Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

Lego Теория Большого Взрыва от nonamefreekman

nonamefreekman, 2014-11-11 05:19:34 +00:00

Замечательная новость.


Для всех поклонников сериала "Теория большого взрыва" появилась отличная новость, компания Lego собирается выпустить специальный набор в тематике данного сериала и минифигурками его главных героев. Ссылка на собственно новость http://www.cnet.com/news/bazinga-the-big-bang-theory-gets-official-lego-set/

Изменено 11 ноября 2014 пользователем nonamefreekman

Dodma, 2014-11-11 12:28:21 +00:00

Прикольный наборчик получиться, если сделают. Простор для творчества - бесконечный :)

Артлего, 2014-11-11 12:41:24 +00:00

Лучше бы Доткора выпустили.

nonamefreekman, 2014-11-11 12:55:29 +00:00

Как раз в статье и говорится, что если на Lego Ideas один из 2 представленных проектов "Доктор Кто" наберет 10000 голосов то его также выпустят.

Anevix, 2014-11-11 13:28:05 +00:00

Не в курсе что это за сериал,но мне нравится.Подумаю о приобретении.
Персонажи очень колоритные.

nonamefreekman, 2014-11-11 13:30:52 +00:00

Не в курсе что это за сериал,но мне нравится.Подумаю о приобретении.

Персонажи очень колоритные.

Сериал очень классный, сейчас как раз уже 8 сезон идет.

sheo, 2014-11-11 13:41:10 +00:00

Как раз в статье и говорится, что если на Lego Ideas один из 2 представленных проектов "Доктор Кто" наберет 10000 голосов то его также выпустят.

Следует уточнить, что, во-первых, достижение 10000 голосов не гарантирует выпуска набора, а во-вторых, оба проекта уже давно находятся на рассмотрении жюри. Изменено 11 ноября 2014 пользователем Vasily

Бродяга, 2014-11-11 13:44:10 +00:00

Сериал очень классный, сейчас как раз уже 8 сезон идет.

Нравятся первые два сезона. Третий тоже неплох. Остальное... смотрю, но скорее по инерции. Скажем так, 4ый-7ой сезоны забавны, но, ценителем стать уже не могу. В общем, первые три сезона рекомендую к просмотру.

Fotoagic, 2014-11-11 15:24:43 +00:00

фильм курево, набор курево, куда мы катимся((((( нда я в шоке

Priest King, 2014-11-11 15:46:21 +00:00

Лучше бы Доткора выпустили.

+++

Наборы очень понравились,в особенности второй (который так пронумерован в теме про Идеас).

Набор понравился,но не прям уж очень.

Fotoagic,перестаньте повторять то,что уже давно говорилось до вас!То,что Лего деградирует-мы это уже слышали и не раз...

Да и вообще это СЕРИАЛ,забавный довольно!Это вам не Универ или Физрук!Там шутки достаточно умные,помню смотрел одну серию...интеллектуальный юмор,Арт Хаузный...Как я понял там все герои-физики,так-что курева там быть не может.

Изменено 11 ноября 2014 пользователем Priest King

Бродяга, 2014-11-11 16:09:00 +00:00

Там шутки достаточно умные

И многие не для детских ушей. Особенно начиная с третьего сезона, все больше и больше таких шуток.

Насколько я помню возрастное ограничение "Теории" - 16+

Предлагаю такой набор запустить в idea

Изменено 11 ноября 2014 пользователем Бродяга

pirat81, 2014-11-11 16:49:35 +00:00

фильм курево, набор курево, куда мы катимся((((( нда я в шоке

Абсолютно буквально. Полностью согласен.

Anevix, 2014-11-11 16:57:34 +00:00

фильм курево, набор курево, куда мы катимся(((((

Необязательно использовать набор по назначению.

Насколько я помню возрастное ограничение "Теории" - 16+

И они собираются это выпускать?Странно."Гарри Поттер" перестали выпускать после четвертого фильма якобы из большого количества жестокостей в последующих фильмах.А тут даже шутки недетские,и наборы по сериалу собираются выпускать.Не совсем мне ясна политика компании.

Дополню,не совсем в тему - я знаю,что после закрытия "Гарри Поттер" через несколько лет продолжили выпускать,но там немного было наборов.

Предлагаю такой набор запустить в idea

Нет нет.Девушки в бикини еще ладно,а вот та,что на шесте,да еще и с долларами...Недетский набор какой то=)

Ангмар, 2014-11-11 17:11:55 +00:00

фильм курево, набор курево, куда мы катимся((((( нда я в шоке

Прочитав твое сообщение, мне тоже хочется спросить " куда мы катимся?" Столько ошибок я давно не видел.

А набор классный! Сериал не смотрел , но интереса от этого меньше не становиться!

Brauner, 2014-11-11 17:17:52 +00:00

В наборе много вкусняшек!Но я не ожидал наборов по этому сериалу...Лего так до GTA докатится! :Silly:

VadeParvis, 2014-11-11 18:05:34 +00:00

И они собираются это выпускать?Странно."Гарри Поттер" перестали выпускать после четвертого фильма якобы из большого количества жестокостей в последующих фильмах.А тут даже шутки недетские,и наборы по сериалу собираются выпускать.Не совсем мне ясна политика компании.

Так ведь это же 100% "лимитный" набор будет. В рамках такого формата вполне допустимы куда большие вольности, нежели в обычных наборах основных серий, доступных в любых магазинах игрушек.

Priest King, 2014-11-11 18:14:52 +00:00

Бродяга,случайно увидел одну серию-пошлости замечено не было!Но сразу скажу,что сезон был 1-2!..

Anevix,на счет Гарри,где-то слышал,что против этого фильма церковь выступала...Довольно забавно получается:Как Гарри Поттер-так зло,Том Антихрист и т.д.,а как бесконечные Проклятья Аннабель,Зло и Резню в Техасе-так нормально,выпускают и будут...

Чего вы так озлились на Симпсонов и Теорию?Хоть смотрел только первое,и представляю,что там происходит,но этого же нет в самих наборах.Тут только комната/дом с отличным интерьером и вкусными детальками,а не пошлые шутки,мясо и кровь.

Centre, 2014-11-11 19:07:14 +00:00

Все-таки не для детей сериал. Хотя маркетинговый ход вполне ясен, как и серия симпсонов. Да и губка боб из той же серии. Одно мне не понятно (если не брать в расчет маркетинг), почему из всего многообразия замечательных тем, которые можно бы было выпустить (древний мир, античность, или что-то по классике мирового кинематографа), выпускают набор по ситкому.

Priest King, 2014-11-11 19:18:08 +00:00

А что уже Вы в Бобе нашли?Пошлые шутки?)

Ну а вообще ответ очевиден,сейчас молодежь не интересуется историей,да и вообще уроками.Вот в ВК позависать (хех,я ведь тоже там бывает зависаю...),посмотреть дурацкие шоу на ютьюбе-во,это круть.А про каких-то "челов" с железяками на голове почитать не интересно.А зря,так много интересного в истории...

А разве на классику кинематографа не нужна лицензия?Я бы хотел наборы по "Долларовской трилогии",что-нибудь с Чарли Чаплиным...

Кстати,Centre,античность то Лего не забывает,жаль конечно,что напоминает о ней только минифигами,но хоть так.

Fotoagic, 2014-11-11 20:54:39 +00:00

Бродяга уж лучше бар, чем взрыв

сериал же полная тупость

Aquanaut, 2014-11-11 21:44:42 +00:00

А что уже Вы в Бобе нашли?Пошлые шутки?)

Я, человек посмотревший все сезоны до 2009 года, могу смело сказать, что больше половины приколов этого сериала основаны на насилии. Например: в одной из серий Сквидварда избивали дверью до крови Боб и Краббс, да ещё ему прилетело по визеономии батинком. А в лего говорили, что Гарри Поттер рассадник насилия...

Centre, 2014-11-11 21:58:45 +00:00

А что уже Вы в Бобе нашли?Пошлые шутки?)

Ну а вообще ответ очевиден,сейчас молодежь не интересуется историей,да и вообще уроками.Вот в ВК позависать (хех,я ведь тоже там бывает зависаю...),посмотреть дурацкие шоу на ютьюбе-во,это круть.А про каких-то "челов" с железяками на голове почитать не интересно.А зря,так много интересного в истории...

А разве на классику кинематографа не нужна лицензия?Я бы хотел наборы по "Долларовской трилогии",что-нибудь с Чарли Чаплиным...

Кстати,Centre,античность то Лего не забывает,жаль конечно,что напоминает о ней только минифигами,но хоть так.

Потому и не интересуется, что в массовой культуре не культивируется. А массовое сознание (особенно детей) как раз определяется поп медиа-культурой: фильмами да играми. Сколько примеров, когда изучать историю/интересоваться физикой/писать фанфики начинали после просмотра очередного голливудского "шедевра" или игры в комп игрушку (и у меня так было и не раз).

Но не надо забывать, что и лего - отличный инструмент влияния на сознание детей.

Например, если купить ребенку набор "древний мир", очень может быть, что его руки потянутся к энциклопедии по древнему миру. А купи наборы с Клинтом Иствудом, и ему захочется посмотреть фильмы Серджио Леоне.

А этим набором леговцы чего добьются? Детишки полезут качать сериал. Поздравляем, леговцы! Вы подарили многим детям очередную жевачку для мозга.

Мне кажется, такая крупная компания должна думать не только о прибыли, но и о просвещении. В конце концов, на определенной стадии деградации (уж простите за излишнее утрирование) детишкам может надоесть что-то изучать и созидать своими руками. И лего придется сначала упрощать наборы до невозможности (к чему уже есть тенденция, и вполне заметная), а потом и вовсе констатировать, что нафиг они уже никому не сдались.

Тенденцию, кстати, и обсуждаемый набор подтверждает. Что такое серия Замок? Построй крепость! Серия Спейс? Построй космический корабль! Набор по ситкому? Поиграй в куклы в примитивных декорациях.

Просвещать надо детей, а не отуплять.

Бродяга, 2014-11-11 22:12:39 +00:00

Потому и не интересуется, что в массовой культуре не культивируется. А массовое сознание (особенно детей) как раз определяется поп медиа-культурой: фильмами да играми. Сколько примеров, когда изучать историю/интересоваться физикой/писать фанфики начинали после просмотра очередного голливудского "шедевра" или игры в комп игрушку (и у меня так было и не раз).

Именно. Мне Жюль Верн привил первые интересы к науке. Сейчас он уже не так популярен у детей. Больше что-нибудь про сливочное пиво, которое пьют детишки из волшебной школы. Изменено 12 ноября 2014 пользователем Бродяга

Magikanin, 2014-11-12 00:05:00 +00:00

Коллеги! А кому на Западе нужны патриоты своих стран?

Там нужна серая биомасса из которой удобно выкачивать деньги. Ленивая, податливая, желательно не думающая, чтобы лишние вопросы не задавали....

Если тупые солдаты для Запада то что надо, то вот изнеженные и слабовольные вояки всё-же перебор.

Зачем они, например, кладут своей десантуре в снаряжение гигиеническую губную помаду?

А серия по лицензии - это прежде всего минифиги с телесным цветом, интересно в самом сериале негры есть?

nonamefreekman, 2014-11-12 05:57:33 +00:00

А серия по лицензии - это прежде всего минифиги с телесным цветом, интересно в самом сериале негры есть?

в сериале не было.

Dodma, 2014-11-12 08:58:52 +00:00

Есть - женщина в университете, типа менеджера по науки - которая ресурсы распределяет. Шелдон к ней вечно неудачно подкатывает чтоб плюшки получить.

Почему именно этот набор? Потому что весь проект IDEAS – это реализация именно пожеланий серой жующей массы людей, которая как раз такими сериалами и кормиться. Глупо компанию осуждать что она делает такие наборы в этом проекте. Они как раз держат слово – что выбрали, то и сделаем.

nonamefreekman, 2014-11-12 09:28:17 +00:00

Есть - женщина в университете, типа менеджера по науки - которая ресурсы распределяет. Шелдон к ней вечно неудачно подкатывает чтоб плюшки получить.

Точно!

sheo, 2014-11-12 10:41:45 +00:00

Потому что весь проект IDEAS – это реализация именно пожеланий серой жующей массы людей

Новое определение AFOLов? Надеюсь, прекрасных птиц выбрали не для того, чтобы ими кормиться, как Вы говорите?

Dodma, 2014-11-12 12:59:56 +00:00

Птицы - это культурный майн-стрим. Тут всё понятно.

Умерла актриса озвучивавшия маму Воловица - http://lenta.ru/news/2014/11/12/carolannsusi/

Теперь думаю точно набор выпустят.

nonamefreekman, 2014-11-12 13:02:03 +00:00

Птицы - это культурный майн-стрим. Тут всё понятно.

Умерла актриса озвучивавшия маму Воловица - http://lenta.ru/news/2014/11/12/carolannsusi/

Теперь думаю точно набор выпустят.

с максифигуркой мамы Воловица

Изменено 12 ноября 2014 пользователем nonamefreekman

Dodma, 2014-11-12 13:04:33 +00:00

Ага, фантазия на тему Джаббы Хатта будет :)

Marquis, 2014-11-12 16:14:13 +00:00

Разве маман Воловица хоть раз появлялась в кадре?.. Всегда более чем достаточно её голоса было. :Big-Grin:

TheOrc, 2014-11-12 16:29:45 +00:00

Коллеги! А кому на Западе нужны патриоты своих стран?

Там нужна серая биомасса из которой удобно выкачивать деньги. Ленивая, податливая, желательно не думающая, чтобы лишние вопросы не задавали....

Если тупые солдаты для Запада то что надо, то вот изнеженные и слабовольные вояки всё-же перебор.

Зачем они, например, кладут своей десантуре в снаряжение гигиеническую губную помаду?

А серия по лицензии - это прежде всего минифиги с телесным цветом, интересно в самом сериале негры есть?

Может помада для того чтоб губы не обветривать или что то в этом роде?))

Pikeman, 2014-11-15 17:20:56 +00:00

Хе-хе-хе , все тут так радуются , но все забыли , что стоить эти наборы судя по всему будут довольно больших денег .

Не думаю,что они будут выпускать такие вот виньетки,скорее ,как с симсонами,целый дом сделают

Так еще и доллар растет ((( . Но это опять же ИМХО

Glor, 2014-12-11 09:42:00 +00:00

еле устоял от покупки наборов "назад в будущее" и "охотники за привидениями"! от этого наверное не смогу устоять )))

ZeeK, 2015-02-20 22:22:16 +00:00

Поиграй в куклы в примитивных декорациях.

Жму руку - АБСОЛЮТНО ТОЧНО СФОРМУЛИРОВАНО ОПИСАНИЕ НАБОРА 10188, по которому слюнями изошло целое поколение ;)

Мне Жюль Верн привил первые интересы к науке. Сейчас он уже не так популярен у детей. Больше что-нибудь про сливочное пиво, которое пьют детишки из волшебной школы.

Пару поколений назад хиппи, панк, лэцэдэ (и покруче) были популярнее Толкина и Жюль Верна. И ничё. А вот когда на волне популярности книжек с надписью на обложке типа "Гарри Поттер" появляется жидкий стул с мимикрирующей биркой "Таня Гроттер"...

И эта... Чем те не угодил сериал и набор? Все хотели от лего, чтобы они прислушивались к гласу народа? А глас народа хочИт ЛИЦЕНЗИИ и фигурки (куклы).

Переделывать людей предлагаешь?

еле устоял от покупки наборов "назад в будущее" и "охотники за привидениями"!

З'гя, батенька, з'гя... Вот выпустят ОзП-3 с тётками вместо дядек, вывалят это на полки в рамках "синергии"... Не раз добрым словом вспомнил эти наборы... ;)

Sined, 2015-02-21 07:41:28 +00:00

Только давайте не передергивать.

А то щас реально дойдёт до того, что все дети должны смотреть теорию большого взрыва.

Сериал рассчитан совсем не на детскую аудиторию, в отличии от лего.

А уж ставить Жюль Верна, выдающегося писателя фантаста, в сравнение с хиппи, это вообще перебор.

Мне сериал нравится, но для детей там нет абсолютно ничего полезного. И в присутствии своего ребенка я его не смотрю. Рано, для взрослых он.

А вы тут в один ряд, все подряд.

Dodma, 2015-02-21 07:52:10 +00:00

Скорее всего выпустят опять какую-нибудь: машинку / кораблик / птичку.

VerSen, 2015-02-21 14:44:01 +00:00

Поиграй в куклы в примитивных декорациях.

Жму руку - АБСОЛЮТНО ТОЧНО СФОРМУЛИРОВАНО ОПИСАНИЕ НАБОРА 10188, по которому слюнями изошло целое поколение ;)

Руки прочь от 10188! :) Самый шикарный кукольный домик на свете! Ми-ми-ми-ми-ми! И VerSen утерла слюни... :)

По существу: набор обязательно куплю. Жаль, что сериал чудовищно "спопсился": от теории большого взрыва остался жалкий пук...

Ну да ладно: ничто не вечно под луной! :)

pepe shark, 2015-02-21 15:58:19 +00:00

А когда эти наборы поступят в продажу?

Изменено 21 февраля 2015 пользователем единорог

ZeeK, 2015-02-21 17:45:42 +00:00

Только давайте не передергивать.

А то щас реально дойдёт до того, что все дети должны смотреть теорию большого взрыва.

Сериал рассчитан совсем не на детскую аудиторию, в отличии от лего.

А уж ставить Жюль Верна, выдающегося писателя фантаста, в сравнение с хиппи, это вообще перебор.

Мне сериал нравится, но для детей там нет абсолютно ничего полезного. И в присутствии своего ребенка я его не смотрю. Рано, для взрослых он.

А вы тут в один ряд, все подряд.

А давайте мы вспомним, КТО ИМЕННО (а это был "великий мастер передёргивания" с ником Бродяга!) приплёл сюда Жюля Верна, да? ;)

Пора научиться разделять "наборы ЛЕГО для детей" и "наборы ЛЕГО выпущенные по заявкам взрослых и для взрослых"...

Давеча один депутат, известная своим законотворчеством, вещала, что рейтинги фильмам "Хоббит" и "Властелин колец" неправильно выставлены и эти "ошень плёхие" фильмы делают плохо детям...

Сериал "ТБВ" как сериал - первые пара-тройка сезонов норм, потом - типичные "Друзья", но уже в жанре "типа для нёрдов"... Допуск собственных детей к просмотру можно (при желании) пробовать регулировать, конечно.

Но сам набор ни в чем не виноват - есть противники выпуска "Охотников..." По причине наличия сцены, где одержимый демонами персонаж Сигурни Уивер (в образе) обращается с просьбой "посетить"?

Sined, 2015-02-21 18:28:44 +00:00

Вы Жюля с хиппи сравнили, в теме про набор Лего ТБВ, я высказал своё мнение, что это перебор. Оно собственно не изменилось.

Вы вроде как администратор, ну так и не допускайте лишних полемек в тематическом форуме.

ZeeK, 2015-02-21 19:01:27 +00:00

Как жаль, что слово "контекст" так часто забывается. Перечитайте написанное выше и вы увидите, что и Ж. Верн, и хиппи, и ТБВ (которая и есть предмет обсуждения) - явления из одной области. Выше, кстати и Толкин, отрицать влияние которого на литературу (сказочную;)) гикто не станет, наверное.

Фэнтэзи Толкина - хорошо, мир Поттера - плохо, ибо "попса"? Верн - хорошо, но кто запрещает создавать другие образы? И только ли массированной рекламой им выдаётся популярность?

Вы, часом, на физфаках, мехматах, матмехах и т.п. не учились?

У меня по поводу "дети vs ТБВ" дркгое мнение - если юному зрителю шутки остаются непонятными (смех только с "залом"), и требуется пространное пояснение почему "вот ты мой бозончик-негодник" - смешно, то: видно я ещё мала.

А к набору/коробочке это имеет очень опосредованное отношение.

BlueStraggler, 2015-03-11 08:13:55 +00:00

Я так понимаю, что фотографий официального набора еще нет, а картинка из новости - конкурсная работа. Интересно посмотреть на конечный вариант, потому как он может несколько отличаться в сторону оптимизации окружения. А вообще правильный реверанс сериалу со стороны Лего - в фильме неоднократно подчеркивается любовь нердов и гиков к конструкторам. Например, Шелдон в одном из эпизодов собирает Звезду Смерти 10143, а затем собранная модель была замечена мною у них в декорациях в последующих эпизодах. И Говард в ответ на нытье Раджеша, кажется, о том что он не выспался укорил его в ночных съемках фильмов с использованием Лего-минифигурок... Да даже в одной из последних вышедших серий Бернадет укоряет Говарда в чрезмерном количестве счетов из Lego Store ))

Касательно самого же сериала соглашусь, что первые три сезона были образцовыми - практически все серии на высоком качественном уровне с обилием именно научных, гиковских шуток с постоянными отсылками к различным культурным образчикам, популярным в данной среде. За то я сериал и люблю. Последующее добавление персонажей и увеличение бытового юмора испортило сериал, но отдельные серии очень даже ничего.

Сериал весьма популярен в штатах, так как канал CBS год назад продлил выпуск сразу аж до 2017 года. Учитывая контингент аудитории - данный набор весьма успешно разойдется хотя бы и в самих штатах.

TheOrc, 2015-03-12 17:20:03 +00:00

Кураж бамбей фореве !!!

BlueStraggler, 2015-03-12 19:40:21 +00:00

Ну уж нет - на вкус и цвет как говорится... )) Первые три сезона я предпочитаю от Новамедиа (по СТС крутили), а дальше - с субтитрами.

Бродяга, 2015-03-12 21:53:42 +00:00

После трех сезонов сериал можно было закрывать. Нужно уметь вовремя уйти. А то теперь сидишь и ждешь шутку нормальную и порой во всей серии не встречаешь. Не ну бывают, конечно удачные серии, но ради этого столько снимать...

И, кстати, то, что в Теории пошло после третьего сезона, с Друзьями не сравнить, в Друзьях бытовой юмор был круче, а научный/гиковский и не ожидался, а здесь научно-гиковский стух, а бытовой так и не родился.

Изменено 13 марта 2015 пользователем Бродяга

Dodma, 2015-03-13 06:42:41 +00:00

Предлагаю закругляться. Не будет этого набора точно. Не настолько он популярен чтоб в мировом масштабе набор выпускать. Да и за лицензию правообладатели заломят мама не горюй.

Aндрей5, 2015-06-04 12:47:50 +00:00

LEGO официально подтвердила набор по сериалу The Big Bang Theory. В набор войдут минифигурки Шелдона, Леонарда, Говарда, Раджа, Пенни, Бернадет и Эми и знаменитая комната с некоторыми предметами интерьера.
Набор поступит в продажу этим летом по цене $60, но эта информация актуальна для США. Будет ли он в России - пока не известно

Изменено 4 июня 2015 пользователем Aндрей5

Dodma, 2015-06-04 13:03:19 +00:00

Вот это неожиданность. Кто б мог подумать...

За лицензию вломили по полной. Так бы набор 20$ максимум бы стоил.

Изменено 4 июня 2015 пользователем Dodma

Anevix, 2015-06-04 15:36:18 +00:00

Не знаю что это,но мне нравится!Наверно,возьму при возможности.

Паша Кирсанов, 2015-06-04 15:38:45 +00:00

Лего... Теория большого взрыва... Шикарно... Хочу...

TheOrc, 2015-06-04 17:38:23 +00:00

Еще б выпустили Майк и Молли))))

Александр Великий, 2015-06-11 14:01:42 +00:00

Включил телевизор, там шёл этот сериал. Единственная фраза, которую я услышал: Она хочет моих бубенчиков!

Я выключил.

"Зомби по имени Шон" отмели не из-за "взрослых" шуток? Или дело в том, что "Теория" популярнее? Просто мне фильм Эдгара Райта кажется гораздо более интересным.

Или дело в том, что тогда КУУСОО ещё только набирало обороты?

sn00m, 2015-06-11 15:54:27 +00:00

Включил телевизор, там шёл этот сериал. Единственная фраза, которую я услышал: Она хочет моих бубенчиков!

Я выключил.

Судить обо всем сериале по одной единственной фразе?.. Вам не кажется это немного странным?

Александр Великий, 2015-06-11 16:47:34 +00:00

Да я и не выносил приговор всему сериалу. Да я и не в первый раз его смотрел. Все серии, котоыре я видел, были так себе. Видимо, я попал на те, о которых говорил Бродяга.

Однако моё сообщение выше было не об этом.

_Emperor_, 2015-06-12 14:43:39 +00:00

Судя по изображению - набор должен получиться классным. Много различных аксессуаров, красочные персонажи. Лично про сериал сказать ничего не могу, но набор мне нравится.

ТФОЛК, 2015-07-31 10:14:51 +00:00

Вышел обзор.

https://www.youtube.com/embed/QjMzUWjG6v0?feature=oembed

Хома, 2015-07-31 12:16:17 +00:00

И даже не один.

Dodma, 2015-07-31 12:24:56 +00:00

Крутатенюшки :) Заказываем все дружно у Граунда :)

Чем больше закажем - тем дешевле получиться. Он по предзаказу дешевле делает.

Изменено 31 июля 2015 пользователем Dodma

VerSen, 2015-07-31 13:52:31 +00:00

В Европейских магазинах с 1 Августа. Хочу-хочу-хочу!

Он по предзаказу дешевле делает.

И какова ориентировочная цена вопроса в российских деревянных, если не секрет? ;)

Dodma, 2015-07-31 14:21:05 +00:00

Говорит от курса на день заказа зависит т.к. курс по рублю туда/сюда скачет каждый день.

Наценку сказал минимальную сделает если человек 5 наберётся.

Бродяга, 2015-09-18 12:51:38 +00:00

Моно и не переделывать. Просто расширить комнату до поллного размера

Shurik, 2015-09-18 13:07:11 +00:00

Бараш, просто добавь дверь в квартиру Пенни, больше ничего не надо.

Бродяга, 2015-09-18 13:29:59 +00:00

Бараш, просто добавь дверь в квартиру Пенни, больше ничего не надо.

Тогда еще коридорсделать нужно и выход из квартиры. Пенни ведь в другой квартире жила

ZeeK, 2015-09-18 13:32:46 +00:00

Моно и не переделывать. Просто расширить комнату до полного размера

Учитывая, что в реальности у "комнаты" попросту НЕТ стены...

BaraSH, 2015-09-18 13:34:48 +00:00

Если добавлять дверь в квартиру Пенни нужна ещё лестничная клетка и дверь из квартиры Шелдона и Леонарда. И проблема тут ещё в том, что стена, где дверь идёт не под прямым углом к тем, что в наборе.

Я уже думал над тем, как и что сделать и наткнулся на хорошую картинку.

Бродяга, 2015-09-18 13:35:28 +00:00

Игорь, Это ее просто "развернули для съемки. Сверни в коробочку и появится стена

Изменено 18 сентября 2015 пользователем Бродяга

ZeeK, 2015-09-18 13:42:34 +00:00

ее просто "развернули для съемки. Сверни в коробочку и появится стена

А льва в пустыне в клетку ты тоже ловишь методом преобразования инверсии? ;)

Бродяга, 2015-09-18 13:45:35 +00:00

Если делать работу по фильму, то нужно сворачивать. Если работа про съемки фильма то разворачивать. Все логично, нет?

Shurik, 2015-09-18 14:03:02 +00:00

Если делать работу по фильму, то нужно сворачивать. Если работа про съемки фильма то разворачивать. Все логично, нет?

Не-не, квартиры не "анфолдед". Бараш хорошую схемку выкатил, на ней все видно.

Изменено 18 сентября 2015 пользователем Shurik

Бродяга, 2015-09-18 14:08:08 +00:00

Если делать работу по фильму, то нужно сворачивать. Если работа про съемки фильма то разворачивать. Все логично, нет?

Не-не, квартиры не "анфолдед". Бараш хорошую схемку выкатил, на ней все видно.

Схемка бараша и есть свернутый вариант Игоря. )))

Dodma, 2015-09-18 14:08:48 +00:00

Лестничную площадку с лифтом сделать - просто супер будет. Остальное всё - сложно и много деталей нужно.

В LDD нужно заняться сделать. Не так сложно я думаю.

Shurik, 2015-09-18 14:12:02 +00:00

Схемка бараша и есть свернутый вариант Игоря. )))

Так ведь одно и то же, просто у Игоря – без четвертой стены ;)

Бродяга, 2015-09-18 14:15:18 +00:00

Схемка бараша и есть свернутый вариант Игоря. )))

Так ведь одно и то же, просто у Игоря – без четвертой стены ;)
У Игоря просто фото не показывает всю съемочную площадку