Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Последний полёт Ангела от Handragor

Handragor, 2014-12-30 20:05:05 +00:00

Привет всем! Долгие 6 месяцев я бродил во тьме, лишенный вдохновения. Многие мои знакомые-олдфаги отошли от дел Лего, и само комьюнити, казалось, начало угасать. Но вот вновь загремели боевые барабаны, запели рога, призывая самодельщиков творить славные подвиги во имя Конструктора! Объявился конкурс офиц. фотографа Лего 2015 в России! И сон мой оборвался. Пора показать, что остался порох в пороховницах! Вперед! К славе!
"Последний полёт Ангела"

*Это и есть фотография для конкурса. Недосамоделка, скорее просто постановка фигурок, созданная ради одной этой фотографии, находится ниже.
Даже для ангелов приходит время умирать.....Когда тень Смерти нависла над миром живых, заслонив собою солнце, и легионы кровожадных тварей выползли из-под земли, стремясь к абсолютному разрушению, величайшие герои Небес готовятся встретить своё забвение в последней битве бок о бок с теми, кого они поклялись защищать ценою своих жизней....

Архангел Ориэль в последний раз взметается к Небесам, последний луч Света, меркнущий над ужасной бойней, где поляжет последняя армия Королевства Золотых Львов в неравной битве с адскими тварями. С неизбежным падением Архангела история Золотых Львов завершится.

Вот и всё.
*Создавая работу, я вдохновлялся диорамой по Вархаммеру 40k "The last light".

Priest King, 2014-12-30 20:08:47 +00:00

Очень крутая подборка!Вы-мастер!Да и минифиги расставлены на славу!Рассказ тоже понравился!

Зонд, 2014-12-30 20:11:05 +00:00

Работа супер!)
У вас очень классно выходит!)

Фото- шик!)

Можно конструкцию крыльев и меча для истории взять?)

Handragor, 2014-12-30 20:17:26 +00:00

Очень крутая подборка!Вы-мастер!Да и минифиги расставлены на славу!Рассказ тоже понравился!

Работа супер!)

У вас очень классно выходит!)

Можно конструкцию крыльев и меча для истории взять?)

Спасибо. Только что сфоткал копье (это не меч) и крылья разобранными, вроде бы всё ясно, как их собрать.

Артлего, 2014-12-30 20:42:21 +00:00

Божественно, стильно, и мощно!

Вы бы делали в каждой работе ссылки на предыдущиеи- разворачивается настоящая история!

Мне коайне нравится вселенная.

Зонд, 2014-12-30 21:27:27 +00:00

О, спасибо за конструкцию!)
Не ожидал)

ТФОЛК, 2014-12-31 06:04:10 +00:00

Эта куча из минифигурок выглядит круто! Качество выбора минифигур поднимает работу на высший уровень! Фото отличные! Согласен с Priest King, вы - мастер!

Brauner, 2014-12-31 06:14:17 +00:00

С одной стороны- просто груда минифигурок.

С другой- красивая группа минифигурок с отличными фотками!

Изменено 31 декабря 2014 пользователем Brauner

Грешник, 2014-12-31 08:52:32 +00:00

Смешались в кучу кони, люди...

Именно тот случай, когда даже одной фотографии достаточно, чтобы передать суть работы.

timemechanic, 2014-12-31 10:30:30 +00:00

Достойно Третьяковки, Лувра и т.д.

Божественно!

Amigo_A, 2015-01-01 15:26:30 +00:00

Я думаю что качество фото сделало 50% успеха этой работе (под качеством я понимаю не только удачный ракурс и количество пикселей ).

Работа отличная, передает атмосферу, не большая но сделана с душой !! Спасибо :Smile:

Handragor, 2015-01-03 17:26:41 +00:00

Эта куча из минифигурок выглядит круто! Качество выбора минифигур поднимает работу на высший уровень! Фото отличные! Согласен с Priest King, вы - мастер!

С одной стороны- просто груда минифигурок.

С другой- красивая группа минифигурок с отличными фотками!

Смешались в кучу кони, люди...

Именно тот случай, когда даже одной фотографии достаточно, чтобы передать суть работы.

Достойно Третьяковки, Лувра и т.д.

Божественно!

Я думаю что качество фото сделало 50% успеха этой работе (под качеством я понимаю не только удачный ракурс и количество пикселей ).

Работа отличная, передает атмосферу, не большая но сделана с душой !! Спасибо :Smile:

Спасибо всем. Как я и думал, основную часть эффекта произвели именно фотографии, в частности-первая, что для конкурса.