Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Кастом персанажей от Амид

Амид, 2014-11-15 09:29:59 +00:00

Я сегодня сделал свой первый кастом персонажей надеюсь работа получилась красиво . Я на них потратил краску , делал некоторый детали сам

Герой из игры assassin's creed unity

Герой из фильма Трон

И герой который я сам сделал его зовут черный бен он наёмник

был в прошлом солдатом .Он стал таким его семью убили клоны теперь он хочет убить их всех

Он убивает клона своим ударом ножом который не оставляет следов.

И на этом всё

Изменено 15 ноября 2014 пользователем Амид

Anevix, 2014-11-15 13:00:45 +00:00

Если бы мог,поддержал бы Ваши старания плюсом.И не важно,что получилось не совсем качественно.

Мне не очень понятно вот что:у персонажа из игры "assassin's creed unity" Вы сами рисовали торс?Или это из какого нибудь набора?
Персонаж из фильма "Трон",к сожалению,не удался.Следовало бы сделать побольше фотографий что бы у людей было была возможность более детально рассмотреть Вашу работу.

А вот наемник получился весьма интересным и устрашающим,хоть его биографический очерк написан коряво.Нож,как я понял,сделан из пластилина.Не знаю,насколько это удачно.Ведь пластилин ненадежен.

Но скажу,что Вы молодец.Просто нужно отточить свои навыки.И все=)

Амид, 2014-11-15 13:07:17 +00:00

Нож сделан из глины а фигурка assassin's creed unity торс из набора про пиратов только я добавил другие руки

CrazyMan, 2014-11-15 13:09:35 +00:00

С первого вида похоже,но ассассин выполнен стандартно,что сразу же не интересно. Персонаж из "Трон'а" Не совсем похож. У него должны быть белые линии.

Амид, 2014-11-15 13:13:12 +00:00

Асасин сделан по картинкам которые я видел

МагЗемли, 2014-11-18 12:05:14 +00:00

Арно Дориан(именно так зовут главного героя из Assassin's creed unity) не похож. Лицо у Арно с щетиной, а у вас он с усами и бородкой. Торс тоже надо другой+у него перчатки.

Наёмник выглидет не натурально. Ибо пушка у него за спиной выглядит тяжолой , а он стоит ровно.

Вот фотография Арно http://pirates-life.ru/_fr/32/2433097.jpg