Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Полуфабрикат-Прародитель(или Пельмень-Пародитель) от Зонд

Зонд, 2015-01-15 18:46:13 +00:00

Добрый вечер! Идея собрать Пельменя-прародителя пришла совсем случайно, на сбору ушло около 20 минут)

Полуфабрикат-Прародитель- существо. создающие фабрикантов и им подобном. Существо покрыто золотой броней с прозрачно-голубыми элементами, а так же имеет большие руко-когти-перчатки.

Вначале существо думает, что создать. Идеи приходят спонтанно.

Затем, с помощью своих могучих рук оно создает существо, выпуская огромное количество энергии.

Существа получаются удачными....

И не очень....

Если Прародителю не нравится свое творение, то он достает Копье Агонии, и рассыпает существо в прах.

Если же тварь вышла годной, то Прародитель заставляет всех поверить с помощью своих псионических способностей, что это существо идеально(в случаи с Био-пельменями он поступал именно так)

Ну и пара фото)

Ллойд, 2015-01-15 20:01:56 +00:00

Забавное существо) Сам герой понравился, только смешное название не подобает имени Создателя. Хотя, он мне напомнил создателей ЛЕГО.

Фотографии хорошие, эффекты качественно сделаны. Как всегда присутствует юмор.

В общем, пятёрочка.

Anevix, 2015-01-15 20:13:48 +00:00

За оригинальность и абсурдность плюсую=)

Думаю,размер подкачал.Следовало сделать Пельменя побольше...или потолще...или все вместе=D

Зонд, 2015-01-15 20:15:01 +00:00

Спасибо!)

Думаю,размер подкачал.Следовало сделать Пельменя побольше...или потолще...или все вместе=D

На РБ сказали, что пропорции)
Но я согласен, я над ним особо не работал, просто ради прикола)

Видящий, 2015-01-16 06:16:54 +00:00

Интересная задумка! Весело и бЯзумно! Как говорил C-3PO, "Машины делают машины. Сдохни моя операционка".

Мне понравилось сочетание золотого и прозрачно-голубого в броне Пельменя.

Ещё он мне напомнил механогномов из Warcraft:

Brauner, 2015-01-16 09:42:40 +00:00

Класно! Оригинально!

Маленький Пельмень создает больших!)

Смауг, 2015-01-16 11:51:21 +00:00

Отличная работа! Вот, значит на что у тебя идут Биониклы. Ну это новые из них хоть кашу варить=)

А старые неприкосновенны!

ТФОЛК, 2015-01-16 13:31:46 +00:00

Неплохо. Идея интересная! Но форма явно не та. Его бы повыше. Руки большие, ноги средние, голова средняя, тело маленькое. Да и толстый он через чур.

Артлего, 2015-01-16 16:32:46 +00:00

А почему пельмень, собственно, должен обладать ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ пропорциями?

Кто-нибудь может ответить?

Centre, 2015-01-16 16:36:40 +00:00

Пельмень он потому что всплыл из первичного бульона?

Изменено 16 января 2015 пользователем Centre

Зонд, 2015-01-16 16:50:14 +00:00

Спасибо всем!

Интересная задумка! Весело и бЯзумно! Как говорил C-3PO, "Машины делают машины. Сдохни моя операционка".

Мне понравилось сочетание золотого и прозрачно-голубого в броне Пельменя.

Ещё он мне напомнил механогномов из Warcraft:

Пельмень со вкусом золота и алмазов?)

Класно! Оригинально!

Маленький Пельмень создает больших!)

Спасибо!)

Отличная работа! Вот, значит на что у тебя идут Биониклы. Ну это новые из них хоть кашу варить=)
А старые неприкосновенны!

Ну, старых почти не осталось. и старые уходят на более серьезные и красивые вещи)

Неплохо. Идея интересная! Но форма явно не та. Его бы повыше. Руки большие, ноги средние, голова средняя, тело маленькое. Да и толстый он через чур.

Он должен быть толстым, короткоруким и коротконогим!)

Пельмень он потому что всплыл из первичного бульона?

Вообще, все Фабриканты- Полуфабрикаты. пельмени, или вареники)
Но спасибо за идею!

Я тут историю придумал.

На недоразвитой планете, покрытой водой, и окруженной двумя спутниками- желтым сырошаром и фиолетовым баклатаном, находился здоровееееееенный вулкан. Спящий.

И в один чудесный день вулкан стал извергаться, и при извержении из него вылетели две бактерии- зеленая и красная.

Бактерии стали развиваться, поедаю других...

А с желтого сырошара отделилась еще одна бактерия, попавшая на планету ФГ. Бактерия здравого смысла и качества. Она была довольно развитой, на уровне двух злополучных бактерий.

Дабы избежать конкурента, красная и зеленая бактерии напали на желтую, и погрузили в сон. Бактерии стали развиваться, при том красная развивалась быстрее...

Бактерии эволюционировали в древних существ. Их мощь была велика. Одно из существ- красное, плотное, с рожками. Олицетворяло все плохое, что можно. Другое. зеленое- с плащем, колючками и посохом с Массонским знаком на верхушке- Божок Рандома. Между существами разгорелась война, и красное было уничтожено, а зеленое- сослано далеко в космос, и усыплено в оболочке.

Остатки красной твари были горячими, и падали в окепн, нагревая его. Взрыв был такой мощи, что разрушил два спутника, в результате чего сыр и баклажаны полетели в подогретый океан. Из осколков красной твари, водорослей и бульона(океана) было создано существо- Прародитель. Позже, были созданы, опять же из осколков красной твари, духи жадности и упрощения.(жадности зеленый, состоит из купюр, упрощения фиолетовый, из обычных геометрических фигур)

Изменено 16 января 2015 пользователем Зонд