Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Кабина управления космолета "Последний оплот" ["Забытое"]. от LeSoChok

LeSoChok, 2014-11-09 12:48:47 +00:00

Здравствуйте все,кто вновь явился на новый "огонек" самоделки! Сегодня я опишу вам один из Кораблей-звездолетов моей вселенной "Забытое", о которой будет рассказана история.А сейчас я покажу вам одну из сцен моей первой части комикса,название которой "Утраченное".

Речь пойдет о кабине пилотов в маленьком звездолете.Такие звездолеты выпускались в маштабных колличествах ради одной цели- улететь всем людям с прогнивающей от потепления Земли,которая становилась не пригодная для жилья.Данные корабли были составлены индженерами на скорую руку,и большинство таких машин были с дефектами и часто ломались.Много людей, спасаясь на таких крохах, унесли свои жизни в этих кучах метала,которые растворялись в атмосфере.

А вот и сама кабина:

В кабине есть много разнообразных частей,расположение которых подобрано очень удачно.За это в целом данную версию звездолетов и приняли на "вооружение". По бокам расположены кабины дополнительных пилотов,ответственные за разнообразные процессы в корабле- добавление/уменьшение горючего в двигатели; сохранение стабильности и т.п.

Далее идет кабина пилота.Он очень важная персона в упраление кораблем- от него зависит как и что будет двигаться.В какой-то момент индженеры хотели ввести искусственный интеллект, но осознали что он не умеет ипровизировать- а положение в космосе бывают всякие разные.

Кабина полу-закрыта,и закрытая часть увешан на мониторами, с которых видно все части корабля. Так же капитан имеет все те же устройства управление кораблем,что и дополнительные пилоты,на случай критических моментов.Для кабины пилота есть отдельный блок питания, заряжаемый от всего возможного на корабле- запасов горючего,ветра, солнечных лучей.

После этого кабина завершается мощной и плотной дверью и блоками энергии. Конец корабля имеет очень сильную защиту для охраны самого хрупкого и ценного на корабле- энергетических блоков. Возле двери предусмотрена удерживающая система, которая зажимает дверь, предотвращая разгерметизации кабины.

Сама дверь очень сильна в плане защиты.Из-за ее конструкции весь урон,исходящий из любой стороны поглощался ей,и отбрасывался обратно. Инженеры продумывали эту технологию очень долго, так как порой из-за дверей разгерметизация и происходит.

Непосредственно сокровенное на корабле- блоки питания.Они содержат в себе неприкосаемый запас энергии, который необходим в экстренных ситуациях для сохранения активности корабля.Не будь их- корабль при первой проблеме станет летающим метеором.

Такие корабли делались тысячами,но лишь единицы смогли исполнить свою цель- спасти человечество.Хотите узнать что же произошло с этим кораблем и героями на нем-ждите истории "Забытое"!Чаше заглядывайте в ЛЕГОбразительное!С вами был ваш Lsk,но новых встреч!

Больше фото:

И оставляйте комментарии!

Изменено 9 ноября 2014 пользователем Lsk

Brauner, 2014-11-09 14:15:47 +00:00

Отличная самоделка,Lsk!

Правда у меня в глазах рябит от смеси песочного и желтого:(

Anevix, 2014-11-09 15:18:18 +00:00

У Вас есть несколько грамматических ошибок,исправьте их.

Что касается самоделки,то на первый взгляд и не скажешь,что это корабль.Но выглядит сногсшибательно!Мне очень понравилось.Я вот только думаю,что желтый цвет здесь не совсем удачно смотрится.А так очень даже оригинально!

Реван, 2014-11-09 15:20:26 +00:00

Хорошая работа, мне понравилась!

Так "Забытое" не фентезе, а фантастика?! Мне уже интересно.) Вобщем, жду!)

LeSoChok, 2014-11-09 15:26:03 +00:00

Отличная самоделка,Lsk!

Правда у меня в глазах рябит от смеси песочного и желтого:(

Рябит- это больше от настроек фотоапората зависит.Чтож,тут решил поэкспеременитровать.Я наоборот,люблю такую "Кислотность"

Спасибо за комментарий, Brauner!

Хорошая работа, мне понравилась!

Так "Забытое" не фентезе, а фантастика?! Мне уже интересно.) Вобщем, жду!)

Собственно да.Это очень крутая фантастика без всякого волшебства и магии.И запомните эти слова,так как часто будете думать что это-обман.Скоро все увидите.

У Вас есть несколько грамматических ошибок,исправьте их.

Что касается самоделки,то на первый взгляд и не скажешь,что это корабль.Но выглядит сногсшибательно!Мне очень понравилось.Я вот только думаю,что желтый цвет здесь не совсем удачно смотрится.А так очень даже оригинально!

Ох!Я искал эти "Маленькие загвоздки" в рассказе!Сейчас исправлю!

Ну, некоторые кому я показывал работу сначала сказали что это "Храм",что вполне понимаемо,если посмотреть под определенным углом.Чтож,вот так я строю фантастические машины будущего.

Большинство "Деталей будующего" я отдал другу.В скором времени попрошу некоторые обратно,и может реже буду использовать такие детали как желтый.

Ах,спасибо за написанное, Anevix!

Изменено 9 ноября 2014 пользователем Lsk

wind7, 2014-11-10 12:00:11 +00:00

очень понравилась работа напоминает чем то корабли из старого сериала стар-трек ... единственное что немного режет глаз ... это стулья поверх приборных панелей ...

Изменено 10 ноября 2014 пользователем wind7

МастерКружитцу, 2014-11-11 03:25:21 +00:00

Красивый истребитель! Больше похож на храм но это мелочи. Но я не понял, это внутренности корабля или корабль после посадки? А так очень хороший космолёт!