что поделать...Однажды удастся=)
Фотографии маленькие,это минус,увы.Сделайте их большими,так удобнее.

Rrrookkzzz, 2015-02-07 22:12:32 +00:00

А почему фотографии такие маленькие? Глаза болят, смотреть просто не возможно. Переделайте фотки в большем размере тогда уже можно будет судить по работе. Пока, что судя по описанию я думаю, что это больше на фотоисторию тянет, чем на самоделку)