Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Future Police Enforcer от DarkSith

DarkSith, 2015-01-20 17:20:35 +00:00

Future Police Enforcer

Полицейская машина специального подразделения далёкого (а может, и не очень) будущего снабжена всем необходимым, дабы пресечь даже самую сложную и опасную погоню за нарушителями:

- Крепчайший корпус, защищающий кабину пилота-полицейского со всех сторон

Развивающие высокую скорость мощные сдвоенные энергетические двигатели

Мощные пушки, находящиеся по двум сторонам, предназначенные для ведения агрессивной погони, а так же для деморализации особо ретивых нарушителей

Фары-прожекторы для освещения дороги в тёмное время суток

Высокая антенна для передачи радосигнала большого радиуса

Общие виды:

[imghttp://savepic.su/4731981.jpg]

Кабина открывается, предоставляя доступ к салону и пилоту

Кабина без пилота

Общий вид

Изменено 19 марта 2015 пользователем DarkSith

Brauner, 2015-01-20 17:32:01 +00:00

Как же долго грузятся фото...

А работа очень понравилась!

mifody, 2015-01-20 17:39:38 +00:00

Очень неплохо, правда серые цвет немного портит общее впечатление - он здесь явно лишний. Да и посадочных мест при таких габаритах мало, даже пойманного преступника некуда сажать :(

vir-a-cocha, 2015-01-20 17:54:25 +00:00

Очень неплохо, правда серые цвет немного портит общее впечатление - он здесь явно лишний. Да и посадочных мест при таких габаритах мало, даже пойманного преступника некуда сажать :(

Глядя на пушки, исполнение приговора производится на месте. И транспортировка преступников не планируется ))

DarkSith, 2015-01-20 17:58:47 +00:00

Как же долго грузятся фото...

А работа очень понравилась!

Спасибо) я залил фото в оригинальном размере, поэтому так долго грузятся, хотя у меня они загружаются быстро... перезалью фото, в ближайшее время.

Очень неплохо, правда серые цвет немного портит общее впечатление - он здесь явно лишний. Да и посадочных мест при таких габаритах мало, даже пойманного преступника некуда сажать :(

Спасибо за конструктив) Моделька пока не разобрана, так что попробую заменить серые детали на чёрные. Позже выложу фото в эту же тему)

На счёт места для преступника - изначально модель планировалась как одноместная, хотя согласен, что ещё одно место для фигурки не помешает. Проблема в том, что это будет сложно реализовать из-за конструкции. Но я ещё подумаю, что тут можно будет сделать)

Изменено 20 января 2015 пользователем DarkSith

Sepulchure, 2015-01-20 19:27:51 +00:00

Мощно, однако )) Но есть над чем работать.

Руль можно помоднее сделать, и чтобы до рук дотягивался. Вообще как-то не хватает функциональности, чтоб всякое открывалось да отсоединялось. Аппарат не маленький, можно многое понапихать ещё ))

И что у нас внизу? Колёса, или эдак парит в воздухе?

Версус, 2015-01-21 11:10:44 +00:00

фотки - моё почтение. сам много раз сталкивался с тем как сложно годно запечатлеть чёрные постройки! моделька простенькая , но симпатичная.