Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Космический крейсер от homos4pien

homos4pien, 2014-12-14 09:43:29 +00:00

Привет всем!

Наконец-то завершил мышиную возню со своей "птичкой", и предлагаю вам ознакомиться с результатом. Так как многие, в том числе те, кому я показывал работы, говорили об отсутствии легенды и интересных для прочтения материалов, я спешу исправиться и прилагаю собственно: легенду летательного аппарата типа крейсер и описание того, что у него внутри и снаружи. Для полноты картины, так-сказать :)

Средний ударный крейсер дальнего радиуса действия проекта "Молот".

Проект "Молот" был утвержден и оплачен Российской ГлавДальРазведкой 31 декабря 2554 года. Такой новогодний "подарок" себе сделало всевидящее ведомство, едва стало известно об учащении актов атак на дальние рубежи Родины. Проекту прочили светлое будущее ввиду имеющегося набора вооруженных систем, систем радиоэлектронного противодействия противнику, защиты и огромного радиуса действия, вкупе с автономностью. Ставка делалась на высокую скорость и маневренность. И все расчеты оправдались. Многие говорили, что наставший 2555-й год сам по себе счастливый, мол три пятерки. И так его за глаза и называли: Три пятерки.

Защиту крейсера составляют два эмиттера Евдакимова-Иванцова, создающие вокруг корабля перекрывающие друг друга солитоны. Если же количество поглощаемой энергии превосходило возможности оборудования и эмиттеры плавились, на смену приходила ультрадейлитовая броня, пробить которую было не так-то просто.

Два тяжелых анти-протонных орудия позволяют наносить мощные снайперские удары и точечные удары на дистанции до тридцати пяти тысяч километров. Решение на установку двух башен ГК принималось позже прочих и согласовывалось отдельно, что повлекло за собой кучу проблем, связанных с необходимостью менять конструкцию корпуса и устанавливать дополнительного термоядерного реактора. Мощности одного на все нужды корабля уже не хватало. Но результат стоил всех усилий. Первые же боестолкновения с новым русским "ударником" показали всю прелесть "Трех Пятёрок". Крейсер вступал в бой на максимальной дистанции уверенного огня и обращал в раскаленный пар все, до чего мог дотянуться. Благодаря именно наличию двух "антипротонок" вражеская машинерия аннигилировала в потоках аннигилирующих лучей в два раза чаще, а именно - каждые 3 секунды. Оружия стреляли поочередно, что позволяло буквально "заливать" ведомую цель смертью.

Двенадцать скорострельных твердотельных лазеров, мощностью в пятьдесят шесть мегаватт каждый, составляют батарею средств ПКО. С такой плотностью огня, крейсер сбивал все, что подлетало к нему "с той стороны" и ни ракеты, ни гипер-скоростные снаряды не могли нанести сколь-нибудь значимого урона. Даже обломки и те увязали в защитном поле. А излучателей, способных перегрузить эмиттеры на такой дистанции у противника попусту не было.

Пусковые блоки ракет космос-космос и ложных целей расположены над спарками лазеров левого и правого бортов. Эмиттеры полей расположены в крайних точках крейсера слева и справа.

Корма и ходовые двигательные группы так же прикрыты лазерами ПКО.

В движение корабль приводится шестью парами ТЯД позаимствованными у брата старшему по классу, тяжелого ударного крейсера проекта "Витязь". Двенадцать термоядерных двигателей позволяют кораблю развивать огромное ускорение, величина которого, по факту, ограничена возможностями противоперегрузочных систем, не позволяющих перегрузкам попросту убить экипаж.

Широкая грузовая аппарель и вместительный ангар позволяют перевозить много полезного: от многоцелевого боевого дрона, способного разнести средний корвет, до небольших наземных транспортных средств или дополнительных припасов, в случая когда экипаж выполняет спец-задания в отрыве от Родины.

Снимая верхние панели можно заглянуть во внутренний быт боевой машины повешенного комфорта.

Начинать надо с крыши ангара.

После чего удаляем крышу отсека вспомогательной силовой установки.

В лобовом листе брони открывается окошко. Открыть его можно просто двигая рукой или воспользовавшись шестеренками под боковыми обтекателями (те, что с вертикальной коричневой полосой слева и справа от лобового сегмента с окном). Обтекатели подвижны и под них модно аккуратно заглянуть.

Вспомогательная тормозная пара двигателей - применяется для сброса скорости на курсе. В качестве тормоза используются основные двигатели - корабль разворачиваемся кормой по курсу и выдувает многокилометровые столбы плазмы. Известны случаи, когда экипажам корабля удавалось сжечь цель направленным выхлопом.

Отсек вспомогательной силовой установки. По сути второй уровень корабля.

Из этого отсека можно попасть на верхний ярус ангара.

Или можно спуститься на нижний уровень воспользовавшись люком в полу.

Непосредственно силовая установка, а по сути батарейный отсек спрятан там :). И выключатель тоже там. Что бы до него достать нужно открыть крышку над батарейкой (там лесенка и выход наружу).

Поскольку второй этаж съемный, то пришлось идти на отдельную электрификацию оного. Всего больших батарейных отсеков 5 и в каждом по 6 батареек AA.

Далее снимаем боковые панели и лобовые панели.

Открывается хороший доступ к отсекам, которые с самого начала задумывались как игровые - как раз под руку ребенка 10-12 лет. ВСЕ двери открываются раздвигаясь или отъезжая в стороны. Люки открываются.

Боковые входы с переходными шлюзами.

Весь корабль просматривается насквозь и борта в борт и с носа в корму.

Центр управления.

Контроль и управление кораблем осуществляется тремя членами экипажа.

Носовая часть центральной галереи и проход в центр управления.

Центральная галерея и проходы из нее в галереи левого и правого бортов, кормовую галерею и носовую галерею.

Кормовая галерея и проход в ангар.

Отсеки правого борта.

Спальный отсек.

Галерея правого борта.

Налево в шлюз, прямо в отсек каюткампании.

Тут можно поговорить, покушать/попить или киношку глянуть.

Устройства синтеза продуктов, утилизаторы и прочее бытовое барахло. Кухня короче :)

Теперь на левый борт.

Основной контрольный отсек и место дубливания основных систем.

Внимательные могли увидеть там 2 источника света от лего система.

Далее у нас, ну куда уж без него - санузел!

Отсек био-регенерации и медпомощи.

Куда уж без бабы на корабле.

Начинка из витой пары как нельзя лучше вписывается в интерьер.

Ангар. Только заметил, что забыл добавить сюда панель компьютера и поручни на стенах :( Ну да ладно - не страшно :)))

Действующий кран-балка позволяет перемещать тяжелые грузы в рамках ангара.

Лесенка на верхний ярус ангара. Оттуда можно пройти в отсек силовой установки.

На корабле полночь. Предлагаю взгялнуть на отсеки, подсвеченные только внутренней подсветкой корабля.

Спасибо за внимание!

TJayDesign, 2014-12-14 09:56:09 +00:00

Монументальная работа, ничего не скажешь. Главный вопрос, который первым лезет в голову — сколько ушло времени на такой проект?

mifody, 2014-12-14 09:56:57 +00:00

Это масштабно! Грандиозно! Потрясающе проработано!

Я впечатлен! 0_0

Brauner, 2014-12-14 10:00:47 +00:00

Шедеврально!Офигительно!Класно!

А подсветка предает работе атмосферу космоса!

Nemo, 2014-12-14 10:03:48 +00:00

Колоссальная работа!!! И дело не в размерах, а в продуманности каждого мельчайшего узла или помещения для сценки. Стильно, технично все сделано. Я бы начинал представление этой работы вот с пятой снизу скромной фотографии, так оглоушивающий эффект увеличится.

Изменено 14 декабря 2014 пользователем Nemo57

homos4pien, 2014-12-14 10:22:31 +00:00

Монументальная работа, ничего не скажешь. Главный вопрос, который первым лезет в голову — сколько ушло времени на такой проект?

8 месяцев периодической возни. А если все сложить, то дней 50 будет.

Anevix, 2014-12-14 10:55:21 +00:00

Это шедевр!Мои поздравления - не каждый день попадаешь в "Лучшие работы РФФЛ"!

Не буду ничего расписывать,Вам и так ясно,что эта работа - грандиозный успех!

Priest King, 2014-12-14 11:29:33 +00:00

Ну хвалить тут нет смысла,и так всё и всем понятно...Это шедевр,достойный находится в музее...

У меня возникли два вопроса:Сколько весит это чудо?(Моя догадка-12 кг)И сколько ушло деталей?

Aves, 2014-12-14 11:43:15 +00:00

У меня нет слов! И поражает, главное, какой ТИТАНИЧЕСКИЙ труд приложил автор для этого крейсера! Великолепно! Этому звездолёту отдано должное место в "Лучших работах РФФЛ"

Изменено 14 декабря 2014 пользователем Aves

Сотник, 2014-12-14 11:47:26 +00:00

Потрясающе! Никогда не видел ничего подобного, это просто колоссальная работа во всех отношениях!

homos4pien, 2014-12-14 11:47:47 +00:00

Это масштабно! Грандиозно! Потрясающе проработано!

Я впечатлен! 0_0

Спасибо!

Шедеврально!Офигительно!Класно!

А подсветка предает работе атмосферу космоса!

Спасибо, только вот мало подсветки на мой взгляд. В следующий раз надо делать раза в 2 больше.

Колоссальная работа!!! И дело не в размерах, а в продуманности каждого мельчайшего узла или помещения для сценки. Стильно, технично все сделано. Я бы начинал представление этой работы вот с пятой снизу скромной фотографии, так оглоушивающий эффект увеличится.

Спасибо!

Это шедевр!Мои поздравления - не каждый день попадаешь в "Лучшие работы РФФЛ"!

Не буду ничего расписывать,Вам и так ясно,что эта работа - грандиозный успех!

Спасибо!

Ну хвалить тут нет смысла,и так всё и всем понятно...Это шедевр,достойный находится в музее...

У меня возникли два вопроса:Сколько весит это чудо?(Моя догадка-12 кг)И сколько ушло деталей?

Весил 15 мило. Детали не считал - нереально было в процессе сборки все подсчитать, но больше 10к это точно. Одна только основа, на которой все крепится - более 1000 деталек.

У меня нет слов! И поражает, главное, какой ТИТАНИЧЕСКИЙ труд приложил автор для этого крейсера! Великолепно! Этому звездолёту отдано должное место в "Лучших работах РФФЛ"

Спасибо!

Nirvana, 2014-12-14 12:44:45 +00:00

Вот так со стороны нереально оценить в полной мере такой труд. Невероятно. Как ни стараюсь, как не посматриваю другие понравившиеся работы кораблей, никак не могу вспомниь подобное в маштабе минифиги. Уникальное строение.

Такая простая, даже скучная форма детализированна так, что и не замечаешь этого. Были ли каке ни будь чертежи педварительные или все собиралось сразу из головы?

И еще такой вопрос. Скажите, оно, вся эта постройка, оно того стоило? Результат орпавдывает вложенные усилия? Куда дальше пойдет эта работа, ведь ей явно не на полке дома место - ее всем в живую показывать нужно.

Спрашиваю об этом, основываясь на своем опыте. Мои работы не большие, как и большинство других работ на форуме, и мысы их авторов можно понять. И мне очеь хотелось бы узнать, что талкнуло на такую масштабную работу, долгую и затратную?

Смауг, 2014-12-14 14:37:12 +00:00

Лежу под столом. Не могу встать. Это невозможно. КАК Вы такое построили?! Работа не нуждается в комментариях. Здесь всё Идеально.

TheOrc, 2014-12-14 14:47:34 +00:00

Эпично!!! :Cool:

Реван, 2014-12-14 15:24:56 +00:00

Шедевральная работа! Меня всегда в подобных кораблях поражали соединения обшивки.

И такая детализация очень вдохновляет.

Последние фото с освещением корабля напомнили первую часть "Чужого")

Amigo_A, 2014-12-14 15:26:59 +00:00

Смотрел с удавольствием ! Спасибо за такое количество фотографий за детализацию каждого см, за свет в отсеках 0_0 !

Такие работы ИМХО ..заставляют самому сесть и смастерить что нибудь..

Ваши труды впечатляют и дарят настроение!

Буду ждать очередных Ваших работ! И пусть ждать прийдется долго, оно того стоит !

Marquis, 2014-12-14 17:58:19 +00:00

Слов нет - одни эмоции... :Cool:

Mister N, 2014-12-14 18:23:48 +00:00

Поразительно! Возможно это звучит банально, но таких слов, какими я хочу описать этот шедевр, еще не придумали!

Зонд, 2014-12-14 19:27:45 +00:00

Шикарно!)

Отлично получилось!)

homos4pien, 2014-12-14 20:03:21 +00:00

Вот так со стороны нереально оценить в полной мере такой труд. Невероятно. Как ни стараюсь, как не посматриваю другие понравившиеся работы кораблей, никак не могу вспомниь подобное в маштабе минифиги. Уникальное строение.

Такая простая, даже скучная форма детализированна так, что и не замечаешь этого. Были ли каке ни будь чертежи педварительные или все собиралось сразу из головы?

И еще такой вопрос. Скажите, оно, вся эта постройка, оно того стоило? Результат орпавдывает вложенные усилия? Куда дальше пойдет эта работа, ведь ей явно не на полке дома место - ее всем в живую показывать нужно.

Спрашиваю об этом, основываясь на своем опыте. Мои работы не большие, как и большинство других работ на форуме, и мысы их авторов можно понять. И мне очеь хотелось бы узнать, что талкнуло на такую масштабную работу, долгую и затратную?

Никаких чертежей. Все наскоком - основание и то переделывалось трижды - было недостаточно жестким.

Всегда тяготел к космический аппаратам и хотел сделать корабль, чтобы самого удовлетворил своим исполнением. Еще хочется его продать. Результаты оправданы когда оплачены :( А пока просто радуюсь тому, что он людям нравится.

Лежу под столом. Не могу встать. Это невозможно. КАК Вы такое построили?! Работа не нуждается в комментариях. Здесь всё Идеально.

Спасибо.

Долгими блужданиями вокруг с мыслями: "как бы тебя так чтобы ну ващеее?" И докупал недостающее.

Эпично!!! :Cool:

:Whew:

Шедевральная работа! Меня всегда в подобных кораблях поражали соединения обшивки.

И такая детализация очень вдохновляет.

Последние фото с освещением корабля напомнили первую часть "Чужого")

Спасибо! Люблю и ненавижу одновременно процедуру придания "округлостей" плоскостям из лего. Ну тот еще гемор :).

А вот интерьеры "чужого" меня всегда вдохновляли - уж очень занятно там используются плоскости. Все для удобства доступа к агрегатам. Потому все такое бугристое :)

Смотрел с удавольствием ! Спасибо за такое количество фотографий за детализацию каждого см, за свет в отсеках 0_0 !

Такие работы ИМХО ..заставляют самому сесть и смастерить что нибудь..

Ваши труды впечатляют и дарят настроение!

Буду ждать очередных Ваших работ! И пусть ждать придется долго, оно того стоит !

Спасибо. Ждать придется долго :(

Слов нет - одни эмоции... :Cool:

Спасибо!

Поразительно! Возможно это звучит банально, но таких слов, какими я хочу описать этот шедевр, еще не придумали!

Спасибо за оценку. Очень приятно!

Шикарно!)

Отлично получилось!)

Благодарю!

совенок, 2014-12-22 06:54:50 +00:00

Поражает,не помню таких работ.Одни были в масштабе микро,другие разноцветные,а третьи вообще мелкие.No comments.

Ямб, 2015-01-11 23:15:03 +00:00

Пусть он плюнет из движка на мою детройтскую заправку и избавит её от мук собственного несовершенства! Браво!

Нет: приглашаю за качественным топливом, для госструктур - без очереди! Или он у вас заправляется от звёзд, как имперский "треугольник"?

homos4pien, 2015-01-15 08:48:07 +00:00

Пусть он плюнет из движка на мою детройтскую заправку и избавит её от мук собственного несовершенства! Браво!

Нет: приглашаю за качественным топливом, для госструктур - без очереди! Или он у вас заправляется от звёзд, как имперский "треугольник"?

Спасибо, позитивный ответ :) Думаю, заправка будет производиться путем закачки дейтерия в нутро термоядерного реактора.

Ямб, 2015-01-16 07:20:21 +00:00

Ну, дейтерий - не бензин, с ним проблем не будет)))

Dregant, 2015-01-19 01:03:18 +00:00

Это нереально круто! Сначала подумал, что внутри просто каркас, но когда увидел все эти комнаты, да еще и подсвеченные, то глаза выпучились сами собой! Одно слово - браво!

Можно было бы придираться к технике исполнения некоторых моментов, но при таком масштабе и юзабилити, это было бы глупо. 5 баллов!

homos4pien, 2015-01-27 17:45:33 +00:00

Это нереально круто! Сначала подумал, что внутри просто каркас, но когда увидел все эти комнаты, да еще и подсвеченные, то глаза выпучились сами собой! Одно слово - браво!

Можно было бы придираться к технике исполнения некоторых моментов, но при таком масштабе и юзабилити, это было бы глупо. 5 баллов!

Спасибо!

А к чему придраться можно? Спрашиваю - дабы в будущем учесть это :)

desert752, 2015-03-13 11:19:00 +00:00

Шикарная работа! Безграничное уважение автору за терпение и детализацию, а особенно за текст! Когда корабль будет проходить модернизацию, предлагаю заменить лазеры последнего рубежа обороны на кинетическое оружие, те же антипротонные пушки меньшей мощности например! Если я правильно помню, кинетическое оружие в космосе эффективнее , а сэкономленную энергию можно будет использовать для усиления защитных поглотителей!

Winter, 2015-03-26 15:46:07 +00:00

Шикарная работа, другие комментарии излишни. Идея с подсветкой - супер!

Charlyk, 2015-04-12 09:14:03 +00:00

Что критичного сказать по поводу роботы.. да ничеГО! Хорошая
и продуманная модель. К интерьеру не придраться. К экстерьеру, так тут на
любителя форм и то, если сам такого не сделал, то и с критикой не лезь) мне
нравиться!) хотя щели в корпусе немного режут глаза (ИМХО не люблю пустот)
сразу прошу извинить если последняя фраза чем-то обидела.

А если по поводу изменений, то как было написано выше... к

офигезной модели нужны крутые орудия!) Сделайте
их по брутальные и добавьте торпедные(ракетные) отсеки!

Ну а если уж совсем закатать губу))))) то хотелось бы

увидеть вашу новую работу в том же стиле, даже что бы чуть угловатую и с
большим грузовым отсеком (чтобы выходы с него были как в данной модели так и
под днищем в виде еще одного уровня)

Catharsis, 2015-04-12 09:46:51 +00:00

Невероятно!!!! Как вам такое удалось???!!! Продолжайте в том же духе! Деталей у Вас хватит на Имперский звёздный разрушитель!

homos4pien, 2015-04-19 15:18:56 +00:00

Шикарная работа! Безграничное уважение автору за терпение и детализацию, а особенно за текст! Когда корабль будет проходить модернизацию, предлагаю заменить лазеры последнего рубежа обороны на кинетическое оружие, те же антипротонные пушки меньшей мощности например! Если я правильно помню, кинетическое оружие в космосе эффективнее , а сэкономленную энергию можно будет использовать для усиления защитных поглотителей!

Спасибо. Модернизации не будет. Надеюсь, в ближайшее время, он уедет к новому владельцу. Далее будет моторизованный гусеничный комплекс аж на восьми треках (четыре по два, дабы удержать массу в 15+ кило).

******************************

Про кинетическое оружие: В моем понимании бой в космосе происходит на больших дистанциях. Пусть даже и не велики они по космическим меркам, но тем не менее. Вот есть цель на расстоянии в 3000 км. Поток когерентного света или тех же антипротонов, разогнанных до субсветовых скоростей пройдет это расстояние в мгновение ока. А вот стальная дура, даже и разогнанная до десятков километров в секунду, будет лететь до цели достаточно, чтобы противник совершил маневр уклонения. Такая вот логика. Так что кинетическое оружие - удел ближнего боя и "собачьих свалок". А это уже истребители/перехватчики/боевые экзоскелеты...

Шикарная работа, другие комментарии излишни. Идея с подсветкой - супер!

Спасибо. От подсветки сам прусь. Только вот надо больше диодов - чтобы еще и снаружи внешний корпус подсветить. В следующий раз надо выложить процесс сборки. То, как проложена проводка - отдельная песня :)

Что критичного сказать по поводу роботы.. да ничеГО! Хорошая

и продуманная модель. К интерьеру не придраться. К экстерьеру, так тут на

любителя форм и то, если сам такого не сделал, то и с критикой не лезь) мне

нравиться!) хотя щели в корпусе немного режут глаза (ИМХО не люблю пустот)

сразу прошу извинить если последняя фраза чем-то обидела.

А если по поводу изменений, то как было написано выше... к

офигезной модели нужны крутые орудия!) Сделайте

их по брутальные и добавьте торпедные(ракетные) отсеки!

Ну а если уж совсем закатать губу))))) то хотелось бы

увидеть вашу новую работу в том же стиле, даже что бы чуть угловатую и с

большим грузовым отсеком (чтобы выходы с него были как в данной модели так и

под днищем в виде еще одного уровня)

Спасибо за комментарий. Ничего обидного!!! Щели самому не нравятся, но уж очень сложно такую форму обыграть без них. Можно, конечно, но тогда начинает страдать прочность :( А оно ведь должно все раскрываться и не цепляться одно за другое. Хотя без строгого порядка в разборке/сборке не обошлось.

******************************

Пушки, в первом варианте, были почти в два раза массивнее и их эксплуатация (повернуть/поднять) заканчивалась поломкой корпуса, на котором они закреплены. Да и не понравилось мне как они выглядят. Изящности мало. Хотя по-началу и хотелось побоооольше. На прошлой модели была башня ГК поворотная, но там она как-то более гармонично смотрелась. Тут не прошла такая тема.

******************************

Следующая работа будет, но очень не скоро. Время, время и еще раз время :(. На данный момент получается 1 поделка в год. В лучшем случае.

Невероятно!!!! Как вам такое удалось???!!! Продолжайте в том же духе! Деталей у Вас хватит на Имперский звёздный разрушитель!

Спасибо! Бессонные ночи и скучные вечера дают свои плоды :) Деталей-то может быть и хватит, но очень уж набила оскомину тема SW. Везде они. Так что фу-фу-фу :) Хотя, по началу, хотелось сделать сокола с интерьером, но забил. Решил что-то свое.

Djon_Ego, 2015-04-26 13:18:51 +00:00

Нет слов просто!!)) Я видел большие наборы и самоделки стиля стар варс, но эта просто вызывает огромное уважение и безумный восторг!! Я в шоке! Сначала, когда увидел первую фотку, подумал, что это просто круто обшитый снаружи, но пустой изнутри корпус, коих в инете куча. Но когда увидел столь высокую детализацию и внутренности, а особенно подсветку, лишился дара речи))

Насчет кинетического оружия в космосе согласен, от него конечно нелегко будет уклониться, но разрушить вражескую ракету, торпеду вполне возможно простой ракетой перехватчиком или выпустив помехи.

game master, 2015-04-26 18:19:45 +00:00

Вот это да! Пришел, увидел, обалдел!

Такое то моделисты редко строят а тут из лего... Здорово! Очень здорово! Замечательнейшая работа!

SamusAran, 2015-04-26 19:07:08 +00:00

ОГО ! Какой он огромный- это настоящий шедевр ! :Cool: 10/10 !

Inquisitor, 2015-05-20 17:15:45 +00:00

Добрый вечер,я уже раз 11 просматриваю данную работу,и у меня уже давно созрел вопрос :Ligthbulb: - вы специально закупали детали?

Думаю если вы соберётесь,может быть и такой сделаете) http://trinixy.ru/61620-ogromnyjj_kosmicheskijj_korabl_iz_43_000_lego_238_mb.html

Изменено 20 мая 2015 пользователем LegoLiker

homos4pien, 2015-05-20 17:38:07 +00:00

ОГО ! Какой он огромный- это настоящий шедевр ! :Cool: 10/10 !

Спасибо. Приятно, когда читаешь столь высокую оценку :)

Добрый вечер,я уже раз 11 просматриваю данную работу,и у меня уже давно созрел вопрос :Ligthbulb: - вы специально закупали детали?

Думаю если вы соберётесь,может быть и такой сделаете) http://trinixy.ru/61620-ogromnyjj_kosmicheskijj_korabl_iz_43_000_lego_238_mb.html

О_о 11 раз это сильно :)

Да, множество деталей пришлось докупать и до начала сборки и в процессе.

Тема ЗВ уже оскомину набила. Хотелось чего-то своего и с интерьером.

Сейчас начал сборку огромного краулера на восьми траках (никогда не собирал на спаренных гусеницах масштабных конструкций. Жду когда приедут сами траки недостающие. Пришлось тормознуться на ходовой.

Inquisitor, 2015-05-20 17:44:26 +00:00

ОГО ! Какой он огромный- это настоящий шедевр ! :Cool: 10/10 !

Спасибо. Приятно, когда читаешь столь высокую оценку :)

Добрый вечер,я уже раз 11 просматриваю данную работу,и у меня уже давно созрел вопрос :Ligthbulb: - вы специально закупали детали?

Думаю если вы соберётесь,может быть и такой сделаете) http://trinixy.ru/61620-ogromnyjj_kosmicheskijj_korabl_iz_43_000_lego_238_mb.html

О_о 11 раз это сильно :)

Да, множество деталей пришлось докупать и до начала сборки и в процессе.

Тема ЗВ уже оскомину набила. Хотелось чего-то своего и с интерьером.

Сейчас начал сборку огромного краулера на восьми траках (никогда не собирал на спаренных гусеницах масштабных конструкций. Жду когда приедут сами траки недостающие. Пришлось тормознуться на ходовой.

Вы наверное закупаетесь на бриклинке? Если да,то у кого? Я просто думаю похожий крейсер собрать,вот не знаю у кого покупать,да и вообще надёжность,время прибытия товара.

homos4pien, 2015-05-20 19:03:47 +00:00

Вы наверное закупаетесь на бриклинке? Если да,то у кого? Я просто думаю похожий крейсер собрать,вот не знаю у кого покупать,да и вообще надёжность,время прибытия товара.

Да, бриклинк! Только лектронные части PF в разных местах брал, а все остальное ----> MoskowBricks на бриклинке.

Дмитрий - продавец (kapay).

Если детали есть то, обычно, все решается за пару дней. Если деталей нет, то через него заказываю и жду. Самое долгое ждал месяц пока детальки ехали из разных мест. Но всегда все честно и чётко! Очень рекомендую. Можете смело к нему обращаться и вносить предоплату - все железно.

Изменено 20 мая 2015 пользователем homos4pien

Inquisitor, 2015-05-21 10:37:57 +00:00

Вы наверное закупаетесь на бриклинке? Если да,то у кого? Я просто думаю похожий крейсер собрать,вот не знаю у кого покупать,да и вообще надёжность,время прибытия товара.

Да, бриклинк! Только лектронные части PF в разных местах брал, а все остальное ----> MoskowBricks на бриклинке.

Дмитрий - продавец (kapay).

Если детали есть то, обычно, все решается за пару дней. Если деталей нет, то через него заказываю и жду. Самое долгое ждал месяц пока детальки ехали из разных мест. Но всегда все честно и чётко! Очень рекомендую. Можете смело к нему обращаться и вносить предоплату - все железно.

Вы наверное закупаетесь на бриклинке? Если да,то у кого? Я просто думаю похожий крейсер собрать,вот не знаю у кого покупать,да и вообще надёжность,время прибытия товара.

Да, бриклинк! Только лектронные части PF в разных местах брал, а все остальное ----> MoskowBricks на бриклинке.

Дмитрий - продавец (kapay).

Если детали есть то, обычно, все решается за пару дней. Если деталей нет, то через него заказываю и жду. Самое долгое ждал месяц пока детальки ехали из разных мест. Но всегда все честно и чётко! Очень рекомендую. Можете смело к нему обращаться и вносить предоплату - все железно.

Большое спасибо! А оплата производится с карточку?

KopFire, 2015-06-01 14:50:32 +00:00

Сколько же стоит это чудо?)

IGRION, 2015-06-19 11:48:47 +00:00

Какова судьба данной модели?

homos4pien, 2015-06-20 20:37:51 +00:00

Какова судьба данной модели?

Продана в частную коллекцию