Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Остров Олух. Специально для дракошек=). от Смауг

Смауг, 2014-11-09 14:52:23 +00:00

Я заметил, что у меня очень много драконов, а их друзей- викингов невероятно мало. Поэтому я все выходные разыскивал человечков, делал из них героев фильма и потихоньку собрал целый ОСТРОВ! Это вышло совершенно случайно. Но представляю Вашему вниманию: Остров Олух. Мир Иккинга Кровожадного Карасика Третьего, его друзей и недругов!

В гавани Вас встречает статуя Кипятильника.

Кузня, где трудятся Иккинг и его наставник Плевака Крикливый.

А вот и они. Иккинг опять засиделся за Книгой Драконов. Плевака ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН.

Иккинг показывает наставнику своё изобретение

Вот вся компания: Сморкала, Астрид, Иккинг, Близнецы- Забияка и Задирака, Рыбьеног. Они- молодое поколение викингов, острова Олух.


Первое задание: выпас овец.


Викингу НЕ ДОЛЖНЫ нравится растения. Он любит ТОЛЬКО ХОРОШУЮ ДРАКУ! (Плевака.)


Стащить обед у стражника, тоже входит в программу обучения?!


Викинг ДОЛЖЕН УМЕТЬ ДРАТЬСЯ НА МЕЧАХ!!! (Плевака)

Всегда следить за антидраконьими факелами! А вдруг потухнут?

Плевака, Иккинг и Вождь- Стоик Обширный.

ВСЕГДА стерегите границы!

Провожаем в поход обширного Великого ВОЖДЯ!

Бонус: Кузня.

Дом Иккинга и Стоика.


Дом внутри.


Спасибо за ВНИМАНИЕ!

Anevix, 2014-11-09 15:22:28 +00:00

Шикарная работа!Мне очень понравилось!Плюсанул бы без раздумий.

Все так сочетается,цвета деталей я имею в виду.Внутреннее устройство башни и кузницы тоже заслуживает похвал.В общем,прекрасная работа!

LeSoChok, 2014-11-09 15:33:11 +00:00

Когда я помсотрел первый раз я ужаснулся-бчто-то страшно все выглядит!Все так наваленно!

Но когда начал всмативаться то увидел маленькие домики,красота которых была просто запредельна!Очень класные и крутые, оги вернули мне положительный настрой! Так что вы так сильно не нагружайте самоделки,не старайтесь делать их большими.А делайте маленькие,но качественые! Я верю-у вас получится!

DarkDjeday, 2014-11-09 16:50:21 +00:00

Замечательная и детализованная работа. Однозначно видно, что сделана с душой :) И текст очень бодрый).

Mr. sea serpent, 2014-11-09 16:55:55 +00:00

Великолепно! Я поражаюсь твоей изобретательности, мой друг Cmaug! Отличный вариант замены викингских шлемов! Молодец!

Brauner, 2014-11-09 17:16:25 +00:00

Круто,Смауг!

Детализация на уровне!

Стоит подумать о презентации ваших работ.

Смауг, 2014-11-10 13:51:24 +00:00

Всем спасибо за отзывы!

легодим, 2014-11-30 15:17:58 +00:00

классная работа! минусов вообще нет! кстати если не секрет откуда столько деталек одного цвета?разобрал набор?или купил?

Смауг, 2014-12-03 08:56:02 +00:00

Просто у меня МНОГО разобранных работ. Так что я не экономил.