Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Safe-Street [special for Slaya-City] от SportsMAN

SportsMAN, 2014-11-19 17:54:09 +00:00

Safe-Street.. Она была названа так, потому что на ней всегда царила тишина и порядок. На этой улице расположен один из Полицейских Департаментов. Чем-же этот департамент отличился? Здание старое, высокое, без явных признаков офиса Полиции. Но никто не подозревает что на последнем этаже распологается отдел ФБР по делам сверхбогатых людей, который занимается контролем богачей города.

16 by sportsman12233, on Flickr

14 by sportsman12233, on Flickr

15 by sportsman12233, on Flickr

13 by sportsman12233, on Flickr

12 by sportsman12233, on Flickr

Как уже можно заметить охраны немного, людей нет. Эта улица всегда пустует, потому что я не расставил человечков здание всегда пугало проходящих мимо людей. Вот такая странная атмосфера царит здесь.. Охраны выставленно немного, что-бы лишний раз не привлекать внимания, однако 3 патрульных машины на парковке всегда готовы устроить погоню за подозрительной личностью, а вооруженная охрана у входа в здание и на парковку готова защитить здание от нападения. Внутри здание наполнено людьми, которые занимаются повседневной бумажной работой полиции, а вот на верхних этажах расположено хранилище оружия и тайный архив.

0

21 by sportsman12233, on Flickr

22 by sportsman12233, on Flickr

28 by sportsman12233, on Flickr

29 by sportsman12233, on Flickr

Но возле здания расположен тихий офис Dark Brick Protect..

26 by sportsman12233, on Flickr

25 by sportsman12233, on Flickr

27 by sportsman12233, on Flickr

24 by sportsman12233, on Flickr

23 by sportsman12233, on Flickr

Теперь можно повернуть свой взгляд на такси небольшой компании.

19 by sportsman12233, on Flickr

18 by sportsman12233, on Flickr

20 by sportsman12233, on Flickr

17 by sportsman12233, on Flickr

Также на дорогах города часто стали появляться машины автопрома Модравии. Вот один из ярких примеров - BialyStok-120.

Статья из местной газеты:

Bialystok-120 был впервые продемонстрирован в 1962 году на выставке автомобильной промышленности Блока Стран Восточной Борнерии (БСВБ) в городе Фрюмбурк. Автомобиль является немного доработанной,но в некоторой части упрощённой копией Сурманского автомобиля Remdeces-L110.
Bialystok-120 получил положительные оценки и в следующем году получил звание "Лучший автомобиль Модравии 1963". Эти дешёвые и надёжные автомобили, несмотря на устаревший дизайн и силовую установку, до сих пор производится на Белостокской Автомобильной Фабрике (Bialystoksky Automobilovy Fabryka) в НРМ (Lidova Republika Modrava).

6 by sportsman12233, on Flickr

7 by sportsman12233, on Flickr

8 by sportsman12233, on Flickr

Теперь пора рассмотреть патрульную машину класса-3. Применяется в основном для подразделений местного департамента. В данном случае применяется для доставки подозреваемых с огромными бюджетами.

5 by sportsman12233, on Flickr

4 by sportsman12233, on Flickr

3 by sportsman12233, on Flickr

2 by sportsman12233, on Flickr

На последок рассмотрим сотрудников метсного департмаента. (набросок для будущей полиции)

9 by sportsman12233, on Flickr

1 by sportsman12233, on Flickr

31 by sportsman12233, on Flickr

30 by sportsman12233, on Flickr

Я выражая огромную благодарность тем, кто мне помогали!

Спасибо PoliceMan за такси и конструкцию офиса.

А также отдельное и большое Спасибо Sovetsk'ому-Medved'ю за BialyStok-120,

а также огромную поддержку и ежедневные консультации.

Ребята, Вы мне скинули гораздо больше! Остальные Ваши работы

обязательно попадут на другие улицы Slaya-City!

Всем Спасибо за Просмотр,

С Вами Был SportsMAN.

А также, SovetdkyMedved

И PoliceMan!

До новых Самоделок!

Изменено 20 ноября 2014 пользователем SportsMAN

Артлего, 2014-11-19 18:27:51 +00:00

Здорово сделано!

Жаль, плюсомет на перезарядке.

SportsMAN, 2014-11-19 18:45:59 +00:00

Здорово сделано!

Жаль, плюсомет на перезарядке.

Спасибо)

Но ведь он продолжает стрелять? :D

Sepulchure, 2014-11-19 20:26:16 +00:00

Бялисток зачётный, такси так себе, а патрульная вовсе не удалась ))

Хочу заметить, что огромные стеклянные здания просто так из тротуара не растут, нужен хотя бы намёк на основание. Да и двери не помешали бы.

В целом, выступающая паркова мешает восприятию работы, а так архитектура интересная, ещё нравится простор - чем-то напоминает GTA III.

МастерКружитцу, 2014-11-20 01:53:36 +00:00

Понравилось, но столько полиции для одного города? O_o А так отличные здания!

Полицейский, 2014-11-20 02:41:56 +00:00

Неплохо. Жду ещё улиц от SportMan, но есть пара замечании:

1. Как уже сказали выше: "огромные стеклянные здания просто так из тротуара не растут, нужен хотя бы намёк на основание. Да и двери не помешали бы." Ещё-бы я расширил основу, хотя-бы до 32Х32.

2, Почему ты переделал здание Red Brick Corporation, и придумал некую "Dark Brick Protect."? Конечно есть вероятность, что это, дочерняя компания, которая занимается разработкой оружия по захвату мира нового сверхкомпьютера серии "Вундервафелька", но всё-же чем тебе не угодил старый вариант?

3. Тот-же вопрос и про такси.

4. Почему копы такие загорелые? Город-курорт типа Майами?

5. Полицейскую машину лучше было оставить на базе такси. Этот вариант сделан аляпово.

такси так себе

Спасибо за "комплимент".

Всем печенек!

Изменено 20 ноября 2014 пользователем PoliceMan

kirensun, 2014-11-20 06:57:54 +00:00

Тоже есть вопросы:

1. Чем тебе хром на машине не угодил? Такой же вопрос по поводу закрашивания фонарей заднего хода.

2. Я тебе как раз скидывал такси и ещё обычную чёрную машину. Зачем ты перекрашивал такси?

SportsMAN, 2014-11-20 11:18:46 +00:00

Бялисток зачётный, такси так себе, а патрульная вовсе не удалась ))

Хочу заметить, что огромные стеклянные здания просто так из тротуара не растут, нужен хотя бы намёк на основание. Да и двери не помешали бы.

В целом, выступающая паркова мешает восприятию работы, а так архитектура интересная, ещё нравится простор - чем-то напоминает GTA III.

Спасибо.

Замечания приняты! Насчет патрульки - согласен, не удалась :)

Основание.. Верно) Подправим.

Понравилось, но столько полиции для одного города? O_o А так отличные здания!

Спасибо.

Нет, в городе будет меньше полиции, просто это охраняемая зона.. ФБР так сказать :D

Неплохо. Жду ещё улиц от SportMan, но есть пара замечании:

1. Как уже сказали выше: "огромные стеклянные здания просто так из тротуара не растут, нужен хотя бы намёк на основание. Да и двери не помешали бы." Ещё-бы я расширил основу, хотя-бы до 32Х32.

2, Почему ты переделал здание Red Brick Corporation, и придумал некую "Dark Brick Protect."? Конечно есть вероятность, что это, дочерняя компания, которая занимается разработкой оружия по захвату мира нового сверхкомпьютера серии "Вундервафелька", но всё-же чем тебе не угодил старый вариант?

3. Тот-же вопрос и про такси.

4. Почему копы такие загорелые? Город-курорт типа Майами?

5. Полицейскую машину лучше было оставить на базе такси. Этот вариант сделан аляпово.

такси так себе

Спасибо за "комплимент".

Всем печенек!

Спасибо.

Приянто. Основание будет :/

Red Brick.. Цвет слишком яркий для архитектуры этой улицы. А название Red Brick для телесного здания.. Странно будет)

Эээ.. Насчет хрома.. Будет вам хром)

Нет, это телесный цвет, тебе показалось.

Да.. Полицейская машина действительно не удалась :(

Тоже есть вопросы:

1. Чем тебе хром на машине не угодил? Такой же вопрос по поводу закрашивания фонарей заднего хода.

2. Я тебе как раз скидывал такси и ещё обычную чёрную машину. Зачем ты перекрашивал такси?

Спасибо.

Без проблем. Перекрасим в Хром.

Извиняйте, перепутал файлы :I

Отдельное Огромное Спасибо Jamko за плюсик.

Полицейский, 2014-11-20 11:44:32 +00:00

Red Brick.. Цвет слишком яркий для архитектуры этой улицы. А название Red Brick для телесного здания.. Странно будет)

Ничего странного в названии Red Brick для бежевого здания нет! Центральный офис находится вообще в белом небоскрёбе. Главное вывеску оставить красной. )

Нет, это телесный цвет, тебе показалось.

Ничего мне не показалось. Смотри:

Цвет слева: Телесный из наборов. Он подходит лучше всего.

Цвет справа: Его используете вы. Это, не телесный цвет (вернее телесный, но он подходит только для каких-нибуть индейцев Южной Америки.)

С уважением, Полицейский.

Изменено 20 ноября 2014 пользователем PoliceMan

SportsMAN, 2014-11-20 13:43:32 +00:00

Red Brick.. Цвет слишком яркий для архитектуры этой улицы. А название Red Brick для телесного здания.. Странно будет)

Ничего странного в названии Red Brick для бежевого здания нет! Центральный офис находится вообще в белом небоскрёбе. Главное вывеску оставить красной. )

Нет, это телесный цвет, тебе показалось.

Ничего мне не показалось. Смотри:

Цвет слева: Телесный из наборов. Он подходит лучше всего.

Цвет справа: Его используете вы. Это, не телесный цвет (вернее телесный, но он подходит только для каких-нибуть индейцев Южной Америки.)

С уважением, Полицейский.

Странно) Мне показалось что я взял тот цвет) Надо проверить..

Я думал в этом затея здания.. Тогда извините, исправим.