Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

[Мини-конкурс] Зимнее состязание от КК - выбираем тему! от SpaceHopper

SpaceHopper, 2015-01-11 12:10:40 +00:00

С небольшой задержкой открываем голосование - так как сроки малость сдвинулись, выбор темы будет проходить до 8 часов вечера мск 20 января:

Условия конкурса находятся под спойлером ввиду их нынешней неактуальности)

Всем привет!

В преддверии зимнего конкурса у пользователей и @Priest King практически одновременно возникла идея провести конкурс на лучшую идею конкурса. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Было решено, что будет проведено небольшое соревнование, в котором может попробовать свои силы любой желающий. Это один из редких случаев, когда для участия не надо ничего строить: все, что нужно - это просто предложить свою идею для грядущего конкурса!

Заявки-предложения должны выглядеть следующим образом:

Название конкурса

Задание

Ограничения

  • Кол-во деталей (может быть неограниченным)
  • Размер работы (так же, как и в пред. пункте)
  • Использование кастома / виртуальных дизайнеров / ниток / резинок (требуется указать "да" / "нет" отдельно для каждого из 4 пунктов)

* детали сторонних производителей запрещены независимо от условий. :)

** в случае неполного предоставления условий КК оставляет за собой право дополнить их.

Прием заявок проходит в этой теме до 21:00 мск 15 января. Голосование будет запущено в виде опроса вскоре после окончания приема прямо здесь (поскольку "конкурс" очень маленький) и продлится до 21:00 мск 17 января. Победителем будет считаться тот, чья идея наберет наибольшее кол-во голосов пользователей - он получит 10 плюсов и возможность провести конкурс вместе с КК. :)

Важно: эта тема предназначена только для сообщений-заявок - для всех вопросов и обсуждения просьба использовать тему "Идеи для Конкурсов".

Изменено 14 февраля 2015 пользователем Rrrookkzzz

dimaks, 2015-01-11 12:48:22 +00:00

Вот моя заявка =)

Название: Конкурс на самое креативное крепления в LEGO

Задание: придумать своё крепление в LEGO

Ограничения:

1)Кол-во деталей неограничено =)

2) Размер работы не ограничен =D

3)Использование кастома, виртуальных дизайнеров, ниток и резинок запрещено

4) Разрешено использовать только пластиковые элементы LEGO

ТФОЛК, 2015-01-11 13:15:14 +00:00

Название: Конкурс ветротлетов.

Задание: построить вертолет.

Ограничения: Использование кастома - нет/ виртуальных дизайнеров - да/ ниток - нет/ резинок - да. (требуется указать "да" / "нет" отдельно для каждого из 4 пунктов)

Mr. sea serpent, 2015-01-11 13:49:37 +00:00

Моя заявочка:

Название: " История в моментах" или конкурс историческох сценок.

Задание: построить из деталей лего сценку, изображающею какой-то момент в прошлом (это не обязательна история человека, это может быть и фрагмент из юрского периода, зарождение жизни, в общем всё что произошло или когдато происходило в прошлом). Также это может быть неопределённы момент в пошлом, например сражение динозавров или охота русского царя.

Ограничения:

1.Работа должна быть выполнена на пластине, размером не больше 32×32.

2. Нельзя использовать вертуальные дизайнеры, нитки, ткани, кастом (пластелин, клей, краски).

3.Количество деталей не ограничено.;)

Изменено 14 января 2015 пользователем Mr. sea serpent

Корак, 2015-01-11 14:18:43 +00:00

Мое беспрецедентное предложение:

Название: Первый (первый же?) не-Лего конкурс "Покоряем высоты"!

Задание: Построить из деталей не-Лего конструкторов летательный аппарат. Это может быть цеппелин, самолет, летающая тарелка, все что угодно. Работы в стиле стимпанка не запрещаются.

Ограничения:

  • Запрещается использовать детали Лего (в том числе и LDD).
  • Не рекомендуется использовать темно-зеленый "военный" цвет конструктора ENGLIGHTEN.
  • Запрещено использовать самодельные детали.

ТФОЛК, 2015-01-11 14:26:50 +00:00

Мое беспрецедентное предложение:

Название: Первый (первый же?) не-Лего конкурс "Покоряем высоты"!

Задание: Построить из деталей не-Лего конструкторов летательный аппарат. Это может быть цеппелин, самолет, летающая тарелка, все что угодно. Работы в стиле стимпанка не запрещаются.

Ограничения:

  • Запрещается использовать детали Лего (в том числе и LDD).
  • Не рекомендуется использовать темно-зеленый "военный" цвет конструктора ENGLIGHTEN.
  • Запрещено использовать самодельные детали.

Вот это правило нарушено:

* детали сторонних производителей запрещены независимо от условий. :)

Корак, 2015-01-11 14:32:08 +00:00

Надо был внимательно перечитать правила. Эх, ладно, снимаю заявку.

SlaMM3tal, 2015-01-11 14:58:29 +00:00

Моя заявка =)

Название: Лучшая видеоигра, построенная из LEGO.

Задание: построить сценку/виньетку/модель персонажа из любой видеоигры (разрешены все платформы, можно сделать даже Pacman'a).

Ограничения:

1. Запас деталей в вашей работе неограничен.

2. Работа не должна превышать размер в 96 х 96 штырьков.

3. Разрешен кастом для минифигурок. (Можно перекрашивать детали минифиг/их аксесуары. Перекрашивание/подпиливание/скеивание остальных деталей (базовых) запрещено). Декали разрешены.

4. Разрешены виртуальные самоделки. (Желательно с использованием рендера).

5. Разрешены резинки лего/не лего, если они не являются основой виньетки/модели/сценки.

6. Использование ниток запрещено.

7. Колличество минифигурок может быть не более 40.

8. Немного примеров того, что можно построить:

(Left 4 Dead)

(Starcraft)

Изменено 11 января 2015 пользователем FluttershyPony

vir-a-cocha, 2015-01-11 17:40:13 +00:00

Название: Цирк! Цирк! ЦИРК!

Задание: Построить самоделку - цирковой номер. Это может быть выступление акробатов, клоунов, дрессировщиков, иллюзионистов - словом любых артистов.

Размер не ограничен, кол-во деталей не ограничено. Кастом нет. LDD да. Резинки, нитки да!

Собрав все работы вместе может получиться красочное представление!

Priest King, 2015-01-11 19:19:06 +00:00

Название:Пламя войны.

Задание:Построить самоделку,на которой обязательно должен присутствовать огонь,с условием того,что он был зажжен в военное время.Это может быть сгорающий дом,костер,который согревает солдат на отдыхе от боев.

Например(использую фотографию работы пользователя Balthazar,надеюсь,что он гневаться не станет!)):

Здесь мы видим костер,который служит для солдат...мирную службу.

А вот тут мы наблюдаем уже огонь,который используют не так,как хотел бы Прометей...

Размер работы:минимальное основание:8*8,максимальное:32*32.Ограничений по высоте нет.Кастом не разрешен.LDD не разрешен.Резинки и нитки разрешены.Можно иллюстрировать любые воины и вымышленные в том числе.

P.S.Надеюсь,что данный конкурс многие поддержат,так как давненько такого не было,и тема слишком хороша(история),чтобы проводить ее раз в год...

Изменено 12 января 2015 пользователем Priest King

Nemo, 2015-01-11 19:28:06 +00:00

Планирую в недалеком будущем (весна-лето) организовать конкурс по многочисленной просьбе пользователя Бродяги. вне зависимости от того, сумею ли победить здесь, в этом конкурсе конкурсов.

Название: любое.

Задание: все, что угодно.

Ограничения: только одно, так как приз будет реальный, и, я надеюсь, неплохой, победитель обязан будет выслать свою работу организатору конкурса на долгую и добрую память.

dallas, 2015-01-11 20:11:30 +00:00

Кол-во деталей = 50

Размер работы (так же, как и в пред. пункте) любой, важно кол-во деталей.

Использование кастома / виртуальных дизайнеров / ниток / резинок - нет

SpaceHopper, 2015-01-11 20:22:50 +00:00

Кол-во деталей = 50

Размер работы (так же, как и в пред. пункте) любой, важно кол-во деталей.

Использование кастома / виртуальных дизайнеров / ниток / резинок - нет

А задание-то какое?)

dallas, 2015-01-11 20:26:39 +00:00

Кол-во деталей = 50

Размер работы (так же, как и в пред. пункте) любой, важно кол-во деталей.

Использование кастома / виртуальных дизайнеров / ниток / резинок - нет

А задание-то какое?)

Любое, кому что нравиться хоть космос, хоть машинка, хоть робот... главное 50 деталей...и у всех есть равная возможность. Так как 50 деталей может наскрести любой)

SpaceHopper, 2015-01-11 20:33:20 +00:00

А, точно, ограничение в 50 деталей уже является заданием, что-то я тормознул немного)

Артлего, 2015-01-11 20:57:02 +00:00

Конкурс: Со страниц любимых книг.

Задание: воспроизвести сцену из любимого произведения.

Ограничения: работа не более 32х32 штырька в длину и ширину.

Смауг, 2015-01-12 10:21:46 +00:00

Конкурс:*Знаменитая фраза*

Задание:Собрать сцену из книги/фильма в момент,когда герой говорит свою коронную фразу

Ограничения:Модель должна быть собрана только из лего,запрещается кастом,модель не должна публиковаться на форуме ранее.

Пример:Фраза "Люк,я твой отец",модель изображающая Дарта Вейдера с Люком над пропастью.

ТФОЛК, 2015-01-12 13:30:06 +00:00

Конкурс: сила стихии.

Показать стихию (бурю, ураган, землетрясение, наводнение, ветер и т.п.)

Ограничения: Использование кастома - нет/ виртуальных дизайнеров - да/ ниток - да/ резинок - да.

Изменено 13 января 2015 пользователем TFOLC

Бродяга, 2015-01-12 13:34:57 +00:00

Планирую в недалеком будущем (весна-лето) организовать конкурс по многочисленной просьбе пользователя Бродяги. вне зависимости от того, сумею ли победить здесь, в этом конкурсе конкурсов.

Название: любое.

Задание: все, что угодно.

Это читерство. И да, я ждал от тебя трех конкурсов хотя бы (сам понимаешь почему). И это, это значит, что до лета мы не увидим конкурсов с призами совсем? Очень обидно.

P.S. Самое интересное, что так как ограничений никаких, то можно считать, что конкурс был запущен всегда, и работы будут высылать просто те, что не были еще опубликованы, но сделаны 20 лет назад. Это не конкурс. Момента соревновательности вообще нет.

Изменено 12 января 2015 пользователем Бродяга

Priest King, 2015-01-12 13:49:22 +00:00

Пользуясь тем,что можно выставить на суд выбирающих аж три работы,я решил не упускать эту возможность и показать вам еще один конкурс!

Итак,пост апокалипсис-это очень интересная тематика,но жаль,что на нашем форуме ее не сильно жалуют...Хотя может и любят ее многие,но строить не решаются,и этим занимается только один человек.Чтобы так сказать дать толчок для подобных самоделок,предлагаю сделать конкурс,который так и назовем-"Постапокалиптический РФФЛ"!

Название-выше.

Задание-построить самоделку,на которой должны угадываться постапокалиптические мотивы.Дополнительным условием будет:использование не более 3 минифигурок(скелеты или отдельные части "тела" минифигурки не засчитываются,и если автору захочется побольше "человетины"-он может её использовать).Размер работы-какой душа пожелает.Ограничения по высоте также отсутствуют.LDD-не разрешен.Кастом минифигурок не разрешен.Нитки,резинки допускаются.

Изменено 12 января 2015 пользователем Priest King

Brauner, 2015-01-12 13:56:10 +00:00

Поддерживаю идею выше!

Priest King, 2015-01-12 14:28:38 +00:00

После просмотра "Какую Самоделку Вы Сейчас Собираете?",понял почему,вы так поддерживаете идею выше!Но пожалуй огорчу,и сменю ваше мнение о конкурсе!Нужно сделать работу именно к нему!А предварительные фото в вышеуказанной теме вы выкладывали и та работы скорее всего приниматься не будет...Хотя если вы готовы сделать еще одну самоделку специально для конкурса-лично мне будет крайне посмотреть,так как у вас интересный для меня стиль...

Mr. sea serpent, 2015-01-13 16:30:29 +00:00

Вот моя вторая идея!

Название: "Да будит свет!"

Задание: Создать работу из деталей лего на любую тему, включающую в себя любой светящийся элемент. Это может быть светящийся кубик лего, фосфоресцирующие детали, если ни того, ни другого нет, можно использовать прозрачные детали, подсвечиваемые обычным фонариком (светодиодом, лазерной указкой).

Ограничения: Работа обязательно должна содержать светящийся элемент ( элементы).

нельзя использовать кастом деталей, виртуальные дизайнеры, нитки. Разрешено использовать резинки.

Количество деталей и размер пластины не ограничены!

Изменено 13 января 2015 пользователем Mr. sea serpent

SportsMAN, 2015-01-13 17:10:26 +00:00

Пользователи РФФЛ!


Задание: Построить сценку в которой главный герой - пользователь РФФЛ


Ограничения


  • Сколько найдется)
  • Размер работы должен быть меньше размеров 32/32/32
  • Использование кастома: + да
  • Виртуальных дизайнеров: - нет
  • Ниток / резинок - нет

Надо изобразить сценку не где SpaceHopper (тобишь "живой") чистит зубы утром, а где супер-герой SpaceHopper (тот что на аватаре) сражается с инопланетянами. Интересно взглянуть на пользователей РФФЛ (точнее их персонажей), попавших в космическую передрягу, захватывающих корабль и т.д.


dimaks, 2015-01-13 17:49:50 +00:00
Надо изобразить сценку не где SpaceHopper (тобишь "живой") чистит зубы утром, а где супер-герой SpaceHopper (тот что на аватаре) сражается с инопланетянами. Интересно взглянуть на пользователей РФФЛ (точнее их персонажей), попавших в космическую передрягу, захватывающих корабль и т.д.

А как тогда изобразить пользователя, которого не сделать минифигой? =)

Бродяга, 2015-01-13 17:52:45 +00:00

А как тогда изобразить пользователя, которого не сделать минифигой? =)

А где написано, что герой обязан быть минифигуркой?

Mr. sea serpent, 2015-01-13 18:30:11 +00:00

А как тогда изобразить пользователя, которого не сделать минифигой? =)

А где написано, что герой обязан быть минифигуркой?

Согласен! Я вот, не минифигурка!

А вот интересно, в этом конкурсе можно про себя работу делать или только про других пользователей?

dimaks, 2015-01-13 18:48:54 +00:00

А как тогда изобразить пользователя, которого не сделать минифигой? =)

А где написано, что герой обязан быть минифигуркой?

Ну а если деталкей нужных нет? Ну или возьмем, например Артлего. Как сделать маску персонажем? =) Ну или хотя бы где взять эту маску? =)

Бродяга, 2015-01-13 18:54:58 +00:00

Ну а если деталкей нужных нет? Ну или возьмем, например Артлего. Как сделать маску персонажем? =) Ну или хотя бы где взять эту маску? =)

Что значит деталек нужных? Какие особенные детальки нужны? И почему маска не может быть персонажем, вон в Южном Парке даже полотенце персонажем было, а тут аж целая маска. И зачем где-то обязательно брать маску? Ее можно сделать из нескольких деталек. Прояви фантазию. А если фантазия не подсказывает, то выбери персонажа попроще. Проблем не видно. Задание довольно интересное, имхо.

Смауг, 2015-01-14 07:25:03 +00:00

Да, соглашусь, задание и правда интересное.

Эх даже не надеюсь, что у кого- то хватит сил собрать меня...

Да и желания, наверно тоже.

vir-a-cocha, 2015-01-14 11:02:39 +00:00

Название: Лаборатория сумасшедшего ученого

Описание: Построить самоделку показывающую лабораторию сумасшедшего ученого или ее фрагмент.

Запрещено использовать минифигурки, их части использовать можно.

Ограничений на размер нет. LDD разрешен. Кастом и модификация деталей запрещены. Резинки и нитки разрешены.

Изменено 14 января 2015 пользователем viracocha

SportsMAN, 2015-01-14 13:56:36 +00:00

А как тогда изобразить пользователя, которого не сделать минифигой? =)

А где написано, что герой обязан быть минифигуркой?

Ну а если деталкей нужных нет? Ну или возьмем, например Артлего. Как сделать маску персонажем? =) Ну или хотя бы где взять эту маску? =)

Но ведь ни одна аватарка говорит за себя, а сам ник)) Ведь если вы изображаете SportsMAN'a, то Вы не обязательно должны изображатьь индейца, а достаточно изобразить человека со штангой, во дворе небольшого домика, а если вы делаете Артлего, то не обязательно делать маску, а достаточно взять хотя-бы фигурку художника)) Здесь весь смысл в проявлении фантазии, а не в копировании!

Артлего, 2015-01-15 14:40:03 +00:00

Передать хар-р человека каким-либо образом))

А фото-то Артлего-минифигурки вот.

Но было бы в разы интереснее взглянуть на представление))

Изменено 15 января 2015 пользователем Artlego

Зонд, 2015-01-15 14:49:40 +00:00

Вот еще вариант Артлего)

И вот)

Смауг, 2015-01-15 16:14:28 +00:00

Первый Вариант лучше=)

vir-a-cocha, 2015-01-16 09:12:20 +00:00

Как голосовать за темы? некоторые очень классные

Priest King, 2015-01-16 12:56:43 +00:00

Когда Спейсхоппер зайдет-надеюсь,он отредактирует кое-что...

SpaceHopper, 2015-01-16 14:09:16 +00:00

Голосование скоро добавлю, сроки немного сдвинулись из-за занятости :)

Priest King, 2015-01-17 11:05:16 +00:00

А можно уточнить на сколько сдвинулись?

SpaceHopper, 2015-01-17 13:18:59 +00:00

Уже редактирую. Извиняюсь, вчера все пошло немного не по плану)

Priest King, 2015-01-17 13:23:38 +00:00

Давайте открытое голосование,чтобы за себя было стыдно голосовать!:)

SpaceHopper, 2015-01-17 13:39:34 +00:00

Запустил - открытое и с возможностью выбора более одного ответа)

Mr. sea serpent, 2015-01-17 13:48:41 +00:00

Я за себя не голосовал. Больше всего понравилась идея с вертолётами и пользователями РФФЛ.

vir-a-cocha, 2015-01-17 14:00:16 +00:00

Голосовал за

цирк - так как широкая красочная тема

за свет, очень оригинально и, наконец, легализуются идеи с освещением

за пользователей РФФЛ - конкурс обещает быть безбашенным, смешным, познавательным и такого точно не было! )

timemechanic, 2015-01-17 14:05:17 +00:00

Самое креативное крепление ( практика в ЛЕГО_СИСТЕМ для тех кто хочет Машину из ТЕХНИК )

История в моментах ( от Мифологии до Нашей Перестройки )

Да будет свет! ( Источники энергии и светильники всех конструкций! Да и дома опять все лампочки перегорели ... )

Лаборатория сумасшедшего ученого! ( мой дом почти ... )

Изменено 17 января 2015 пользователем timemechanic

SpaceHopper, 2015-01-17 14:18:18 +00:00

Кстати, конкретно в этом конкурсе голосовать за себя не возбраняется - если нравится своя тема и хочется строить что-то именно по ней, то почему бы и нет?

Что касается моего выбора, то он пал на цирк, свет и пользователей)

Nemo, 2015-01-17 14:35:39 +00:00

А я?

"Название: любое. (межвидовое разнообразие жанровых композиций, свободная любовь к лего, в лего и о лего)

Задание: все, что угодно.

Ограничения: только одно, так как приз будет реальный, и, я надеюсь, неплохой, победитель обязан будет выслать свою работу организатору конкурса на долгую и добрую память"

Если смогу победить, я и дважды его проведу :Silly: .. Хотелось бы сравнить несравненное.

Изменено 17 января 2015 пользователем Nemo57

SpaceHopper, 2015-01-17 15:00:51 +00:00

Проблема в том, что должна было быть указано четкое задание и ограничения. Иначе голосующим будет сложно выбирать между, скажем, машиной из техника и модульным домом, или в этом роде.

Однако идея мне очень нравится - готов помочь с проведением такого состязания в будущем, вне КК, а также поучаствовать в обсуждении.

Изменено 17 января 2015 пользователем SpaceHopper

Priest King, 2015-01-17 16:14:24 +00:00

А как будет решаться победитель,если первое место с одинаковым количеством голосов займут 2 и более конкурсов!

SpaceHopper, 2015-01-17 16:26:42 +00:00

Думаю, с этим мы как-нибудь разберемся, хотя и сомневаюсь, что такое будет)

timemechanic, 2015-01-17 16:40:01 +00:00

Название: "Неизвестный науке Зверь"

В этом конкурсе надо придумать и собрать из ЛЕГО живое существо или мистический объект неизвестные науке.

В образе этого существа должны сочетаться 2-3 других хорошо известных существа с их особенностями.

Например: Мухослон - слоноподобное существо с глазами и крылышками от мухи ... или Котокобр - тело змеи Кобры с головой Кота ... Избушка на курьих ножках ввиде поезда-многоножки ... Кентавроулитка ...

Победителями считаются 3 лучших варианта.

Изменено 17 января 2015 пользователем timemechanic

vir-a-cocha, 2015-01-17 16:52:37 +00:00

А я?

"Название: любое. (межвидовое разнообразие жанровых композиций, свободная любовь к лего, в лего и о лего)

Задание: все, что угодно.

Ограничения: только одно, так как приз будет реальный, и, я надеюсь, неплохой, победитель обязан будет выслать свою работу организатору конкурса на долгую и добрую память"

Если смогу победить, я и дважды его проведу :Silly: .. Хотелось бы сравнить несравненное.

Nemo57, Вы же можете провести свой конкурс и самостоятельно, это же Ваша оригинальная идея и с призом и заданием.

Nemo, 2015-01-17 17:34:16 +00:00

Хорошо, значит, я со своей идеей конкурса уже победил. Ура!!! :Cool:

Mr. sea serpent, 2015-01-17 19:56:01 +00:00

Название: "Неизвестный науке Зверь"

В этом конкурсе надо придумать и собрать из ЛЕГО живое существо или мистический объект неизвестные науке.

В образе этого существа должны сочетаться 2-3 других хорошо известных существа с их особенностями.

Например: Мухослон - слоноподобное существо с глазами и крылышками от мухи ... или Котокобр - тело змеи Кобры с головой Кота ... Избушка на курьих ножках ввиде поезда-многоножки ... Кентавроулитка ...

Победителями считаются 3 лучших варианта.

Ооо! Крутая идея! Я за! Жалко только, что проголосовать за неё уже не могу.

Правда, сейчас на форуе есть подобный конкурс, но это не беда (я имею в виду конкурс чудовищ).

Я думаю, такой конкурс можно будет провести, как конкурс пользователеф, если что.

Артлего, 2015-01-18 08:53:07 +00:00

Вопрос по поводу Пользователей.

Размер работы должен быть меньше размеров 32/32/32

Использование кастома: + да

Виртуальных дизайнеров: - нет

Ниток / резинок - нет

Имеется в виду, что кастом должен быть или же то, что кастом не возбраняется? Изменено 18 января 2015 пользователем Artlego

SportsMAN, 2015-01-19 15:46:11 +00:00

Не возбраняется

SpaceHopper, 2015-01-20 18:32:58 +00:00

Итак, буду краток: победил Спортсмен) "Пользователи РФФЛ" станут темой зимне-весеннего конкурса КК. Правила постараемся закончить и выложить завтра вечером. Если у кого-нибудь завалялись три плюса, их можно поставить ;) Я семь выдал.

Изменено 20 января 2015 пользователем SpaceHopper

Priest King, 2015-01-20 18:36:36 +00:00

Спасибо за такой прекрасный конкурс!Участвовать было интересно и приятно!Тем более результат какой-то есть.Откровенно говоря хотел,чтобы победил конкурс товарища Артлего,так как его идея мне пришлась большего всех по душе...

Mr. sea serpent, 2015-01-20 18:37:25 +00:00

Да здравствует победитель!

SportsMAN, 2015-01-21 10:41:34 +00:00

Всем Спасибо за поздравления и за очень щедрый приз от КК :D

А также хочу поблагодарить КК в лице SpaceHopper'а за интересный конкурс!

Теперь стоит новая задача! Победить в своем-же конкурсе))

а-ля Олимпиада 2014. Сами сделали. Сами победили.

Артлего, 2015-01-21 13:19:38 +00:00

Спасибо за такой прекрасный конкурс!Участвовать было интересно и приятно!Тем более результат какой-то есть.Откровенно говоря хотел,чтобы победил конкурс товарища Артлего,так как его идея мне пришлась большего всех по душе...

Спасибо!

Если действительно конкурс заинтересовал (судя по голосам), то можно вполне и провести дополнительно)))

Поздралвяю с победной темой!

Priest King, 2015-01-21 15:24:09 +00:00

Артлего,если проведешь дополнительно-будет круто!

Артлего, 2015-01-21 16:51:25 +00:00

Это про "сотстраниц любимых книг"?

Priest King, 2015-01-21 16:59:46 +00:00

Ага!Могу помочь провести,условия к примеру составить,голоса подсчитать.

Зонд, 2015-01-21 17:03:53 +00:00

Ага!Могу помочь провести,условия к примеру составить,голоса подсчитать.

Я бы поучаствовал!

Priest King, 2015-01-21 17:06:52 +00:00

Это отлично-же.Правда я не смогу участвовать,из-за отсутствия нужного количества деталей.Если будет участвовать один-будут участвовать все.Так-что я думаю Арт имеет все основания такой конкурс запустить!

Brauner, 2015-01-21 17:15:51 +00:00

Я бы тоже не прошел мимо!

Артлего, 2015-01-21 17:23:35 +00:00

Это отлично-же.Правда я не смогу участвовать,из-за отсутствия нужного количества деталей.Если будет участвовать один-будут участвовать все.Так-что я думаю Арт имеет все основания такой конкурс запустить!

Спасибо!

Вряд ли стоит проводить прямо сейчас, хртя бы из-ха заинтеерсовавшего меня конкурса, но...

Я рад, что люди не забывают книги.

Priest King, 2015-02-12 16:07:08 +00:00

Я так понимаю забросили это дело?

SportsMAN, 2015-02-12 16:16:32 +00:00

SpaceHopper человек занятой, поэтому, скорее всего конкурс отложили. А может я этот конкурс сам проведу? Сделаю вклад в КК)

Priest King, 2015-02-12 18:58:01 +00:00

А я и не говорил,что он ленивый.Я спросил забросили ли дело!Пусть лучше проверенные люди конкурс проведут,свой вклад вы и так вложили.

Rrrookkzzz, 2015-02-12 19:35:52 +00:00

Ну чего, кто хочет? Впринцепи если Федя будет не против, могу я провести. Федя сейчас действительно занят и похоже, что это не на одну неделю. Так, что...

Сельдерей, 2015-02-13 03:31:01 +00:00

А мне конкурс с пользователями РФФЛ понравился, когда будет?

Aelaynii, 2015-02-13 05:38:05 +00:00

Да я так понимаю, можно уже строить, а когда уж он будет проводиться - не суть)

SportsMAN, 2015-02-13 06:19:51 +00:00

А я и не говорил,что он ленивый.Я спросил забросили ли дело!Пусть лучше проверенные люди конкурс проведут,свой вклад вы и так вложили.

Не надо вспоминать ошибки прошлого :D

Я хочу провести этот конкурс, считаю, что имею право.

Изменено 13 февраля 2015 пользователем SportsMAN

Priest King, 2015-02-13 17:43:08 +00:00

Тогда я думаю не стоило было участвовать.Суть была на голосовании выбрать тему для конкурса с хорошими призами!А так вы могли и без соглашения других форумчан провести его,с осточерчевшими плюсиками в качестве приза.И дать провести конкурс Арту/мне/кому-нибудь еще,кто бы победил...А так вы выиграли-довольствуйтесь малым,а остальную работу оставьте на плечи модераторов.

Изменено 13 февраля 2015 пользователем Priest King

Rrrookkzzz, 2015-02-13 20:25:30 +00:00

Тогда я думаю не стоило было участвовать.Суть была на голосовании выбрать тему для конкурса с хорошими призами!А так вы могли и без соглашения других форумчан провести его,с осточерчевшими плюсиками в качестве приза.И дать провести конкурс Арту/мне/кому-нибудь еще,кто бы победил...А так вы выиграли-довольствуйтесь малым,а остальную работу оставьте на плечи модераторов.

Все уже в шоколаде, мы уже все уладили и решили этот конкурс провести вместе)