Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Кокурс на лучшую фотоисторию из одного набора от Aquanaut

Aquanaut, 2015-01-07 22:10:27 +00:00

Начнём из далека... Помните маэстро Кубика-Рубика? Помните, что он делал? Главное, что он делал - это обзоры, только не простые, а с небольшой историей. Эти обзоры любили читатели и ненавидели модераторы, так как они обзорами их не считали, и может, в чём-то они были правы.

К сожалению, КР ушёл с форума также неожиданно, как и вернулся в 2013ом. Зато, он оставил огромное наследие обзоров-фотоисторий. Но, продолжать его дело никто не пожелал. Неужели, все правда думают, что если они будут делать необычные обзоры, они не будут получать баллов ПП и никогда ими не станут? Да, баллы давать никто не будет(по крайней мере, до того, пока не разберутся с баллами за истории в ЛЕГОбразительном), но как же по-вашему КР ПП стал? Его обзоры и самоделки, перенесённые в основной раздел, можно пересчитать по пальцам одной руки. ПП он стал именно за те необычные обзоры и истории.

Этим конкурсом я хочу воодушевить обозревателей разнообразить Обзоры и Статьи. Без КР в этом разделе стало слишком скучно.

Задание конкурса:

Создать фотоистоирию... или может обзор.., в общем, что-то среднее, используя только один любой набор и не более 10 других фигурок.

Правила конкурса:

1) Разрешается использовать только один любой набор

1.1) Также разрешено использовать небольшое количество деталей и до 10 фигурок.

1.2) Детали не производства лего(исключения: брикармс, брикфордж, брикварирорс итп)- запрещены.

2) Обзоистория(другого названия не придумал) должна быть опубликована на РФФЛ.

2.1) Для участия в конкурсе можно использовать не только новые обзоистории, но и выложенные до начала конкурса.

3) Обзоистория должна начинаться как обычный обзор - с "шапки" обзора(информации о наборе).

4) Приём работ производиться по 1ое февряля, 2го - голосование

4.1) Если кто-то не успеет к данному сроку, я могу продлить срок приёма работ. Продлевать могу до бесконечности, но это не значит, что можно отложить работу в долгий ящик. Имейте совесть:)

4.1) Если участников будет менее трёх, будет разыгран только приз за первое место.

Призы

К сожалению, я не Бродяга, который может раскулачивать магазины на призы. Поэтому, приз за первое место скромный, но реальный, в отличии от других. Итак, это - Леголас

Но, предупреждаю, что если победитель будет не из Москвы, Химок или Твери, то ему либо придётся платить за отправку, либо забирать 15 плюсов или купон на покупки в моём магазине на бриклинк на 250 рублей.

Второе место - 10 плюсов

Третье место - 5 плюсов

Участники:

Зонд

http://phantoms.su/t...рпичный папочка

Изменено 24 января 2015 пользователем Aquanaut

Бродяга, 2015-01-07 23:58:39 +00:00

Интересно посмотреть на работы для конкурса. Необычно.

К сожалению, я не Бродяга, который может раскулачивать магазины на призы.

Прям каким-то рекетом меня представил. Не все конкурсы, кстати, я через магазины провел. Некоторые и на свои кровные. ;)

Артлего, 2015-01-08 08:23:31 +00:00

"Обзоистория(другого названия не придумал) должна быть опубликована на РФФЛ."

ШеоОбзор? КРобзор?

Вообще идеч интересная.

Зонд, 2015-01-08 09:47:56 +00:00

А идея-то хорошая!)

А если обзор публиковался уже?

А если обзор на фигурку, но с участием набора?)

МастерКружитцу, 2015-01-08 11:34:36 +00:00

А если обзор на фигурку, но с участием набора?)

Я тоже за обзоры на фигурки! Это будет довольно интересненько)

Я с удовольствием поучаствую с обзором на фигурку, который пока не готов)

Aquanaut, 2015-01-08 11:51:40 +00:00

А идея-то хорошая!)

А если обзор публиковался уже?

А если обзор на фигурку, но с участием набора?)

"2.1) Для участия в конкурсе можно использовать не только новые обзоистории, но и выложенные до начала конкурса.."

Обзор на фигурку можно сделать. Набор тоже может в обзоре участвовать, но если он небольшой. Если средний и больше, то лучше сделать обзор на него.

dimaks, 2015-01-08 12:46:41 +00:00

Хм... я не пишу истории, но подумаю, может что нибудь и получится... Конечно, ничего не займу (если что-нибудь придумаю), но просто поучавствовать было бы интересно...

Изменено 8 января 2015 пользователем dimaks13

Зонд, 2015-01-08 13:26:00 +00:00

Я участвую!)

Пойдет?

http://phantoms.su/topic/54353-obzor-minifigurki-the-brick-daddykirpichnyi-papochka/?hl=%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

Aquanaut, 2015-01-09 11:29:29 +00:00

Так и знал, что имелся ввиду этот обзор)

Но, он больше похож на обзор истребителя Дарта Мола... Это не значит, что я его не принимаю. Принимаю, только считаться он будет за обзор истребителя.

Зонд, 2015-01-09 11:37:06 +00:00

Так и знал, что имелся ввиду этот обзор)

Но, он больше похож на обзор истребителя Дарта Мола... Это не значит, что я его не принимаю. Принимаю, только считаться он будет за обзор истребителя.

А, ну только я истребитель толком не показал)

Ну да ладно)

Это двойной обзор!)

Aquanaut, 2015-01-24 10:22:01 +00:00

Участников как-то совсем мало, поэтому продлю приём работ до начала февраля. Если и после этого участников не прибавится, придётся мне снова в своём конкрсе учавствовать, ведь конкурсов с одним человеком не бывает:)

Aquanaut, 2015-02-03 12:26:44 +00:00

Что ж, никто больше не захотел участвовать в данном конкурсе. Могу, конечно, поучаствовать сам и сделать голосование, но особого смысла не вижу, да "Вторая Браузерная Война" продолжается, и некоторые функции мне не доступны(в том числе и опрос), поэтому если есть желающие, можете за меня голосование сделать(но тогда без главного приза - фигурки). Моя работа вот:

http://phantoms.su/topic/55263

Brauner, 2015-02-03 12:38:31 +00:00

Зачем же голосование? Конкурс не состоялся - только 2 участника! Устраивать голосование в таких условиях не разумно.

Rrrookkzzz, 2015-02-05 14:34:10 +00:00

Что ж, никто больше не захотел участвовать в данном конкурсе. Могу, конечно, поучаствовать сам и сделать голосование, но особого смысла не вижу, да "Вторая Браузерная Война" продолжается, и некоторые функции мне не доступны(в том числе и опрос), поэтому если есть желающие, можете за меня голосование сделать(но тогда без главного приза - фигурки). Моя работа вот:

http://phantoms.su/topic/55263

Я думаю, что стоит переделать название и превратить конкурс в ДУЭЛЬ с Зондом. Как раз только вы двое и будите. Обычно в таких случаях, когда два участника - конкурс считается несостоявшимся, и все переделывается в дуэль или просто закрывается. Это уже на выбор автора.

P.S Голосование может сделать любой пользователь, так что не ленись))

Изменено 5 февраля 2015 пользователем Rrrookkzzz

Aquanaut, 2015-02-05 21:46:55 +00:00
P.S Голосование может сделать любой пользователь, так что не ленись))

Я, конечно, очень ленивый, но не настолько, чтобы полениться создать тему с голосованием. Я когда с Мозиллы заходил и нажимал на "Управление опросом", ничего не последовало, а вот Сафари всё загрузил. Надеюсь, что завтра Сафари не перейдёт на "тёмную сторону Силы" и с голосованием всё получится.