Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Новогодняя феерия или переполох на РФФЛ! от Зонд

Зонд, 2014-12-30 18:14:46 +00:00

Доброго времени суток!)

Итак, сначала кое-какие замечания:

1.В истории будет встречаться музыка, советую включать)

2.Будут появляться песни. Я не нашел минусовки на некоторые песни, так что придется под оригинал(со словами) читать переделанные)

3. Правильно читать ФлигЕль, а не ФлИгель(ударение на "Е")

4. В песнях иногда будут попадаться картинки, долго не рассматривайте, а то потеряете слова)

Вроде все)

Поехали!!

Я сегодня хочу показать странный мир.

Чудковат, странноват, но весел он и мил.

Он известен всем вам,

А возможно и нет.

Сказки время пришло...

"Так читай ее. Дед!"

(обязательно включайте)

https://www.youtube.com/watch?v=nzAtN2zeBvE

Дети разных возрастов,
Час покинуть отчий кров
Путь теперь у нас один
На РФФЛ летим!
Это Форум наш! Это Форум наш!
Мы хотим оставить вас!
Это Форум наш! Зик кругом, какой пассаж!
"Happy End" не вообразим
Жуткий страх , не один
РФФЛ един!
Я кровожадный кошмар под строкой
Зубастый, глазастый и страшен собой
Я хоронюсь под подписью днем
А выползаю во тьме пауком!
Это Форум наш! Это форум наш!
Форум наш! Форум наш! Форум наш! Форум наш!
Форум Дрим, Форум дым
Вы склонитесь перед ним!
Гостя мы всегда хотим
Удивить, так удивить аж до седин!

Формучане здесь кругом,
В каждой теме за углом
Ждет тебя какой-нибудь обзорщик или кто.
О! Пелегрим!
Из коробок, из трясин...
Круто? Да!?
Никогда!!!

Скажут "Раз", скажут "Два",
Летит в бездну голова,
С нами ты поспоришь, не уйдешь!
Попищим, покричим
РФФЛ един!
Я супер Зонд с радужной башкой
Вроде бы веселый, а вроде как и злой!
Кто здесь да кто - это просто я
Дарксиром зовусь, паранойя твоя.
Спартанцем возникну на фоне луны,
Боргом прочищу ваши мозги!
Это форум наш! Это форум наш!
Форум наш! Форум наш! Форум наш! Форум наш!
Вряд ли круче есть азарт,
В бездну кинуть все подряд!
Просто служба, здесь она
И опасна и трудна
Всякий раз, как в первый раз
В бан на долго мы отправим тут же вас
Жуткий Зик, что-то сильно он притих
Банхамером он вас далеко запулит!
Это Форум наш!Лампочки запалены!
Время пришло для главного героя шоу
Админ Зик, он к вам в душу проник!
Салют, Зик - Повелитель брик!
Это форум наш! Это форум наш!
Форум наш! Форум наш! Форум наш! Форум наш!
Мой и твой дом родной
За родину за нашу хоть в коробку с головой!

Добро пожаловать сюда,

Куда не проникнут ветра никогда!

Добро пожаловать, друзья!

Град РФФЛо навсегда!

Добро пожаловать в РФФЛо град! Что же это за место, спросите вы. РФФЛо град это место, где живут формучане и персонажи историй(что-то на подобии Легосити, но немного не то!)

На РФФЛ во всю шла подготовка к Новому Году, который должен был настать уже через несколько часов! На главной площади, прямо перед белоснежным дворцом Зика, формучане построили трибуну, на которую установили елочку.

Зик собирался расплатиться с рабочими за смену оформления форума. Впервые в истории на РФФЛ сделали новогоднее оформление, но Зик весь трясся. Знакомые с Еврокирпичей говорили, что там все делают маленькие розовые эльфы, которые пахнут лавандой, а у нас пришлось нанимать гастарбайтеров...

-Насяльника! Оформление готова, снегом посыпана, деньга плати!

-Да, да, одну секунду.- Зик полез в карманы, но тут вспомнил, что их у него нет. Тогда он снял парик и пошарил под ним. Через пять секунд Админ встал как вкопанный. Он забыл деньги! А Банхамер был бесполезен, Гастарбайтеры-то не пользователи.

-Эмм... Я пожалуй пойду...- пробурчал Зик.

-Куда, насяльника! Я работа сделал?

-Сделал.

-Деньга полусил?

-Н-нет.

-Нет деньга, будет секир башка!- с этими словами рабочий достал кирку из кармана(это что же за карман у него был?! Бездонный!?) и побежал на Админа. Выражение лица Зика поменялось, и тот кинулся проч.

Спейсхупер тем временем решил проверить проводку, что бы гирлянда не сгорела. А еще пользователи собрались петь, и нужно было проверить микрофон. Ну, Спейс человек оригинальный, и просто сказать "Раз, раз, раз!" его не устраивало.

-Лонг эс ю лав ми соу! Лет ит сноу, лет ит сноу, лет ит сноу!- запел Спейс.

-Давай не сейчас, а то голова болит.- попросил Модератора Артлего, стоявший рядом. Он пытался вдохновиться на новую главу "Пирата", которую, кстати, как сообщила газета "Вестник РФФЛ", читало народу меньше, чем его новогоднюю историю. "Не порядок, товарищи!" было подписано внизу одним из редакторов- Видящим который, кстати, на Новый Год улетел к эльдарам в гости.

-Хо-хо-хо!- послышались радостные звуки. К Артлего подошел Зонд в новогоднем костюме.

-Добрый вечер!

-Привет, Арт! Что-то ты не в настроении, я смотрю, а?

-Есть немного.

-А что так?

-Да так, ничего особенного...

-Хватит вянуть, новый год на дворе! Я вон, в караоке второе место занял! А знаешь с кем пел? Новым Реваном, Темным Джедаем, Рокзом и Верой!

-Ага.

-Я знаю, что тебя взбодрит! Серпнесса!- крикнул Зонд. Перед ним появился Лорд Хаоса собственной персоной.

-Кого тут надо взбодрить?- улыбка Серпнессы вылезла из-за границ лица.

Внезапно, у Зонда зазвонил телефон.

-О, реклама пришла!- крикнул тот и нажал кнопку.

На экране появился человек. На нем был одет фиолетовый и зеленой плащи, красный воротник, фиолетовый пиджак. Улыбка не сползала с его лица.

-Новая Новогодняя коллекция игрушек Флигеля! Спешите, ограниченное издание! Постоянным клиентам- скидка!- человек на экране подмигнул и исчез.

-Знаешь, Зонд, я знаю что меня взбодрит! Пошли за мной...

А тем временем в замке Флигеля.

-Еще один рабочий день, еще 343,456783 встреч с детьми! Какой кошмар!- уставший Флигель был готов плюхнуться на пол, но тут в зал кто-то вошел. Это был человек в красной броне. На глазах красовались темные очки, подбородок украшала борода, волосы были седыми. На левой руке было надето пар восемь часов!

-А, дедушка часовщик, это ты! Приятно видеть тебя!

-Добрый вечер, Флигель! Помнишь, ты говорил мне о своем плане?

-Да, конечно!

-Так вот, я знаю, как его осуществить! Сегодня над РФФЛо градом пролетит НЛО!- закончив говорить, он подошел к Флигелю и шепнул ему что-то на ушко.

-Гениально! Ты Гений!

-Ну так, это, опыт злодеяний!

()

Дедушка часовщик нажал на свои часики и исчез.

Через секунду, он был уже в небольшой комнате.

https://www.youtube.com/embed/v2Hl5yl6j0I?feature=oembed

Комната эта принадлежала Абдулу-Мурату. Ну, как принадлежала. Он снимал ее у Бабы Зои. Старухой она была злой, но брала немного. В углу стоял какой-то прибор. Абдул-Мурат, вообще, был ученым.

-Привет, Абдул!

-Вэй, дэрэгой, Дэдушка Чэсовщык! Прэхэды, сэдыс!

-Я к тебе по делу.

-Кэкому Дэлу?

-Тебе не хватало ведь гена Динозавра? Ну вот, я его тебе принес!

-Да нэ! Ты шутышь! Нэ вэру!

Часовщик достал какую-то синюю пробирку.

-Э ну, дэй сюды!

-Но-но-но! У меня одно условие!- дедушка шепнул что-то на ухо ученому.

-Атлычно! Я согласэн!

-Вот и славно...

Абдул Мурат вставил пробирку в прибор, и тот стал мигать, крутиться, издавать звуки.

-Эй, окаянные!- послышался старческий голос. Баба Зоя проснулась,-Что за шум, а? Вы што, совсем обалдели?! Шо это вы там делаете? Девок новерное позвали, тусу устроили! Тьфу на вас, окаянные!

-Бабушка, спокойно, это просто тэлэвизор включился! Сейчас выклучу!

Абдул Мурат обернулся, но Дедушка Часовщик вновь исчез.

А таинственный дед был уже на корабле пришельцев, который подлетел к РФФЛо граду. Он чуть не попал под горячую руку какого-то пришельца, но командир пришельцев остановил своего подопечного.

-Я знаю, что вам нужна органика! И я предлагаю вам легкий способ ее получить! И прошу достать мне всего две вещи!

-Какие же?- проговорил переводчик. Не, ну а вы что думали? Что пришельцы по Русски говорят??

А Артлего и Зонд пришли в гости к Джонни Грому! Но у него уже был гость- Васька. Васька, кстати, тоже носил шляпу, последний писк моды! Да и пришельцам нравится.

-Какие гости! Проходите, садитесь! А я пока чаю налью!

Джонни удалился. Артлего сел на диван, а вот Зонду места не хватило, так что пришлось сидеть на полу. Но пол был теплым. А еще он пах мандаринками.

-А вот и чай...- заговорил Джонни, но внезапно получил звонок. Вытащив телефон из кармана, он нажал кнопку. Из динамиков послышался голос:

-Джонни, это я, Дед Мороз! Помоги, прошу тебя, они забирают меня! Пришельца! НЛО!

-Что, стой, погоди!

Сигнал прервался.

-Вася, бегом на улицу!- крикнул Джонни.

-А нам что делать?- спросил Зонд.

-Ничего, оставайтесь тут!- старый друг Арлего и Вася выбежали на улицу.

-Ну вот, думал, хоть с Джонни поболтаю...- вздохнул Арт.

Внезапно, землю тряхнуло. Еще раз. И еще. И вот снова! Послышался странный звук, и огромное НЛО заслонило солнце!

-Что это?!- кричали пользователи.

-МЫ ФСЕ УМРЕМ!!- крикнул какой-то Орк.

По улицам РФФЛо града стали бегать Динозавры. Сотни динозавров. Большие. средние, маленькие. Пользователи, в панике, разбегались в разные стороны.

А Шеф Луи, тем временем, спокойно наслаждался запахом хлебушка, который он только что испек.

Землю тряхнуло еще раз. Какая-то сковородка упало прямо на голову шефа, поволив того с ног. А тут еще и в дверь постучали.

-Иду!- крикнул Луи, поднимаясь с пола.

Открыв дверь, он у видел на пороге Магистра Сантру.

-Сантра?! Что ты тут делаешь?

-Нет времени объяснять, впусти меня!

-Ну ты это, проходи, бон-суа!

-Тут всюду динозавры! и НЛО!

-Что? Что с тобой? Нет тут...- внезапно, челюсть Динозавра щелкнула прямо перед лицом Луи. Шеф вбежал в дом и захлопнул дверь.

-Теперь ты мне веришь?

-Да, Сантра, конечно... Но откуда они?

-А я почем знаю! Я знаю лишь одно! Нужно устроить им ПОРЯДОК МОЛОТА! Хватай хлебушек, и дай мне что нибудь тяжелое.. Пойдем бить ящерок!

Луи и Сантра прибежали на главную площадь. Тут динозавров было больше всего.

Луи подбежал к маленькой рептилии у ударил ее хлебом. Через секунду батона не стало, динозавр все съел, и решил закусить Луи.

БДЫМС!

-ПОРЯДОК МОЛОТА!- гаркнул Сантра, ударяя динозавра кулаком. Тот отлетел метров на сорок. А, нет, даже на пятьдесят!

На площадь прибежали Джонни и Вася. Послышался жуткий рык, и на площадь вышел Ти Рекс! Стоит отметить, что одна рука у него была механической, а на спине у него сидел Абдул-Мурат с огромной пушкой в руке. Динозавры сбежались на рык.

-Я уничтожу вас всех!- заорал Абдул и стал стрелять по всем из пушки.

-О, ПолковникНаБеломКоне! Поможете?

-С удовольствием, Джонни! Что надо делать?

-Отвлеките Абдула, а я займусь динозавром!

Джонни подбежал к Динозавру, пока Абдул-Мурат стрелял по Полковнику и Ваньке.

Сначала Джонни Гром запрыгнул на ногу Ти Рекса, затем на спину. Мощным ударом руки он сбил ученого, и тот полетел на землю.

Затем наш герой разбил лампочки на спине, и динозавр будто очнулся. Он не хотел сбросить Джонни, наоборот, давал ему сидеть.

-А. понятно, ты девочка!- непонятно для чего ляпнул вдруг Луи, но динозавриха одобрительно рыкнула.

Внезапно, лучи НЛО стали поглощать динозавров, забирая их на борт. Дино Мама издала рык, и все динозавры столпились около нее.

-Джонни, пришельцы! Дед Мороз!- крикнул Вася, и Джонни Гром спрыгнул с Динозавра.

-Но как нам туда попасть?- спросил Джонни. Внезапно, на площади появились Абдул-Мурат и Дедушка Часовщик.

-Вы никуда не пойдете! Время играет на нас!- рассмеялся дед и собирался что-то сделать, но тут Мифоди ударил Абдул-Мурата по джетпаку, и тот полетел в воздух, прихватив с собой Часовщика, а вскоре он влетел в НЛО.

-О, они открыли им проход! Нужно...- не успел Васька договорить. как нога динозаврихи пнула их прямо в тот проход, что был в НЛО

https://www.youtube.com/embed/kLp_Hh6DKWc?feature=oembed

Друзья оказались в командном центре пришельцов.

-Взять их!- крикнул Дедушка Часовщик, и пришельцы ринулись на друзей.

Пришелец с пушкой выстрелил в Васю, но тот увернулся. Хотя, скорее всего, пришелец был косым.

Вася перепрыгнул через пришельца, выхватив пушку, а затем выстрелил в него. Броня отказала. Голова, оказавшаяся слизняком, слезла с брони и поползла куда-то...

Огромный пришелец кинулся на Джонни.

-А мы с вами не встречались?- поинтересовался Джонни, и вставил в рот твари ту штуку, которую взял из дома. Пришелец стал грызть ее. И ему понравилось. Он вырвал ее у Джонни и стал валяться, грызя кольцо.

Джонни ударил еще одного пришельца, который сидел за пультом управление, и хотел дернуть рычаг.

-Нет! Молю, не надо!- проговорил пришелец капитан. А точнее, проговорил переводчик,-Все что угодно, только не это!

Джонни ухмыльнулся и нажал рычаг.

-Ангар 666 открыт!- проговорил компьютер.

-Эй, зятек!- в зал вошел пришелец, держащий в руке пушку,-Ты зачем тещу запер. а? Думал, избавишься от меня!? Так вот. мир не без добрых людей!(подразумевается Джонни)

Теща стала долбить зятька пушкой по голове.

-Я вам говорил, что время на нашей стороне?- крикнул дедушка часовщик и поднял руку с часами. Часы загорелись, и Джонни с Васей растворились.

Друзья очнулись в королевском средневековом замке.

-Наверное, он умеет путешествовать во времени...- проскрипел Джонни, вставая.

-Конечно умеет!- послышался голос Санты.

-Сантра!? Что ты тут делаешь?!

-Я- персонаж истории, которая происходит в это время! Могу спокойно переходить из одного времени в другое! Вы нашли Деда Мороза?

-Нет, у пришельцев его нет.

-Но где же он?!

-Он у Флигеля!- крикнул Васька.

-ЧТООО!?- в один голос прогремели Джонни и Магистр.

-У дедушки Часовщика из кармана торчал пропуск с буквой Ф! Ф- Флигель!

-Сантра, ты можешь вернуть нас?- спросил Джонни.

-Конечно!- радостно сказал магистр и достал золотой посох. Посох засветился белым, и через секунду все трое были уже у замка Флигеля.

Тут в Сантру врезался Луи и уранил коробку.

-Что ты тут делаешь?!- рявкнул Магистр.

-Торт заказали! На имя "мистера Скалидора"!

-Что за Скалидор?

-Не знаю, а где я?

-Это замок Флигеля, который похитил Деда Мороза!

-ЧТО!?- Луи кинул торт, -Пойдемте внутрь!

Друзья забежали в замок и без проблем вошли в главный зал. В углу, под охраной двух шестереночных роботов сидели Дед Мороз и Санта Клаус! Один из роботов держал посох Деда Мороза.

()

-Джонни, вы должны остановит его до двенадцати! Или откроется портал, который он заставил нас подарить ему!- крикнул Дед Мороз.

-Но сейчас без 5 двенадцать!!

-Мухахахаха! Вам меня не остановить!- послышался голос Флигеля,-Убить их!

Сантра ударил одного из роботов посохом, и тут же снес ему голову.

Абдул-Мурат выстрелил в пушку Васьки, которую он украл у пришельца, и та отлетела в бок.

Тут сзади подбежал Джонни и ударил ученого по джетпаку. Тот взлетел в воздух и полетел куда то, а феска свалилась.

Васька подобрал феску.

-Ну вот, совсем другой вид!

Дедушка Часовщик подбежал к Луи.

-Я отправлю тебя в эпоху викингов!- крикнул Дед.

-Луи запустил руку в карман и понял, что там есть мука! Он вытащил кучку и кинул в лицо Часовщику.

-А, мои очки, ничего не вижу!- заорал дед, бегая в разные стороны.

Сзади подошел Сантра и ударил Дедушку посохом по голове. Тот упал на пол.

-Вы опоздали!- закричал Флигель, стоявший около стены, в которой был открыт портал. Из портала лезли орки и прочая нечисть.

-Похитив Санту и Деда Мороза я заставил родителей покупать детям игрушки, а разгромив другие компании с помощью этой армии, все станут покупать лишь мои игрушки! А затем я смещу Зика и стану править! Склонитесь перед владыкой всея РЕН ТВ! Ой, это не то... Склонитесь перед владыкой всея РФФЛ!

Дедушка Мороз подошел сзади и коснулся портала посохом, тот стал затягивать в себя всех.

-Что?! Как ты ушел от робота!?- закричал Флигель в бешенстве.

Робот валялся залитый мандаринывым соком, который попал в микросхемы и отключил его.

-А ты думаешь, я просто так таскаю с собой мандарины?- сказал Санта, подкидывая мандаринку.

-Санта, лови!- крикнул Сантра и кинул Санте посох. Тот поймал его и сбил Флигеля с ног.

-Я еще вернусь!!!- заорал Флигель, которого затягивало в портал. Портал закрылся.

-Ну, Новый Год спасен!- объявил Джонни.

-А давайте ка вы ко мне на Еврокирпичи в гости! На Эльфов посмотрите- предложил Санта.

-Да нет, спасибо. Нам и тут хорошо.- сказал Луи и все, кроме Санты, запели.

"Ничего на свете лучше нееету,

Чем зима в России целым леееотом!

Нам мороз, получше пекла будет!

Ни за что зимой нас не прдууует!"

Конец.

А теперь я хочу поздравить всех с наступающим годом овечки! Желаю вам счастья, чудес, здоровья, безумия и всего наилучшего!

Ура, товарищи!)

Изменено 31 декабря 2014 пользователем Зонд

Priest King, 2014-12-30 18:23:26 +00:00

Эмм...неплохо,скажем!

Только как-то поверхностно,что-ли!Без особой смысловой нагрузки.)Ну хотя она и не нужна,НГ же...

Кроме ЗиК'а можно было бы еще про кого-нибудь написать!)

Изменено 30 декабря 2014 пользователем Priest King

Mr. sea serpent, 2014-12-30 20:51:13 +00:00

Прикольно! Мне песенка в начале понравилась, но видео подборка у неё нехорошая, не люблю этот мультик.

История хорошая и позетивная.

Изменено 30 декабря 2014 пользователем Mr. sea serpent

Артлего, 2014-12-30 21:55:12 +00:00

Бязумно, весело, забавно!

От души посмеялся!)

Спасибо за поднятое настроение!

DarkDjeday, 2014-12-31 07:18:14 +00:00

Чудесная история, Зонд!) Смешно и с особым новогодним духом!)

Priest King, 2014-12-31 08:02:57 +00:00

Спасибо,Зонд,повеселился!

Первый коммент был негативным из-за того,что в первом издании была лишь песенка,ну ты в курсе!..

Зонд, 2014-12-31 10:06:59 +00:00

Спасибо всем!)
Читало много, а комментариев мало(
Ну да ладно!)

Прикольно! Мне песенка в начале понравилась, но видео подборка у неё нехорошая, не люблю этот мультик.
История хорошая и позетивная.

Спасибо!)
Ну, самое лучшее качество звука было только в нарезки с Понями)

Бязумно, весело, забавно!
От души посмеялся!)
Спасибо за поднятое настроение!

Спасибо!)
Не за что)

Чудесная история, Зонд!) Смешно и с особым новогодним духом!)

Спасибо!)

Спасибо,Зонд,повеселился!

Первый коммент был негативным из-за того,что в первом издании была лишь песенка,ну ты в курсе!..

Спасибо!)
Я понял, что только песенка)
Просто случайно "Enter" нажал)

Всех с наступающим еще раз!))

Видящий, 2014-12-31 14:11:56 +00:00

Это бязумие в фирменном зондовском стиле! Захватывающая и смешная история! Зонд, спасибо тебе за такой новогодний подарок!

Зонд, 2015-01-01 13:06:15 +00:00

Спасибо, Видящий!)

Смауг, 2015-01-02 14:06:36 +00:00

Очень хорошая история- бязумие, динозавры, зиик, зонд и прочее, прочее, прочее... Жаль, меня там не было, уж я бы им показал, где фурии зимуют!

Зонд, 2015-01-08 18:18:04 +00:00

Очень хорошая история- бязумие, динозавры, зиик, зонд и прочее, прочее, прочее... Жаль, меня там не было, уж я бы им показал, где фурии зимуют!

Спасибо!)

Времени было мало, так что появились лишь те, кого успел и сумел собрать)

Можно такие истории к каждому празднику делать!)