Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Killfish,или нечто из Марианской впадины. от совенок

совенок, 2014-12-31 13:11:46 +00:00

Ничего не видите?Это хорошо.Это значит что мы попали по адресу...

Отчет подводного исследовательского центра имени Званцева:

2014.31.12

Фотографии которыми мы располагаем были найдены на потопленной подводной лодке которая исследовала морские глубины.Дата потопления:не известна.Глубина потопления:не известна.Место потопления:Марианская впадина.Обстоятельства потопления:данные полученные из фотографий заставляют нас предположить что данная подводная лодка была потопленна неизвестным существом,возможно морским змеем средней величины.Надеемся что вскоре нам удасться найти хоть одну особь этого вида.Находимся в поиске.Прилагаем к нашему сообщению фотографии найденные на борту подводной лодки.

2015.26.09

Похоже мы обнаружили данную особь.Покрайней мере она исключительно походит на ту что на фотографии.Наши эксперты исследуют её,скоро я доложу вам её точные класиффикационные данные.

2015.1.10

Мы измерили чудище вдоль и поперёк.Вот данные.

Длина:6,5 метра.

Диаметр:3 метра.

Вес:7750 кг.

2015.23.10

Необычайнейшие новости!Оказывается это не животное,и не рыба.Это взбесившийся робот змей!

2015.11.11.

Последнее время искали информацию.Оказывается данных роботов производила тайная американская компания Killfish по заказу правительства.Задача этих роботов заключалась в уничтожении атомных подводных лодок врага.Выяснилось что однажды произошла ошибка в программе,и роботы взбесились.Они расплылись по всему океану,и уничтожают любые подводные лодки которые встретят.Прошу вас передать мой отчет в вооруженные силы для дальнейшего уничтожения этих роботов.Прилагаю подробные фотографии из нашей лаборатории.

Общий вид:

Ужасные зубы которыми робот таранил подводные лодки:

Самонаводящиеся подводные ракеты:

Пулеметы которые крепятся на плавниках:

Хвост,ударом может снести перископ с любой подводной лодки:

Так она очевидно всплывала:

А так атаковала добычу:

Честь имею.Надеюсь что мой подробный отчет послужит толчком к уничтожению этих ужасных полурыб,полуроботов.

Всем спасибо за просмотор.Данную роботу я делал специально для конкурса "Чудовища".

Могу только сказать что вдохновением для меня послужило это:

Изменено 31 декабря 2014 пользователем совенок

Mr. sea serpent, 2014-12-31 13:57:54 +00:00

Хорошо! И это всего за несколько часов! Чтож, Совёнок, теперь в вступаете в илитные ряды строителей Лего-чудовищ!

совенок, 2014-12-31 15:56:07 +00:00

Спасибо.

P.S.раньше я специализировался на них :Smile: .

Смауг, 2015-01-02 14:12:28 +00:00

Спасибо.

P.S.раньше я специализировался на них :Smile: .

Правда? А я не знаааал....

совенок, 2015-01-02 17:53:37 +00:00

Спасибо.

P.S.раньше я специализировался на них :Smile: .

Правда? А я не знаааал....

Но это было так давно,что я уже все забыл =).

ТФОЛК, 2015-01-05 13:36:12 +00:00

Неплохо. Хотя рыба и больше похожа на робота.

За несколько часов трудно построить что-нибудь хорошее... Но качество фото очень смущает.

Изменено 5 января 2015 пользователем TFOLC

Kost, 2015-01-05 14:17:44 +00:00

Ну вполне неплохо, но почему у рыбы клыки разного цвета? Или это так задумано?

совенок, 2015-01-06 07:50:47 +00:00

Ну вполне неплохо, но почему у рыбы клыки разного цвета? Или это так задумано?

Золотой клык-"зуб мудрости".

Неплохо. Хотя рыба и больше похожа на робота.

За несколько часов трудно построить что-нибудь хорошее... Но качество фото очень смущает.

Насчет каких именно фото качество смущает?Первые два специально были задуманы как снимки с батискафа.А остальные-это да :Dizzy: .

Изменено 6 января 2015 пользователем совенок