Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[WH40K] Sicaran battle tank от Грешник

Грешник, 2014-12-17 18:29:34 +00:00

Настало время Ереси! Точнее, доеретической техники. Боевой танк Сикаран не так известен, как Хищник, Лендрейдер или же Леман Русс, поэтому я выбрал именно его в качестве прототипа. Тут я первый раз решил заморочится с непрямыми углами в большом количестве, и теперь жалею, что избегал этого раньше.

Касательно прототипа, Сикаран использовался Адептус Астартес во времена Великого Крестового Похода. Лишь немного уступая Лендрейдер в размерах, он превосходил его в огневой мощи, и подвижности, мобильности и проходимости. Одтельно стоит отметить пару ускорительных орудий, сочетавших высокую скорострельность, точность и высокую начальную скорость снаряда. Увы, секрет производства этих пушек был утерян во время Ереси Хоруса. Танк представлен в расцветке пока ещё лояльных Империуму легионов Пожирателей Миров и Железных Воинов, а так же Имперских Кулаков.

Imperial Fists Sicaran battle tank by Sunder_59, on Flickr

Изменено 17 декабря 2014 пользователем Грешник

timemechanic, 2014-12-17 19:03:02 +00:00

Да! Во славу WH40K!

Работа получилась стильно, в сути и букве Вахи!

Бродяга, 2014-12-18 14:03:10 +00:00

А говорил по прототипам делать не умеешь. Очень даже умеешь. Отлично получилось. ))

Fotoagic, 2014-12-18 14:25:54 +00:00

мега круто, я вот только не понимаю почему в 40к, так мало, в отличии от 30к видов техники?

а если по теме инструкцией не поделишся?

Грешник, 2014-12-18 15:35:09 +00:00

Спасибо.

Ну я бы не сказал, что мало. Одних только вариантов Бейнблейда и Лемана Русса наберётся пара десятков.

http://www.doublebrick.ru/files/mocs/greshnik/sicaranwe.lxf