Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

(СамоклейкА)Объект: Стик от _PacanCHIK_

_PacanCHIK_, 2014-12-26 13:09:08 +00:00

Здравствуйте дорогие форумчани, сегодня я представляю вам мою 2 самоделку, хотя лучше сказать самоклейку. Оописание будет немного ролевое...... И так, Стик (Версия 1)


Документ No46 Архив 4C

========================================================================================

Объект: Стик
Опасность: Высшая
Боязни и слабости: Свет
Стик – высокое, очень сильное существо являющееся смесью мертвеца и робота(Заметка: Самое страшное сочетание). Разработанный нашими передовыми учеными Стик обладает всеми нужными навыками для выполнения любой задачи, но лишь в ночное время суток. Полностью не зрячий, он полагается на другие органы чувств, о точнее их улучшенные копии.Не зависит и от окружающей среды, все нужные ему процессы протекают в нем....Сила и разум данного сверх-мутанта превышают все показатели человека, живучий и несокрушимый Стик обладает еще одной важной особенностью – к само-апгрейду .

========================================================================================

Фото:

Общий вид:

Спереди:

Сбоку:

Сзади:

Сверху:

Данная версия является тестовой и скоро постараюсь выпустить апгрейд) :Smile:

PS: Комментируйте и оценивайте, на этом я буду строить свои дальнейшие работы, еще раз спасибо!

Изменено 27 декабря 2014 пользователем _PacanCHIK_
Просьба публиковать самоклейки в разделе "Кастомизация" :)

DarkDjeday, 2014-12-27 04:43:12 +00:00

Атмосферная и сильная работа. Указанное в описании, что Стик - смесь мертвеца и робота, полностью видно).
Но следует увеличить размер фотографий, так как в таком плохо видно :(
Удачи в следующих работах! :)

Изменено 27 декабря 2014 пользователем DarkDjeday