Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Черепной Лучник от Зонд

Зонд, 2015-01-22 19:06:47 +00:00

Добрый вечер!

Страж земли шел по древним коридорам старого храма... Колючие лианы ползли по стенам, дул холодный ветер, глаза черепных пауков загорались в трещинах.. Но пауки не нападали. Внезапно, послышались шаги. Груда черепных пауков выбежала из зала, прячась в укромные уголки. Перед стражем предстало существо, состоящее наполовину из костей. В руках оно держало лук с натянутой тетивой. Существо отпустило тетиву...

Слухи о втором полугодии Био заставили сделать меня эту работу- Черепного Лучника. Вдохновлялся информацией о черепном воине. Распишу кратко. Белые детали- это кости. Голова существа- это чистый череп. Этих тварей оживил(да, они были мертвыми, это объясняет кости) Макута.

В качестве оружия использует лук.

Бегущий, ну или падающий)

Со спины. Мне нравится спина, я собой доволен)

Ну и еще фото:

"Переходи на нашу сторону!"

Изменено 22 января 2015 пользователем Зонд

Артлего, 2015-01-22 20:20:49 +00:00

Неплохо, в принципе, но выглядит малость перегруженным, броня выглядит кусками.

Вот лук - очень круто получился.


ИНтересное крепление головы Шаманахаря с телом Био.

Изменено 22 января 2015 пользователем Artlego

Brauner, 2015-01-23 05:36:44 +00:00

Класно!

Броня и вправду слишком большая, да и голубой лук не смотрится с черно-белым телом.

Смауг, 2015-01-23 09:28:58 +00:00

Больше голубого в Лучника! Просто черно-белый не смотрится. А так не плохо.

Nemo, 2015-01-23 09:45:28 +00:00

Не вижу никаких противоречий с цветом. Все грамотно сделано и приятно. Контраст черного с белым вполне естественен и допустим в природе(вспомним касатку), вполне уравновешивается ярким цветовым пятном красных деталек спереди и сзади. А оружие и должно быть другого, более искусственного цвета, чтобы пугать не только своим предназначением убивать, но и выделяться, воздействуя на психику противника еще до его применение. Если цвет так кого-то не устраивает, то,по принципу "каждой твари - по паре", надо сделать меч или булаву такого же цвета и вся проблема уйдет, так как два - это более естественно, чем одно. Тем более, что прозрачность голубого материала оружия вполне перекликается с прозрачными красными детальками. Работа очень хорошая. Это точно :Cool: .