Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Приключения

Обсуждение Pirates 2009 Года от Creator

Creator, 2008-06-25 09:48:22 +00:00
Пришло время узнать самую главную серию 2009 года...
Это произошло то что мы все так ждали всеми любимая и долгожданная серия. Серия моего детства. Моя мечта. Главная серия 2009 года.
ПИРАТЫ

Shurik, 2008-06-25 09:50:43 +00:00
ПИРАТЫ

А-а-а-а.... Вот это да... Сейчас, нужно немного обдумать, потом будут все комментарии =)

matoro mahri, 2008-06-25 09:50:46 +00:00

Ну вот испортили настроение. Пираты - ужас. Представляю какие наборы будут!

Shurik, 2008-06-25 09:51:43 +00:00
Ну вот испортили настроение. Пираты - ужас. Представляю какие наборы будут!

Вот, молодое поколение; эх, не ценит старину =)

ZeeK, 2008-06-25 10:01:42 +00:00
Это произошло то что мы все так ждали всеми любимая и долгожданная серия. Серия моего детства. Моя мечта. Главная серия 2009 года.

ПИРАТЫ

Остолбенел от шока, упал...

Поднявшись, долго присматривал дома место под будущие наборы... Ну и потряс "копилку"...

Спасибо за информацию! НАКОНЕЦ-ТО!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!

Теперь мои 6279 и 6289 получат достойных соседей!!!!!

Andrew_18, 2008-06-25 10:25:09 +00:00

ПИРАТЫ

Только почему то в катологе второй половины 2008 их нет! Но с нетерпением жду эту серию! Жаль наш великий строитель ее не любит! :add_smile_10: :add_smile_10: Столько новостей!! *пошел просить у мамы денег*

Nitrobenzol, 2008-06-25 13:09:04 +00:00

Замечательные новости! Очень давно хотел достать хотя бы пару наборчиков Пиратов, а раз так, то всю серию скуплю обязательно)

Анакин, 2008-06-25 19:46:40 +00:00

Я еле помню эту серию она помоему была в моём первом лего журнале

хорошо что повторяют только мне страшно из за одного

когда лего переиздаёт старые наборы получаютя не жолтые а розовые человечки

вот скажите кто хочит розовых пиратов????

кстате если очень и очень хочется старых ператов а леговских негде нет

можете купить подделку с этой же серией

я неиграю подделкой уже года 4

а мой друг играет вот у ниго полно не леговских ператов

а я такой разбалованый на лего даж игратся таким неприятно

LSR, 2008-06-25 21:22:05 +00:00

Пираты это дело. Давно хотел купить, что нибудь из этой серии только цены кусаются. А пока являюсь обладателем двух или трёх мини-фигурок пиратов и то не целиковых. Надеюсь что сразу выпустят корабль конечно дорого, но безумно красиво. Интересно, а какие ещё прекратят серии кроме Exo-force?

Centre, 2008-06-26 09:41:42 +00:00
Я еле помню эту серию она помоему была в моём первом лего журнале

хорошо что повторяют только мне страшно из за одного

когда лего переиздаёт старые наборы получаютя не жолтые а розовые человечки

вот скажите кто хочит розовых пиратов????

кстате если очень и очень хочется старых ператов а леговских негде нет

можете купить подделку с этой же серией

я неиграю подделкой уже года 4

а мой друг играет вот у ниго полно не леговских ператов

а я такой разбалованый на лего даж игратся таким неприятно

Розовые личика только в лицензионных сериях. По фильмам, играм, и.т.п

Если лего выпустит не "Пираты", а, к примеру, "Пираты Карибского Моря" (как Мега-Блокс), то там будут розовые лица. А просто в "Пиратах" нет.

2009 год последний год CASTLE.

Как?... Не может быть... Это ведь...

Andrew_18, 2008-08-24 05:54:56 +00:00

Вот фотки, обсудим?

Этот набор хорош действующей пушкой и как мне кажется - весьма неплох в комплекте оружия!

Следующий набор может немного разочаровать, так как врагов солдатов тут нет, зато оригинальный плот и отличная мачта. К тому же тут есть драгоценные камни. А так же осьминог, о которого собственно пираты и защищаются.

А этот набор меня впечатлил мини-фигурками и собственно пушкой. Про одну единую пластину - не знаю, что сказать

Хороший набор наверняка с ловушками и в нем есть одновременно и капитан пиратов и командир солдат! А так же клевый динамит с помощью которого коварный пират хочет форт солдат взорвать. (обезьяна тоже ничего)

Вот это набор! Отличающийся от всех других прежних кораблей! В наборе женская мини-фигурка (видимо пленница), а так же солдаты пытающиеся забрать золото!

А теперь хотелось бы (имейте в виду Я вас - не заставляю! :add_smile_6: ) увидеть ваши мнения! :add_smile_4:

P.S. Позже напишу свое подробное мнение.

Darth Vader, 2008-08-24 07:43:12 +00:00

Насчет корабля - скажу одно, что он как две капли воды похож на мой любимый (переиздание которого я скоро куплю) - Black Seas Barracuda - 6285 и самое главное, что новый по функциональности и историзму в подметки не годится Баракуде :add_smile_40: Пушка на колесах на острове на первой фотке - это нонсенс (кстати пока писал обнаружил, что такое уже было - 1970 но распространение у этого набора Американское, а они авангард любят) , второй набор - с настоящим Кракеном(?) почему-то красным и очень маленьким, явно перекличка с Пиратами Карибского моря, но еще что больше всего угнетает - это пародия на плоты прошлого, например на 6261 или 6257 , которые выглядели натуральнее, потому что вышка с главной мачты из нового набора в шторм явно не сохраняется, а тонет исключительно первой :add_smile_28: в третьем наборе - пародия на Остров Сокровищ с непонятной кактапультой с ядрами, как я понял, бомжиком за 70, ну и солдатом на синей лодке с красной пушкой, чтобы сразу все видели, как он крут :add_smile_28: А теперь порт к которуму подплывает капитан Веселый Роджер с МЕГАдинамитом (как назвали его у нас на Дабле), чтобы спасти верного себе заключенного (?) - сценка изначально курьезная, лучше переиздали вот такую бухту - 6277, короче, Товарищи, компания Лего не смогла перепрыгуть сама себя, или даже сделать что-нибудь на уровне старых добрых пиратов.... Одним словом, эти фотографии меня разочаровали... Простите, если обидел чьи-то чувства своим постом со злобненькой иронией...

Shurik, 2008-08-24 07:53:19 +00:00
Вот фотки, обсудим?

Этот набор хорош действующей пушкой и как мне кажется - весьма неплох в комплекте оружия!

Так, давайте критиковать.

6239 - пожалуй, лучший из всей серии с оценки мнифиги\детали\цена. Просто и ничего не зыбли. Но по своей сюжетной линии набор очень странный - как один офицер (или кто это?) оказался с такой пушкой на пиратском острове? Я все понимаю, но все же.

Следующий набор может немного разочаровать, так как врагов солдатов тут нет, зато оригинальный плот и отличная мачта. К тому же тут есть драгоценные камни. А так же осьминог, о которого собственно пираты и защищаются.

Ничего, уверен "враги" будут в Миксе по 99 рублей =) Да, плот очень добротный, хороший. Осьминог - так вообще прекрасно! Сколько мы его не видели? 7 лет? Да почти целых 9 (!). И убило имя "зверюшки" - Монстр Кракен! Бойтесь пираты! *злобный смех* Попугай тоже забавный, но как провильно отмечалось на ДБ - попугая окунули в ведро с краской. Товарищи дизайнеры, так детали не раскращивают!

А этот набор меня впечатлил мини-фигурками и собственно пушкой. Про одну единую пластину - не знаю, что сказать

А что тут про пластину говорить? - Дупло, еще раз Дупло. И то 7047 смотрится намного лучше. Есть мелочи довольно забаные - рыбка на костре, крокодил в морской воде, но набор далеко не из лучших.

Хороший набор наверняка с ловушками и в нем есть одновременно и капитан пиратов и командир солдат! А так же клевый динамит с помощью которого коварный пират хочет форт солдат взорвать. (обезьяна тоже ничего)

Если Вы - фанат пиратов, Вы просто обязаны иметь не меньше двух таких наборов! Нет, это не пристань. И под какие же миниатюрные корабли она расчитана? =) Назвачение крана мне вообще не понятно. Ну а картину спасают разве что три вещи - пират, динамит и куча офицеров.

Вот это набор! Отличающийся от всех других прежних кораблей! В наборе женская мини-фигурка (видимо пленница), а так же солдаты пытающиеся забрать золото!

Женских минифиг в наборе две ;) Единственный реально "нормальный" набор из всей серии. Настоящи корабль! Настоящий! Вы только посмотрите на сочитание цветов - золотой и темно-красный - бесподобно! И просто хочется, чтобы в наборе было 5 пушек. Так, а акула заплыла не в ту серию, тут ей не место.

Raider, 2008-08-24 08:45:45 +00:00

Жаль, что пираты воюют только против... гвардейцев (или как их?), и не видно индейцеев.

А так наборы очень понравились, парочку мелких обязательно куплю :)

Andrew_18, 2008-08-24 08:52:23 +00:00
Если Вы - фанат пиратов, Вы просто обязаны иметь не меньше двух таких наборов! Нет, это не пристань. И под какие же миниатюрные корабли она расчитана? =) Назвачение крана мне вообще не понятно. Ну а картину спасают разве что три вещи - пират, динамит и куча офицеров.

Женских минифиг в наборе две ;) Единственный реально "нормальный" набор из всей серии. Настоящи корабль! Настоящий! Вы только посмотрите на сочитание цветов - золотой и темно-красный - бесподобно! И просто хочется, чтобы в наборе было 5 пушек. Так, а акула заплыла не в ту серию, тут ей не место.

Ну, мега-динамит - да, согласен. :add_smile_52: Ну, это пристань, но не для кораблей, а для лодок обыкновенных. Ну, на картинке показано, как с помощью крана они сокровища то поднимают! И к тому же - по моему и сами солдаты по веревке это крана взбираются на верх башни. Да, но та что на носу корабля - это уже украшение. Ну, мне кажется все наборы просто великолепны, это для вас наверно, для более старших поколений кажется - что тут многое неясно и все должно быть реалистично и абсолютно понятно. Тут должна быть некая загадка для игры, в конце концов не исторические миниатюры делаем. :add_smile_24: Ну, а золотой и красный - да согласен - здорово! Ну да там пять пушек - одна на задней части с главным пиратом, две мы видим сбоку и НАДЕЮСЬ с другого бока ТОЖЕ есть две пушки! :add_smile_61:

Shurik, 2008-08-24 12:43:56 +00:00
Ну, это пристань, но не для кораблей, а для лодок обыкновенных.

Да, скромно все сделано.

Ну, на картинке показано, как с помощью крана они сокровища то поднимают! И к тому же - по моему и сами солдаты по веревке это крана взбираются на верх башни.

Как-то не резонно строить целый кран, чтобы просто поднять сундук. Были бы там сети и ящиками - другое дело. Солдаты вряд ли туда так попадают =) Но тоже вариант! =)

Да, но та что на носу корабля - это уже украшение.

Украшение - это наборы серии Кликитс =)

Тут должна быть некая загадка для игры, в конце концов не исторические миниатюры делаем. :add_smile_24:

Именно это утратили пираты за 10 лет. Лично у меня все наборы вызывают желание пустить их на детали.

Ну, а золотой и красный - да согласен - здорово! Ну да там пять пушек - одна на задней части с главным пиратом, две мы видим сбоку и НАДЕЮСЬ с другого бока ТОЖЕ есть две пушки! :add_smile_61:

Будем надеется, что есть =)

Daniel Pc., 2008-09-05 12:30:15 +00:00

Обязательно куплю корабль!Он наверно будет стоить 2800 или 3800!Но всё равно я его куплю,ведь я поклонник серии пираты,и касл,у меня брик весь почти только из касл и пираты.Тем более корабль моему отцу понравился,а то что понравилось папе из лего(в приделах 5000р)то будет стоять у меня на полке.Мне понравился лишь корабль и набор с "кракеном",но и то он слишком мал.Лучшеб зделали корабль который атакует настоящий здоровый Кракен!Цена конечно станет намного выше,но тем интересней набор.

Вэшь Ураган, 2008-09-22 18:33:08 +00:00

Ярый фан пиратов пришёл!Класные наборы всё куплю как появятся в миксе!Начнём с самого маленького: новых деталей там четыре (золотая ручка как от лазерного меча которая нодета на факел солдата , конечно его шапка со значком, туловище солдата и туловище пирата.) стенка держится только на одной детальке и её явно можно с лёгкостью снисти выстрелом пушки (я надеюсь что пушка стреляет когда дёрнишь за штуку сзади) если это так то очень хорошо!Две фигурки:пирата и солдата.Вооружение не очень большое, но его хватает это:факил, ружьё и сабля!Короче одно холодное другое горячие оружие :)!

Второй набор: плот пиратов и осминог!Плот чем то напоминает старый!Новых деталей пять (золотая подзорная труба, длинный пистолет, коробка, попугай,туловище пирата и коробка).В набор входит два брилианта, что меня и порадовало!Как и в предыдущем наборе две минифиги, только на этот раз два пирата!Плот сделан довольно хорошо. но вот не хватает паруса, а так нормально!Осминог выпускался в акварейдэрах только другово цвета помоему.Но всё таки чего-то не хватает на плоту, как топусто!

Третий набор:пристань пиратов новых деталей там три (ноги минифиги с бородой, туловище пирата и золотой сундук!)Вот золотой сундук понравился особенно его цвет, надеюсь то-что в нём меня не ростроит!

Ну что можно сказать деталей как то мало могли по больше стелать!Ещё не понравилась пальма как то она просто выглядит, по моему старые лучше!а так больше предратся не к чему!

Четвёртый набор:новых деталей там всего две (Динамит и огонь тот что на факиле).Набор хоть и большой. но может покозатся немного не интересным потому-что там нет ловушек!но вот порадовали минифиги их там семь!Три солдата, три пирата и мартышка!Ещё мало оружия вот это меня и огорчило!Так больше предратся не к чему!Набор меня огорчил, но куплю всеровно!

И наконец пятый набор:новых деталей там одна (хвост русалки), а остальные я перечислил в других наборах!Минифиг там восемь!Две женских, двое солдат, четверо пират и одна мартышка!Набор похош на старый пиратский корабль.Акула мне очень понравилась!Три пушки (как же без них).Сетка мне понравилась тем что она прикреплина к цепи а не к верёвке!Золотой сундук с сокровищами!Ну набор мне очень понравился!Обязательно куплю!

Ну от пиратской серии я конечно ожидаю ещё наборов!К примеру корабль солдат, салдат в синей одежде к примеру,каких нибуть ещё солдат их форты, корабли!Потому-что этого мало, но первые наборы они выпустили нормально!

Lukamik, 2008-09-26 09:25:12 +00:00

Куплю Тюрьму и Корабль! Акула как-раз в ту серию и заплыла, это новый формат старых акул Лего, он мне нравится больше! Попугай реально окунут в ведро с краской))) Много полезных деталек и обезьянка тоже пригодятся!

Вот вам ответ на долгожданный Кастл 2009: Пираты, а не эльфы Господа))) Значит в 2010 ждём индейцев!

Гнум, 2008-09-26 09:50:46 +00:00
Осминог выпускался в акварейдэрах только другово цвета помоему.

И наконец пятый набор:новых деталей там одна (хвост русалки)

ОСМИНОГ И ХВОСТ РУСАЛКИ БЫЛИ В НАБОРЕ ГАРРИ ПОТТЕРА

Lord007, 2008-09-27 07:29:22 +00:00

Я долго и тщательно изучал корабль и пришёл к выводу что пушек 3,а не 5 :(

Shurik, 2008-09-27 13:11:38 +00:00
Я долго и тщательно изучал корабль и пришёл к выводу что пушек 3,а не 5 :(

И каковы же основания для таких выводов?

RotBaron, 2008-09-27 14:10:59 +00:00
И каковы же основания для таких выводов?

Кстати вполне возможно , что их там действительно 3. Дело в том , что мы не видим открытых красных люков с другой стороны , а место где должна стоять пушка занято сундуком. Вобщем когда увидим более подробные фотки станет ясно сколько их там.

Lord007, 2008-09-30 07:28:40 +00:00

Ещё наборы :add_smile_8:

Гнум, 2008-09-30 07:40:33 +00:00

В лучшем случае я бы купил Наруто а не пиратов :biggrin:

Lukamik, 2008-10-05 12:21:45 +00:00
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=3446935

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=3445528

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=3445527

Ещё наборы :add_smile_8:

Это 2009 год? Оо

Lord007, 2008-10-06 08:48:05 +00:00
Это 2009 год? Оо

Это импульсы и база пиратов 2009г

Raider, 2008-10-06 09:39:01 +00:00

Импульсы классные. Надо будет обязательно купить. Интересно, в ЛМ будут продаваться пираты и гвардейцы по отдельности?

Lukamik, 2008-10-06 16:25:07 +00:00

А кто мне может объяснить, что такое импульсы?

Гнум, 2008-10-06 16:29:15 +00:00
А кто мне может объяснить, что такое импульсы?

Это очень маленькие наборы бычно за 129руб. В них обычно находятся 1 минифига и примочки к нему.

Lukamik, 2008-10-07 14:21:34 +00:00

Спс!

Andrew_18, 2008-10-17 17:03:27 +00:00

Поднимаю тему, хотелось бы узнать, вот я на многих форумах видел, что всем не понравился новый стиль пиратов, якобы пираты стали "крутыми". А ваше мнение?

Гнум, 2008-10-17 18:35:03 +00:00
Поднимаю тему, хотелось бы узнать, вот я на многих форумах видел, что всем не понравился новый стиль пиратов, якобы пираты стали "крутыми". А ваше мнение?

Ага появились какие-то стильно разорваные шмотки пиратов

Вадим, 2008-10-17 19:10:57 +00:00

Новые фотки!

P.S. Не так уж то и плохи пираты 2009 года...

Montigomo, 2008-10-18 17:01:02 +00:00

Я обещаю купить все наборы ператов кроме форта (который разнесёт динамитом).

мне он не очень понравился.

GriZzliQ, 2008-10-23 06:54:31 +00:00

Уж не знаю...на мой взгляд, кроме корабля брать вообще нечего, да и корабль бы я напичкал бы старыми фигами...логово выглядит бездарно, мини порт тоже как-то карява...мелкие наборы у меня очень редко в каких сериях вызывают интерес, а тут на них и смотреть особо то не захотелось...в общем теперь надо ждать второй половины 2009, думай будет имперский корабль.

ZeeK, 2008-10-23 08:01:25 +00:00

Корабль действительно выделяется на фоне остальных наборов, но!

1) Корабль он и есть корабль, в плане самоделок не так уж и много можно "наделать" ;) Купить пару кораблей "на детали" смогут только самые удачливые фанаты, а разбирать один - и жалко, и маловато...

2) Радует "Импульс" с солдатом - 10 коробок и готова армия

3) "Гавань" полезна количеством арок и минифигурками - так что надо искать коллег по покупке ;)

4) Интересно "кораблекрушение" - золотой мостик кажется полезной штукой

Мой выбор - "импульс".

Сергей, 2008-10-23 08:25:37 +00:00

Согласен... Я не знаю, на кого рассчитаны наборы вроде "острова сокровищ", или того самого кракена. Возможно, для людей младшего школьного возраста. Пластина, конечно поражает - таким деталям не место в других сериях, кроме Дупло.

1. Корабль. Из более-менее нормальных деталей построена лишь надстройка на корме - все остальное, в большинстве своем, из крупных блоков. Синий цвет лодки убивает - нельзя было сделать "под дерево"?

2. Кракен. Первая мысль: "Елки-палки, до чего хорошо сделано!" Когда присмотрелся, восторг немного поувял - обнаружилось, что плот представляет собой довольно простую конструкцию - два полных бревна, остальное - муляжи. По центру воткнута, извиняюсь, какая-то швабра. И я должен поверить, что ЭТО будет плавать? Да, красный осминог сильно удивляет. Не меньше, чем новая раскраска попугая. Похоже, последнего делали на машине для покраски карандашей...

3.Остальные крупные наборы так критиковать не буду. По моему личному мнению, большинство из них - бесполезное нагромождение деталей, которые разумные люди могут пустить в более нужные дела.

4. Импульсы и пушка на острове (тоже, в принципе, большой Импульс). Вот это - дело! Пираты-пиратами, но из энного количества этих наборов можно собрать целую английскую армию. (Они тоже были в красных мундирах). Если у кого-то есть индейцы - вот и готова лего-версия книг Купера.

Итог - единственный стоящие наборы (именно как наборы) - Импульсы и та самая пушка..

GriZzliQ, 2008-10-23 08:50:18 +00:00
3) "Гавань" полезна количеством арок и минифигурками - так что надо искать коллег по покупке ;)

Ну минифмг можно и с мелких наборов набрать, а арки и в миксе продаются...

Andrew_18, 2008-10-23 19:10:18 +00:00

А вот и фото красавицы-русалки с "Пиратского корабля", его изображение :

А вот русалки, которая располагается на горизонтальной мачте корабля...Только зачем ей там понадобилось забираться на мачту? Неужто пираты с ней делятся добычей? Но довольно предположений, вот и второе фото :

Обратите внимание на новый "предмет верхней одежды" - у леи был бордовый например, а здесь новый - из ракушек.

Montigomo, 2008-10-23 20:13:18 +00:00
(о костянных русалках на Летучих Голландцах молчу...:add_smile_57:) Но тут ясно виден желтый цвет - цвет живой фигурки лего.

Денег не хватило на русалку из красного дерева вот и поймали настоящюю, окунули в бочку с лаком... Вот вам и русалка на носу! Радость пирата с психическим отклонением! :)

GriZzliQ, 2008-10-24 10:27:50 +00:00
Денег не хватило на русалку из красного дерева вот и поймали настоящюю, окунули в бочку с лаком... Вот вам и русалка на носу! Радость пирата с психическим отклонением! :)

Жжешь)))

Вообще мне помнится, что на старых кораблях, если на носу была имитация фигурки, то она была монотонного цвета, а тут вся накрашенная, да расфуфыренная)

Однозначно, русалку поймали живой и привязали к мачте на черный день, вдруг есть будет нечего lol

Сергей, 2008-10-25 19:25:41 +00:00

Да. И кинжал дали - чтобы, когда будет черный день, не надо было долго искать) Так, чтоли?

Andrew_18, 2008-10-28 09:13:38 +00:00

Сенсация!!! Появились ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТО НАБОРОВ ПИРАТЫ 2009 ГОДА!!! Всем смотреть И НЕ ОТРЫВАТЬСЯ!!! А мне за фото, будет плюсик? Шутка. java script:add_smilie(":pir-classic:","smid_10")

Raider, 2008-10-28 09:39:58 +00:00

Э-э-э... я думал, мы это видели... :)

Raider, 2008-10-28 09:39:58 +00:00

Э-э-э... я думал, мы это видели... :)

Andrew_18, 2008-10-28 10:51:58 +00:00
Э-э-э... я думал, мы это видели... :)

Да, изображения действительно очень знакомые, но качество тех фото, которые я нашел - просто великолепное! Посети 1 2 страницу, где есть фото пиратов и эту, где есть новые изображения, что - неужели разницы нет?!

Andrew_18, 2008-11-04 10:51:15 +00:00

И еще - как вы думаете - а импульсы серии "Пираты" - возможно ли, что они будут нам доступны уже с января 2009 года, как в этом году - импульсы серии Замок появились прямо в январе? Потому, что на ДаблБрике - написано, что сама серия пираты в мае 2009 года поступит в продажу!

Вадим, 2008-11-04 20:01:12 +00:00
И еще - как вы думаете - а импульсы серии "Пираты" - возможно ли, что они будут нам доступны уже с января 2009 года, как в этом году - импульсы серии Замок появились прямо в январе? Потому, что на ДаблБрике - написано, что сама серия пираты в мае 2009 года поступит в продажу!

Я полагаю, что импульсы поступят в продажу тогда же, когда и вся серия. :(

Andrew_18, 2008-11-05 05:39:55 +00:00
Я полагаю, что импульсы поступят в продажу тогда же, когда и вся серия. :(

С чего друг такое мнение?

Serg, 2008-11-05 10:26:14 +00:00

Моё мнение - вместе с остальными импульсами. Правда, таковых мы пока не находили, но если есть пиратские, то мы обязательно найдём и другие.

С уважением, Serg.

Andrew_18, 2008-11-08 11:39:08 +00:00

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=350966

Ссылка взята с Дабл Брик, но вы только посмотрите!!! Кто тут говорил, что не нравятся наборы? А что скажите теперь? :add_smile_4:

Гость Генерал Кеноби, 2008-11-08 14:48:34 +00:00

Импульс на пластине?Шикарно!

Shurik, 2008-11-08 15:54:18 +00:00
Импульс на пластине?Шикарно!

Какой импульс? =)

Это превью новых наборов =) Ух и повезло кому-то поиграться в эти наборы за полгода (!) до их выхода!

Andrew_18, 2008-11-08 18:37:30 +00:00
Какой импульс? =)

Это превью новых наборов =) Ух и повезло кому-то поиграться в эти наборы за полгода (!) до их выхода!

Ага, вы же говорили, что наборы плохие, а сейчас - просто зверски завидуете! :add_smile_39: Интересно, кстати, не удивлюсь, если эти наборы - Кристиана Кристина - основателя компании LEGO! :) Ну, и собственно моё мнение - сами по себе фотки наборов очень радовали, а как "живые" фотки реальных коробок - так вобще хоть всё, что скажут родители сделаешь, ради наборов! Просто шикарно - а ведь все так кидались помидорами в наборы и так о них плохо думали... :P Мнения, наши спектики! :skull: Они у вас ТОЧНО изменились.

Andrew_18, 2008-11-11 09:36:45 +00:00
Дез, + 1.

Отношение ни чуть не изменилось. Все те же навороченный наборы.

Хорошо, а вот ЭТО - http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=351555 - ваше мнение ИЗМЕНИТ НАКОНЕЦ?! :) :unsure: Моё мнение ОЧЕНЬ фотки изменили - теперь готов даже из за границы заказывать!!!

ZeeK, 2008-11-11 11:43:27 +00:00
а вот ЭТО ваше мнение ИЗМЕНИТ НАКОНЕЦ?! :)
Я своё мнение уже писал - наборы отличные, но! Реально хотелось бы иметь армию солдат (это, соответственно импульсы + указанная пристань) и корабль пиратов. Остальное - опционально.

В пристани МНОГО полезного для замкостроительства (арки), сити-строительства (панели), автостроительства - песочные арки.

GriZzliQ, 2008-11-11 12:04:31 +00:00

Сразу бросилась в глаза раскраска минифиг, рисунки есть даже сзади)

Вадим, 2008-11-11 12:12:24 +00:00
Сразу бросилась в глаза раскраска минифиг, рисунки есть даже сзади)

Рисунки сзади-то есть, но к чему эти сумки?

Andrew_18, я не писал своё мнении о наборах, но знай: оно было хорошим, сейчас - просто замечательное!

RaZeR, 2008-11-11 18:45:21 +00:00

Хмм, неплохо! Вот только жалко сундук на пристани не золотой, как было на предыдущих фотках :(

А так, отличное дополнение ДЕТАЛЕЙ и МИНИФИГУРОК, не более того.

эти наборы - Кристиана Кристина - основателя компании LEGO!

Хочу поправить, его зовут Оле Кирк Кристиансен.

Andrew_18, 2008-11-12 06:09:30 +00:00
Хмм, неплохо! Вот только жалко сундук на пристани не золотой, как было на предыдущих фотках :(

Ну, вобще то он и НЕ БЫЛ золотым...он был золотым только в наборе, где есть небольшой островок, посмотри вторую страницу!

P.S. Жалко, что все любят пиратов только из за деталей... :( :P

Вадим, 2008-11-12 12:37:11 +00:00
Ну, вобще то он и НЕ БЫЛ золотым...он был золотым только в наборе, где есть небольшой островок, посмотри вторую страницу!

P.S. Жалко, что все любят пиратов только из за деталей... :( :P

Ошибочное мнение. Весьма ошибочное.

Andrew_18, 2008-11-12 12:50:17 +00:00
Новые фигурки действительно очень хороши - чего только "капитанская дочка" стоит:

Забавно! Мини-фигурки цените, а сами наборы - нет...Почему? Вы можете дать объяснение своим мнениям, о том, что Пираты стали хуже? Просто интересно.

Ошибочное мнение. Весьма ошибочное.

Ну, я сужу по нашему форуму - многие писали, что серия пираты - не очень. По настоящему любят сению Пираты 2009 года только я и ты Вадим!

P.S. То есть остальные, кроме нас с тобой, хотят наборы только из за мини-фигурок или в крайнем случае из за деталей. Ну или там пару импульсов и всё...

Shurik, 2008-11-12 13:08:00 +00:00
Забавно! Мини-фигурки цените, а сами наборы - нет...Почему? Вы можете дать объяснение своим мнениям, о том, что Пираты стали хуже? Просто интересно.

Существует несколько наиболее распространенных причин для того, чтобы коллекционировать серию: из-за хорошего ПаБа; для того, чтобы поставить на полку; ради игры в наборы и просто потому, что мне симпотична данная линейка наборов.

Наборы этой серии я на полку точно не поставлю. Я не вижу в них что-то, чем можно любовать снова и снова. Играть я тем более не собираюсь ;) Хотя серия именно на это и рассчитана. Любви к новым пиратам я не чувствую - эта серия не предлагает ничего из того, что я люблю в наборах (кроме покупки =) ).

Остается только одна причина - ПаБ. А вот ради него можно и пару импульсов положить к себе в корзину.

ZeeK, 2008-11-12 13:09:57 +00:00
чего только "капитанская дочка" стоит:

Ага. Если даже считать, что Причесон и голова не новые, то торс и "юбка" класс
Кажется, что сэр Сантис из рыцарей короля Джейко был понижен в звании и разжалован в солдаты? ;)

Однако пока что не вижу таких торсов (хоть и не все "пиратские"):

или

и

Shurik, 2008-11-12 13:18:10 +00:00
Кажется, что сэр Сантис из рыцарей короля Джейко был понижен в звании и разжалован в солдаты? ;)

Нет, это фигурка его троюродного брата-близнеца Зантиса. Он моряк в четвертом поколении! =)

Однако пока что не вижу таких торсов (хоть и не все "пиратские")

А разве эти торсы обещали?

ZeeK, 2008-11-12 13:47:23 +00:00
А разве эти торсы обещали?
Ой, я там пропустил ключевые слова - "таких ЖЕ ЗАБАВНЫХ и ПОЛЕЗНЫХ"

Нету женщин-пиратов (а раньше была... ;))

А вот "пузо с якорем" возродили... и, надо отметить, получилось ОЧЕННО неплохо... такое НАСТОЯЩЕЕ ПУЗО ;)

Andrew_18, 2008-11-12 16:05:19 +00:00
Нету женщин-пиратов (а раньше была... ;))

А вот \"пузо с якорем\" возродили... и, надо отметить, получилось ОЧЕННО неплохо... такое

НАСТОЯЩЕЕ ПУЗО ;)

Видите наборы по середине? Эти наборы называются \"Кораблекрушение\". Между наборами справа - пристанями солдат и наборами слева - кораблями пиратов. Там есть женщина пират - вот она, если не ошибаюсь, а я точно знаю, что не ошибаюсь :) :

Пиратка расположена слева с чёрной заплаткой на глазу, справа - видимо женщина из Средневекового Рынка. Так что вы ошиблись немного ZeeK. А пузо - реально такое пиратское! :add_smile_4:

P.S. Вот хорошее изображение набора, о котором я говорил выше :

Гнум, 2008-11-12 16:18:26 +00:00

Всё. Поё мнение о пиратах кардинально изменилося =)

Andrew_18, 2008-11-12 16:31:19 +00:00
Всё. Поё мнение о пиратах кардинально изменилося =)

Нееет, не всё...есть ещё один вопрос - твоё мнение изменилось кардинально в лучшую сторону или в худшую? =)

Гнум, 2008-11-12 16:44:05 +00:00

Ну конечно в лучшую. Будет неплохо стоять на рояле ^_^

ZeeK, 2008-11-12 16:56:34 +00:00
Там есть женщина пират - вот она, если не ошибаюсь, а я точно знаю, что не ошибаюсь :) :

Пиратка расположена слева с чёрной заплаткой на глазу, справа - видимо женщина из Средневекового Рынка. Так что вы ошиблись немного ZeeK.

Действительно - ошибся (скорее - подумал о ЛЕГО хуже, чем оно есть ;))

Фото этой минифигурки примерно с месяц, как появилось (хотя я как-то особо не следил за пиратами :().

Но как ни странно набор 6253 Shipwreck Hideout пока остался тёмной лошадкой. Судя по тому, что пишут на "пиратских" форумах, народ УЖЕ прикупил, но ОБЗОРОВ нету. А в "превью" именно ЭТОТ набор как-то не особо был освещён :(

У фигурки СУПЕР-причёска...

вопрос - доедет ли до нас этот наборчик? А то пока что такой причесон есть только в шестой миссии агентов и в объявленном 10193 (а его завоз сомнителен)...

Andrew_18, 2008-11-12 17:07:59 +00:00
Судя по тому, что пишут на "пиратских" форумах, народ УЖЕ прикупил, но ОБЗОРОВ нету.

У фигурки СУПЕР-причёска...

вопрос - доедет ли до нас этот наборчик? А то пока что такой причесон есть только в шестой миссии агентов и в объявленном 10193 (а его завоз сомнителен)...

Ну, мне кажется, что дойдёт, по краней мере моя интуиция так мне говорит...Но по правде говоря - обзоры то есть и я их видел (!!!) - но по правилам нашего форума нельзя выставлять ссылки на другие форумы, кроме ЛЕГОМИКСА.

ZeeK, 2008-11-12 17:18:42 +00:00
но по правилам нашего форума нельзя выставлять ссылки на другие форумы, кроме ЛЕГОМИКСА
Это не так, читайте правила внимательнее
Ну, мне кажется, что дойдёт, по краней мере моя интуиция так мне говорит...
Возможно, что Ваша интуиция права.
Но по правде говоря - обзоры то есть и я их видел (!!!)
Таких обзоров, как для гавани 6242 на ЕвроБрикс - нету. Или я их не видел....

Andrew_18, 2008-11-14 06:46:00 +00:00

Хорошее изображение набора 6253, серии Pirats, очень хороший набор!!!

SpaceHeathen, 2008-11-14 06:55:48 +00:00

Andrew_18

Ага, неплохой набор, основные фигурки-аксессуары и детали... Набор-конфетка! Средненький и полный - по мне лучший из Пиратов 2009) :add_smile_39:

Serg, 2008-11-14 17:35:09 +00:00

Особенно порадовал золотой сундук - всё сохну по такому... А ведь первый раз он встретился в лошадиной погони Инди :wink:

С уважением, Serg.

GriZzliQ, 2008-11-14 18:08:37 +00:00

Эх...а мне как-то не очень...нагроможденный немного набор...вроде все есть, вроде всего много, в том числе и минифиг, но нет в нем изюминки...

LSR, 2008-11-16 15:49:04 +00:00

Ещё один обзорчик на Eurobricks на этот раз 6241

Darth Vader, 2008-11-16 16:17:41 +00:00

гламур убил мою любимую серию ((( хотя пиратский форт все-таки куплю из-за пиратки :add_smile_41:

Гнум, 2008-11-17 10:42:28 +00:00

Мне нравитца этот бродяга. И борода будет не лишней.

Raider, 2008-11-17 11:13:25 +00:00
гламур убил мою любимую серию ((( хотя пиратский форт все-таки куплю из-за пиратки :add_smile_41:

Как же так?! Убьём его в ответ!!

Пираты? Гламур? Не, это ЗВ уже гламур, а пираты нормальные вродь...

GriZzliQ, 2008-11-17 12:05:20 +00:00
Как же так?! Убьём его в ответ!!

Пираты? Гламур? Не, это ЗВ уже гламур, а пираты нормальные вродь...

А он то здесь причем?!

Да не особо уж и гламурно, просто немного непривычно из-за новизны)

LSR, 2008-11-17 21:06:32 +00:00

Ещё пара обзоров на Eurobricks 6239 Cannon Battle

ох постреляем :add_smile_42:

и 6240 Kraken Attackin

Raider, 2008-11-17 21:18:28 +00:00

"Новая" пушка и Ктулху? Класс :)

Я вот над чем думаю: почему вы говорите, что раньше пушки не стреляли? Мне досталась от тогда ещё Тоа Аберон старенькая, но отлично палящая пушка... %)

ZeeK, 2008-11-17 22:35:16 +00:00
Я вот над чем думаю: почему вы говорите, что раньше пушки не стреляли?

Потому что было НЕСКОЛЬКО разновидностей пушек:

НЕстреляющая

Minifig, Weapon Cannon Non Shooting

Которая встречалась в 40 наборах (с 1989 по 2002 год)

Стреляющая

Minifig, Weapon Cannon Shooting

Которая встречается в 40 наборах (с 1989 по 2002 год, наборы 2009 года не считаем)

Так называемая "переходная" (тоже стреляющая)

Minifig, Weapon Cannon Transitional with Black Handle

Отличалась от стреляющей рукояткой-"затвором" чёрного цвета.

Которая встречалась в 4 наборах (заменяла обычную стреляющую)

Насколько мне известно, стреляющая и нестреляющая пушки были "альтернативными деталями" и нестреляющие были в Северной Америкае, а стреляющие - в европе.

ZeeK, 2008-11-19 08:13:48 +00:00

Понравилась фотка из обзора 6243 на Евробрикс:

Моё!!! Всё МОЁ!!!! - перевод надписи на картинке

И, конечно же, никто не останется равнодушным к крайнему справа персонажу:

Возможено, что идея раскрашивать ОБЕ стороны торса ОЧЕНЬ неплоха. Оживляет... Посмотрим, как это выглядит "в руках"...

Вадим, 2008-11-19 10:51:04 +00:00

Капитан пиратов просто восхитителен! Правда, он не совсем подходит к пиратам...

Andrew_18, 2008-11-28 14:53:57 +00:00

Фото всех пиратов, которые повстречаются тем, кто соберёт все наборы, даже тот набор, который будет выходить у нас в январе под статусом эксклюзива и будет не во всех магазинах :

По-моему коллекция ни чуть не хуже, чем старая, а?

P.S. Информация о том, что в январе в Росии появится один набором со статусом эксклюзива - проверенная информация, вот интересно - а в LEGO-MIX,е появится этот набор? Я надеюсь...

Andrew_18, 2008-12-01 18:29:16 +00:00

Что же, никто не ответил - но я выставлю новую ссылку :

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=354180

Интересно, что за основу новых пиратов были взяты старые, например "пузо с якорем" (Автор : ZeeK), возродили и капитаны несколько похожи, по-моему неплохое развитие...

http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=352938

И фото пластины, которую некоторые посчитали похожей на мега-блоксную, я даже не знаю что сказать...но не смотря на нёё, по-моему набор оригинален - пиратская тюрьма.

LSR, 2008-12-02 18:01:06 +00:00

РЦЦ на серию Пираты 2009 года.

6239 Cannon Battle 299 руб. 6240 Kraken Attackin' 459 руб. 6241 Loot Island 899 руб. 6242 Soldiers' Fort 2399 руб. 6243 Brickbeard's Bounty 3499 руб. 8396 Soldier's Arsenal (Импульс) 129 руб. 8397 Pirate Survival (Импульс) 129 руб.

ZeeK, 2008-12-02 20:00:34 +00:00

И ещё свеженькая новость про Пиратов 2009 года - порадуемся же за наших заокеанских коллег из США!!!

Серия Пираты 2009 года ДОСТУПНА в Shop@Home!!!

Сайт магазина ЛЕГО - смотрим цены!

Правда пока что там нету Форта :( но это, поправимо ;)

Ну и картинка с выставки ;)

Andrew_18, 2008-12-03 14:53:18 +00:00

ХМ, цены очень меня устраивают, стандартно.

Весёлый Дик, 2008-12-24 12:42:35 +00:00

я постораюсь скупить ВСЁ! :add_smile_42:

Блин, пираты это круто! Надо постараться всё купить)

Marksman, 2009-01-05 16:55:17 +00:00

наборчики все класс скуплю все :add_smile_6:

Marksman, 2009-01-05 16:57:55 +00:00

особенно набор 6240 класс постараюсь его купить

Andrew_18, 2009-01-07 17:31:43 +00:00

http://pirates.lego.com/en-gb/default.aspx

Так как наборы известны - то осталось лишь посмотреть тесты и ролики на сайте - а они весьма не плохи. За последнее время появилось много новых сайтов.

Весёлый Дик, 2009-01-20 11:55:55 +00:00

А кораблекрушение это второй половины 2009?

tashu, 2009-01-28 13:51:31 +00:00

оно выдет во торой половине

Andrew_18, 2009-01-28 18:15:47 +00:00
оно выдет во торой половине

А с чего вы так подумали? УЖЕ в магазинах за границей этот набор ПРОДАЁТСЯ! И может быть в Россию тоже завезут...

Довченко, 2009-02-09 04:30:34 +00:00

а флэш игра есть про иратов на сайте?

Andrew_18, 2009-02-09 06:03:40 +00:00
а флэш игра есть про иратов на сайте?

Увы - пока нет - http://pirates.lego.com/en-us/funzone/default.aspx.

Гость Creative, 2009-02-09 21:29:18 +00:00

Отличные наборы! Стал задумываться о покупке :)

Весёлый Дик, 2009-02-10 12:22:39 +00:00

да кстати напишите кто нибудь напишите мне в личку где можно купить 6840,6837 помимо легомикса.ПОЖАЛУСТА НИПИШИТЕ!

ZeeK, 2009-02-10 13:56:22 +00:00
де можно купить 6840,6837

6840 - нету набора такого ;)

6837 это вообще не пираты:

Может, 6240 и 6237? Ну 6240 - в любом магазине, а вот 6237...

1992 год всё-таки... редкость ;) - практически нигде :( "тут" нету ;)

Весёлый Дик, 2009-02-10 17:23:24 +00:00
6840 - нету набора такого ;)

6837 это вообще не пираты:

Может, 6240 и 6237? Ну 6240 - в любом магазине, а вот 6237...

1992 год всё-таки... редкость ;) - практически нигде :( "тут" нету ;)

простите ошибка наборы 6240,6237

Гнум, 2009-02-17 11:34:56 +00:00

Маленькая новость.

Мной сегодня в Детском Мире был обнаружен набор "Кораблекрушение", артикул не помню.

Цена- 1699 рублей.

Сзади на коробке была показана функция вышвыривания черепов.

Ценник мне немного не понравился.

Raider, 2009-02-17 11:38:14 +00:00
Ценник мне немного не понравился.

Мне кажется, это стоит того :)

Andrew_18, 2009-02-17 17:00:36 +00:00
Мне кажется, это стоит того :)

Согласен - набор - один из лучших в серии!! lol

Довченко, 2009-02-19 05:05:59 +00:00
Маленькая новость.

Мной сегодня в Детском Мире был обнаружен набор "Кораблекрушение", артикул не помню.

Цена- 1699 рублей.

Сзади на коробке была показана функция вышвыривания черепов.

Ценник мне немного не понравился.

а вроде бы этот набор не продаётся в росии или продаётся?

Гнум, 2009-02-19 05:45:01 +00:00
а вроде бы этот набор не продаётся в росии или продаётся?

Нет, не продаётся, его в каталоге покупателя даже нет. Но в ДМ забрался :)

Динозавр, 2009-02-19 08:03:36 +00:00

Просто этот набор считается эксклюзивом, вот и всё. Про цену замечу, что при его цене в штатах могли и на 200-300 р. дешевле сделать для населения России.

Весёлый Дик, 2009-02-19 12:12:34 +00:00
Просто этот набор считается эксклюзивом, вот и всё. Про цену замечу, что при его цене в штатах могли и на 200-300 р. дешевле сделать для населения России.

да могли уж сделать для нас :add_smile_41:

Serg, 2009-02-19 17:07:47 +00:00
Мной сегодня в Детском Мире был обнаружен набор "Кораблекрушение", артикул не помню.

Не подскажете, в каком?

С увпажением, Serg.

Гнум, 2009-02-19 17:25:12 +00:00
Не подскажете, в каком?

Если в Уфу набор забрёл, то у вас он дожен быть тем более ;)

Адресов в вашем городе не знаю.

boba-fet, 2009-02-26 15:42:36 +00:00

Набор 6253 "Кораблекрушение" уже продаётся в Детском мире,цена без скидки-1699руб.А с 9%-ой скидкой-1546руб.Я его как раз вчера приобрел!!!Смотрите мой обзор в Lego Pirates!!!

Serg, 2009-02-27 07:11:30 +00:00
продаётся в Детском мире

В каком детском мире?

С уважением, Serg.

boba-fet, 2009-02-27 07:22:33 +00:00
В каком детском мире?

С уважением, Serg.

В Ростовском :add_smile_41:

Shurik, 2009-02-27 07:44:29 +00:00
В каком детском мире?

С уважением, Serg.

Сеть магазинов одна, должен быть во всех филиалах.

Довченко, 2009-02-27 08:42:51 +00:00

ИГРА ПИРИТЫ НА ЛЕГО КОМЕ ПОЯВИАСЬ КРУТО КТО НЕ ПОИГРАЛ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ!!! а вот в последней миссии где надо манетки собрать где ещё монетки а то последние 2 не могу найти

SiD, 2009-03-14 09:08:11 +00:00

очень хорошая серия вышла)) купил маленький набор "схватка с пушкой" очень рад))

boba-fet, 2009-03-26 07:25:20 +00:00

А вот и небольшая новость: компания Lego в этот раз выпустит Рождественский календарь не из Сity и не из Castle а иммено из Pirates !!!

Инди, 2009-03-26 07:49:36 +00:00
А вот и небольшая новость: компания Lego в этот раз выпустит Рождественский календарь не из Сity и не из Castle а иммено из Pirates !!!

Вообще-то календарь City будет.

Инди, 2009-03-26 07:49:57 +00:00
А вот и небольшая новость: компания Lego в этот раз выпустит Рождественский календарь не из Сity и не из Castle а иммено из Pirates !!!

Вообще-то календарь City будет.

boba-fet, 2009-03-27 10:21:50 +00:00
Вообще-то календарь City будет.

А откуда ты такую информацию взял???Я взял отсюда: http://www.doublebrick.ru/sets/6299

LSR, 2009-03-27 12:00:19 +00:00
А вот и небольшая новость: компания Lego в этот раз выпустит Рождественский календарь не из Сity и не из Castle а иммено из Pirates !!!А откуда ты такую информацию взял???Я взял отсюда: http://www.doublebrick.ru/sets/6299

Новость уже была на нашем форуме http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=9596 , правда на неё никто не обратил внимания.

Кстати, пока нет фотографий можно провести конкурс, кто точнее угадает состав этого календаря. Пожалуй надо будет заняться правилами.

DarkPrince, 2009-04-23 09:29:35 +00:00

Я очень заинтересовался этой замечательной серией,т.к. у меня такие хорошие воспоминания...эта серия была ещё когда Я был совсем маленький,а сейчас такая оболденная новость - Pirates 2009!Я очень рад возрождению пиратов и собираюсь прикупить наборы.Вопрос у меня такой - известно,что-нибудь о наборах 2-ой половины 2009года? :add_smile_41:

DarkPrince, 2009-04-30 08:52:57 +00:00

Так,что со 2-ой половиной 2009г? :unsure: Не известо,какие наборчики будут? :unsure:

Бродяга, 2009-04-30 09:57:01 +00:00

Что-то мне подсказывает, что во второй половине пираты немного отдохнут, и из нового будет только календарь... :)

Andrew_18, 2009-05-13 12:25:44 +00:00

Есть лего-карты пиратов, правда пираты старые, но карты - 2009 года. Я бы курил, очень нравится. А каково ваше мнение об этих картах?

http://shop.lego.com/ByTheme/Product.aspx?...2227&cn=554

Довченко, 2009-05-13 12:56:04 +00:00

так что эти карты буду ту нас???

Andrew_18, 2009-05-13 12:58:01 +00:00
так что эти карты буду ту нас???

Нет, просто показываю, можно из за границы заказать. О том, что будут в России - я не писал.

Довченко, 2009-05-13 14:13:45 +00:00

жаль

Banky, 2009-05-13 15:03:01 +00:00
Есть лего-карты пиратов, правда пираты старые, но карты - 2009 года. Я бы курил, очень нравится. А каково ваше мнение об этих картах?

Да, я бы тоже чего нибудь покурил сейчас. Но только не карты, лучше кальянчику :)

Clone commander, 2009-05-15 14:00:40 +00:00

А где фотки то ???

Andrew_18, 2009-05-16 10:12:40 +00:00
А где фотки то ???

Я дал ссылку на этой странице.

LEGOCUBE, 2009-06-01 17:17:33 +00:00

Ну наконец-то теперь будет больше достойных противников для моих пиратов! *пошёл просить денег*

LSR, 2009-07-29 06:42:26 +00:00

На Lego Shop@Home появилась новинка, а именно пиратские крестики нолики, кроме того стало известно что будут выпущены пиратский бэтл пак и копилка.

В крестиках ноликах как обычно десять мини-фигурок 5 солдат и 5 пиратов.

P.S. Только не надо спрашивать будут к нам поставляться или нет. Мы как обычно скорее всего пролетаем мимо. :add_smile_28:

tkf, 2009-07-29 07:04:49 +00:00

Кстати, а почему в SW BattlePack это все же набор потому что там даже есть что собирать, а в Castle и Pirates BattlePack'и не такие интересные?

Оби, 2009-07-29 07:07:48 +00:00

На счёт платвормы крестики-нолики. Можно же такую же сделать только место пиратов и солдат поставить повстанцев и штурмовиков :)

LSR, 2009-07-29 08:22:08 +00:00
Кстати, а почему в SW BattlePack это все же набор потому что там даже есть что собирать, а в Castle и Pirates BattlePack'и не такие интересные?

А мне наоборот нравится, что нет ничего лишнего. Наборы будут покупаться только в случае если вам необходимо увеличение численности пиратов и солдат.

Banky, 2009-07-29 13:49:01 +00:00
Кстати, а почему в SW BattlePack это все же набор потому что там даже есть что собирать, а в Castle и Pirates BattlePack'и не такие интересные?

Изначально в SW тоже должны были быть просто наборы фигурок, но на LEGO сразу подала в суд какая-то компания, у которой были права на выпуск комплектов фигурок ЗВ. Но LEGO долго не унывали, и придумали идею с батл-пеками - наборами: и фигурок много, и судиться никто не станет.

Skrip1, 2009-08-27 06:44:46 +00:00

Обидно за любимую серию; во второй половине 2009 в каталоге только у пиратов нет новых наборов (повезло Биониклам из 4 страниц каталога на 3 новинки). Не говорите, что пираты итак новая серия, вот Минеры вообще появились в апреле, а в августе еще новые наборы.

LSR, 2009-10-17 11:34:19 +00:00

На Eurobricks появился нашёлся, потому как был тихо опубликован ещё в августе обзор Пиратского шахматного набора (Pirate Chess Set, 852751) Цена стандартная для наборов Шахмат в США 49,99$ и никакие кризисы в расчёт не принимаются. :D

Анхель, 2009-10-21 08:01:02 +00:00

если королева пиратов с ножами смотрится вполне себе, то вот дочка (или агент "солдат" под прикрытием) адмирала с ножами пугает.)

пираты -пешки тоже повеселили , отлично смотрятся.))

SiD, 2009-11-20 18:39:38 +00:00

Батл Пак думаю стоит купить...а шахматы...Армия прям целая!

Так что для накопления армии лучше всего!