Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Savage от SpaceHopper

SpaceHopper, 2014-12-19 15:53:02 +00:00

Контент удален по желанию Автора!


Изменено 20 октября 2015 пользователем VerSen
Контент удален по желанию Автора!

ТФОЛК, 2014-12-19 16:54:13 +00:00

Отличная работа! Все нравится! Авторство угадывается безошибочно! Поздравляю со вторым местом!

Balthazar, 2014-12-19 18:02:18 +00:00

Отлично вышло,брутальненько так и весьма внушительно :)

Nemo, 2014-12-19 18:24:47 +00:00

Я тоже поздравляю с замечательным результатом и очень хорошей моделью. К предыдущей модели были у меня вопросы в плане дизайна, которые я тогда не озвучивал. Хорошая машина должна со всех углов выглядеть приятно для глаза, хоть в традиционных, хоть в необычных концептуальных формах. На некоторых фото было просто превосходные ракурсы были, а на других неправильные пропорции были слишком видны, даже не специалисту :Smile: . Думаю, Вы это и сами заметили. Здесь, в этой модели, претензий нет, для чистоты эксперимента, очень хотелось бы увидеть фото машины сверху, ну, а если нет его, то я это переживу, потому что модель яркая, стильная, чуть-чуть уступила не менее стильной машине (но для меня, Ваша модель все равно первая, при равности мастерства исполнителей, вступают в дело личные пристрастия и благосклонность пока еще больше к спортивному авто, чем к катафалку :Silly: ). И впервые, как мне кажется на мой мелкий взгляд, эта модель носит законченный характер во всем, потому что на прошлых моделях, ввиду их громадности по замыслу, не хватало уже настроения довести все исполнение до блеска. А здесь, раз, и получилось Это мое личное мнение. Еще раз поздравляю :Balloon: .

Изменено 19 декабря 2014 пользователем Nemo57

Бродяга, 2014-12-22 06:43:08 +00:00

хоть эти два балла разницы немного и обидны)) Результат меня, тем не менее, очень порадовал, равно как и комментарии.

Когда две работы идут ноздря в ноздрю, кому-то должно быть обидно. Этот период оказался явно не твой, не повезло именно тебе. Думаю, что работа, занявшая первое место, вырвало его благодаря тому, что она была еще и PF, потому что по дизайну, твоя, по-моему, все-таки немного лучше. Здесь, имхо, победоносный фактор сыграл функционал, что в конкурсе техник, кажется, вполне логичным. Но работа отличная, и второе место в таком сложном конкурсе тоже очень и очень достойно. С чем и поздравляю!

P.S. Со второй работой (конкурс кино), думаю, идейный фактор немного проиграл работе, занявшей третье место.

Изменено 22 декабря 2014 пользователем Бродяга

Sepulchure, 2014-12-30 21:32:17 +00:00

Мощно и агрессивно, название очень подходит. Нравятся пропорции "длинный перед короткий зад". Дырам здесь, конечно же, быть суждено, и это как раз указывает на то, что Техник - это не замазывание щелей, а реализация идеи. Очень понравились двери.

Теперь про то, что под спойлером - окончательный вариант это что? Правильно, тот вариант, что войдёт в производство. Так что ждём последней версии )

И ещё, концепт такая штука, в нём может не быть "начинки" (движок, ходовая), непригодный для дорог материал корпуса... но вот если человек туда не поместится, то считай всё насмарку. Так что я всё ещё против такой крыши )) И что-то фотки неаппетитно смотрятся...