Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

БЯзумная Рождественская история. от Mr. sea serpent

Mr. sea serpent, 2014-12-16 11:35:25 +00:00

Всем привет!
На этот раз я хочу вам представить бЯзумную новогодныю историю, которую я сделал специально для конкурса бЯзумных новогодних историй.
Началось всё давным-давно (вчера), в волшебной стране под названием Бредоляндия (как Шотландия, только бредовие) жили три друга: робот по имени Робот, Индиано-крабс – отважный искатель приключений и маленький человечек по имени Пол.

И вот однады, в канун Рождества Пол решил подарить своим друзьям подарки. Но вот проблема, у Пола не было денег, да и магазинов в той стране не было.

Тогда Пол решил отправится в путь, чтобы найти подарки друзьям.

Он шёл очень долго (20 минут), пока не увидел старый магнитофон, охраняемый Водолазом-одноглазом, который, впрочем, ничего не делал.

«Магнитофон – отличный подарок для Робота» - подумал Пол, но когда он уже хотел взять желанную вещь откуда не возьмись появился Панда и схватил магнитофон!

Пол было кинулся за ним бежать, но Панда вдруг вскочил на кубик лего и...

И поехал!

Пол не растерялся и тоже вскочил на кубик и поехал вслед за вором.

Тогда Панда повернулся и начал дразнить Пола. Ах, Зря он это сделал! Он так увлёкся, что перестал следить за дорогой и на полной скорости вьехал в раскрытую пасть Левиафана!

Пол еле успел увернуться!

Пол смог избежать острых зубов Левиафана, но зато он со всей дури въехал во...что-то.

Лишившись транспорта, Пол дальше пошёл пешком.

Он шёл и шёл, пока не увидел золотой сундук с сокровищами. «Сокровища – отличный подарок для Крабса» - подумал Пол.

Но только Пол уже хотел взять сундук, как не понятно откуда взялся злобный Акулогад, и схватил сокровища своими острыми зубами!

Наш герой не на шутку перепугался!

Он поспешил спрятаться в соседней башне.

Но к его несчастью это оказалась не простая башня. Её охранял ужасный Тролль-циклоп!

Чудовище схватило Пола своими когтистыми лапищами и потянуло в раскрытую пасть.

И когда Пол уже приготовился стать обедом появились его друзья верхо на Мозазавре!

[/url]

Индиано-крабс связал Циклопу лапы и освободил Пола.

[/url]

А Робот верхом на морском ящере со всей силы ударил монстра рыбиной.

[/url]

Удар оказался на столько сильным, что Циклоп вылетел за приделы Бредоляндии и попал прямо в лапы великому и могучему Мэги-лодону!

И когда друзья снова оказались вместе Пол понял, что истинный смысл рождества вовсе не в подарках, а в друзьях. Ведь не важно сколько подарков ты получишь на Новый год, важно отпразновать этот праздник со своими родными, с теми, кто тебе дорог!

[/url]

Когда Пол рассказал эту простую истину друзьям, они все вместе решили отпраздновать Рождество. Так как ёлку утащили скорожалы, а Деда мороза проглотил Левиафан, то друзья решили повесить рождественский венок и все вместе спеть новогоднюю песенку!

[/url]

С наступающим Новым годом и Рождеством!

[/url]

А тут бонусное фото супер-милой собачки!

Не забывайте коментировать!

Изменено 17 декабря 2014 пользователем Mr. sea serpent

Зонд, 2014-12-16 11:40:42 +00:00

Первая работа!)
Это бязумие!)
Панда, снова панда!) Эта хоть ракеткой по пятой точке не бъет) Глаза классно сделаны!)

http://www.youtube.com/watch?v=JeJWNMVM47w
У вас столько няшо-зверьков)

Изменено 16 декабря 2014 пользователем Зонд

Бродяга, 2014-12-16 12:17:34 +00:00

Панда лучшая!!!

Смауг, 2014-12-16 14:05:45 +00:00

Бред! Чудный бред, великолепный БРЕД! 100 балов!

Что Скорожалы уже успели и ЗДЕСЬ похозяйничать?!

Грусть, печаль...

Mr. sea serpent, 2014-12-16 14:37:32 +00:00

Бред! Чудный бред, великолепный БРЕД! 100 балов!

Что Скорожалы уже успели и ЗДЕСЬ похозяйничать?!

Грусть, печаль...

Ну похозяйничать они не очень успели, они смогли только ёлку утащить, к тому же половину их стаи Левиафан проглотил=)

Всем спасибо за отзывы! Жду ещё!;)

Изменено 17 декабря 2014 пользователем Mr. sea serpent

Brauner, 2014-12-16 14:42:27 +00:00

Вот это бредятина!Новогодняя бредятина!)

Алемит, 2014-12-16 14:49:36 +00:00

Работа действительно бЯзумная, особенно это хорошо видно по глазам ПанДы(кстати, как они закреплены?) и рожице Пола, да и сам сюжет вполне ненормален. И что за воробей охраняет сундук, тоже было бы интересно узнать (это не копетан Бифштекс, а?). Робот хорошо удался, а краб в шляпе - нечто. А краб ли это? По-моему, это живая СПАРТАНСКАЯ КАРТОШКААААААА!!!!!!

Mr. sea serpent, 2014-12-16 14:57:11 +00:00

Работа действительно бЯзумная, особенно это хорошо видно по глазам ПанДы(кстати, как они закреплены?) и рожице Пола, да и сам сюжет вполне ненормален. И что за воробей охраняет сундук, тоже было бы интересно узнать (это не копетан Бифштекс, а?). Робот хорошо удался, а краб в шляпе - нечто. А краб ли это? По-моему, это живая СПАРТАНСКАЯ КАРТОШКААААААА!!!!!!

Да, в шляпе краб! Глаза у панды закрепленны на кусочек жевачки для рук (это очень хороший заменитель все пачкающего пластелина). "Воробей" стоит там просто так, для безумия;)!

Смауг, 2014-12-16 15:00:27 +00:00

Вижу, после прочтения темы все немного обЯзумили.

Вот уже и Спартанскую картошку видят=)

Кстати Скорожалы донесли таки до меня украденную Ёлку.

Куда выслать? Хотя, нет оставлю себе!

На Олухе ей самое место!

Mr. sea serpent, 2014-12-16 15:11:03 +00:00

Вижу, после прочтения темы все немного обЯзумили.Вот уже и Спартанскую картошку видят=)Кстати Скорожалы донесли таки до меня украденную Ёлку.Куда выслать? Хотя, нет оставлю себе!На Олухе ей самое место!

Так вот кто главнокомандующий у этих хвостатых проказников! Ну всё,! Ждите атаку летающих пираний на Олухе! ;)

Кстати, дорогие читатели, фотографии моей собаки нормально смотрятся в этой истории, они не лишние? Или может, это уже через-чур?

И вообще, как вам декорации, дополнительные бесполезные персонажи? Понравился ли вам Циклоп? Как вам идея использовать рыбку из ДУПЛО в простом лего?

Сельдерей, 2014-12-16 15:38:54 +00:00

Вы меня со своим бязумие пугаете, но в конкурсе я поучаствую)

Зонд, 2014-12-16 15:40:09 +00:00

Вахахаах!))
Ну держитесь, ну держитесь, товарищи...

Хе-хе...

Алемит, 2014-12-16 17:20:06 +00:00

По-моему, самый бязумный в истории - Бязумный водогрей! Он бязумнее, чем ПанДа.) Он бЯзумнее, чем Спартанская Картошка. Он БЯЗУМНЕЙ, чем Бабушка-камикадзе.)) ОН БЯЗУМНЕЙ ТЕХ ТОВАРИЩЕЙ, КТО ВЗОРВАЛИ ПЕТАРДЫ В "ФОТО ДНЯ, НЕ ДНЯ БЕЗ

ЛЕГО".))) ОН. САМО. БЯЗуМИЕЕЕЕЕ!!!!!))))))))

PS. Я на самом деле сошел с ума. Мне прислали спартанскую картошку, над которой почудил Серпнесса (Шеогорат, Дискорд, Штейнер, Де Локо, Чюдила)

Изменено 16 декабря 2014 пользователем Алемит

mifody, 2014-12-16 17:30:14 +00:00

Форумчане. Я конечно понимаю, что Вас переполняют чувства и все такое, но может хватит использовать капслок в таких кол-вах. Правила форума никто не отменял:

5.8. При создании сообщений действуют следующие ограничения, запрещается:
з) Злоупотреблять использованием заглавных букв, стилем, размером и цветом шрифта;

Mr. sea serpent, 2014-12-16 18:05:24 +00:00

По-моему, самый бязумный в истории - Бязумный водогрей! Он бязумнее, чем ПанДа.) Он бЯзумнее, чем Спартанская Картошка. Он БЯЗУМНЕЙ, чем Бабушка-камикадзе.)) ОН БЯЗУМНЕЙ ТЕХ ТОВАРИЩЕЙ, КТО ВЗОРВАЛИ ПЕТАРДЫ В "ФОТО ДНЯ, НЕ ДНЯ БЕЗ

ЛЕГО".))) ОН. САМО. БЯЗуМИЕЕЕЕЕ!!!!!))))))))

PS. Я на самом деле сошел с ума. Мне прислали спартанскую картошку, над которой почудил Серпнесса (Шеогорат, Дискорд, Штейнер, Де Локо, Чюдила)

Я конечно всё понимаю, но вы вообще про мою историю говорите? Просто у меня в истории нет никакого "водогрея"! Может вы имели ввиду Водолаза-одноглаза или Акулогада? Изменено 16 декабря 2014 пользователем Mr. sea serpent

Алемит, 2014-12-16 18:40:22 +00:00

"Водогрей"-это ваш воробей, прошедший сквозь призму бязумия. Глубоко извиняюсь, если обидел.

Изменено 16 декабря 2014 пользователем Алемит

Видящий, 2014-12-19 21:28:29 +00:00

Вот и у меня руки дошли до "Бязумной Рождественской Истории" Мистера Морского Змея в Цилиндре.

Бредовая и забавная история! Это как спартанская картошка и грибуксы.

Панда у меня вот с чем ассоциируется:

Глаза у неё АДСКЛом приклеены?

Изменено 20 декабря 2014 пользователем Видящий

Mr. sea serpent, 2014-12-19 21:59:31 +00:00

Нет, не адсклом, а жевачкой для рук (я это уже писал), но да соглашусь, на клей похоже.;)