Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Трейлер от MacSergey

MacSergey, 2015-01-31 20:39:02 +00:00

Всем привет. Пол года не трогал лего и вот вчера пришло ко мне вдохновение и я собрал вот такой вот трейлер.

Модель имеет нестандартную ширину в 7 пинок из-за чего пришлось повозиться с креплением колес и сцепного устройства

Заранее хочу извиниться, сегодня фотки пришлось делать на телефон в виду отсутствия зеркалки, но я постарался придать им хороший вид.

Для начала круговой обзор

А теперь давайте познакомимся с владельцем этого фургона. Рабочий весельчак, карусящий по всей стране от одного места работы до другого в своем трейлере. Назовем его, допустим, Фред.

Фред любезно согласился показать нам что находится внутри трейлера

Для этого мы снимем крышу с трейлера, благо это сделать легко

На стене мы видим часы, вырезку из газеты, цветок

В трейлере уместилась довольно большая кровать, шкаф, красный холодильник и небольшой стол для еды

С другой стороны стол с компьютером, впринципе есть все необходимое для жизни

Фред решил немного прикорнуть

А теперь Фред хочет вам показать кое-что, что вы явно не заметили

В задней части трейлера находится багажник в котором Фред хранит свои инструменты и другие вещи

Пустой багажник

На этом все, надеюсь вам понравилось моя модель трейлера. Оценивайте, комментируйте, делитесь своим мнением о моей работе.

Изменено 31 января 2015 пользователем MacSergey

Anevix, 2015-01-31 21:08:41 +00:00

Классно,мне понравился трейлер!

Внутри так уютно...

Лабазник, 2015-01-31 22:07:29 +00:00

Зачетный фургончик!

Удивил ящик для инструментов, даже и не подумал бы что он там есть.

Весь приятное цветовое решение на бортах. Про нутрянку уже сказали.

ТФОЛК, 2015-02-01 04:53:23 +00:00

Классно! Фургон очень понравился! Ящик для хранения инструментов порадовал. Все сделано просто на отлично! Не хватает слов, чтобы передать крутость самоделки. В лучшие!

zero12377, 2015-02-01 06:51:32 +00:00

Фургон просто замечательный! Очень качественно сделана комната, порадовал багжник, вот только хотелось бы ещё увидеть машину, которая могла бы увезти трейлер, в целом просто отлично! Продолжайте!

daronov, 2015-02-01 08:12:35 +00:00

отличный фургон, надеюсь, попадет в Лучшие)

Brauner, 2015-02-01 08:27:42 +00:00

Внутри фургона любая минифигурка захочет жить! ;)

Все супер!

Kost, 2015-02-01 09:19:10 +00:00

Это шикарно! Куча интересных решений. Внутри классно. Так уютно. Багажник это нечто очень порадовал.

MacSergey, 2015-02-01 17:44:16 +00:00

Всем спасибо за комментарии.

вот только хотелось бы ещё увидеть машину, которая могла бы увезти трейлер

Ее можно увидеть тут

Sepulchure, 2015-02-15 14:31:19 +00:00

Побольше бы таких качественных работ, с полным комплектом функционала и дизайна. Багажник так вообще как вишня в коктейле ))

Только вот кадр с авто следовало продублировать и в этой теме.

Понравилось то, как интерьер совмещён со сложной конструкцией кузова, которая явно не "коробка". При желании, как я понял, можно замутить даже двухъярусную кровать?

Теперь можно сделать кусочек ландшафта под Ниссан с трейлером и целую сцену пикника )))

MacSergey, 2015-02-15 19:41:31 +00:00

Понравилось то, как интерьер совмещён со сложной конструкцией кузова, которая явно не "коробка". При желании, как я понял, можно замутить даже двухъярусную кровать?

Теперь можно сделать кусочек ландшафта под Ниссан с трейлером и целую сцену пикника )))

Вряд ли получится сделать 2-ух этажную, точнее сделать можно, но положить туда минифигурку не получится.

а вообще никто не заметил, что я сделал дверь со стороны выхода на проезжую часть. Сейчас исправил, отзеркалил трейлер)

Изменено 15 февраля 2015 пользователем MacSergey

SiMaI, 2015-02-16 06:40:03 +00:00

Отличная моделька!

Порадовало, как были совпещены детали всего корпуса и багажника)

Отдельное спасибо за идею с фронтальными стеклами - смотрится великолепно, достаточно сложно совместить 7 штырей и дефолтные стекла.

Пищеблок бы расширить, по Интернету пища пока не во всякое место доходит))

Ну и ждем тягача!