Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Червь подземный. от МастерКружитцу

МастерКружитцу, 2014-11-06 09:55:22 +00:00

Здравствуйте и я Творец, расскажу вам о подземном черве Данный экземпляр был впервые создан в особо засекреченной лаборатории пользователя МастерКружитцу. Этот вид животного был создан для конкурса строителей монстров проходящего на РФФЛ. Этот червь встречается в природе очень редко, потому что он был создан в крайне небольших количествах.
Общие данные:
Длина: 36 сантиметров
Ширина: 8 сантиметров
Вес: 500 грамм
Ареал обитания: детская комната, реже зал и кухня.
Цвет: черно-серый с золотистыми вкраплениями.
Внешний вид: крупное существо, с мощной пастью и крупными серыми клыками на нижней челюсти.
Количество глаз: один глаз зеленого и реже голубого либо красного цветов.
Питается: мелкими подземными животными.

Общий вид, показывает насколько этот червь.

Голова чудовища

Набалдашник на хвосте помогает ему защищаться от врагов.

Нижняя часть головного сегмента.
И всем до свиданья!

Mr. sea serpent, 2014-11-06 10:16:51 +00:00

Простите, уважаемый МастерКружитцу, вы сделали эту работу на конкурс? Если вы хотите учавствовать в конкурсе, то вы должны сделать заявку!

Anevix, 2014-11-06 10:21:08 +00:00

Вы уже столько работ опубликовали,и Вам наверняка говорили подумать о фоне.Вы нарочно что ли не меняете его?

Над фотографиями тоже следует поработать,я Вам это в который раз пишу (да и не только я).

С освещением тоже нужно разобраться.Я так понял,что лампа где то далеко стоит.Так поставьте поближе!

Модель же простовата.

Общий вид, показывает насколько этот червь.

Вы тут что то забыли дописать.Исправьте.

Изменено 6 ноября 2014 пользователем Anevix

Mister N, 2014-11-06 12:11:11 +00:00

Задумка интересная. Но все таки обратите больше внимания на презентацию. Я говорю об отсутствии ватмана. А ведь это тоже важно! Вы же показываете свою работу для нас, для зрителей. Поэтому надо постараться сделать так, чтобы зрителю было удобно воспринимать вашу работу. А отсутствие ватмана, как такогого очень портит впечатление. Удачи вам, и да прибудет с вами ватман ;)

Смауг, 2014-11-07 14:22:32 +00:00

Мдааааа.... Я отстал от жизни. Бросить всё и купить ватман! максимальная цена- 20 рублей. И я бы на Вашем месте сделал бы ещё одну работу. А то эта (да простит меня Тор!) слабовата.