Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Когда проводить конкурс? от ТФОЛК

ТФОЛК, 2014-10-29 09:26:09 +00:00

Мы с Mr. sea serpent посоветовались и решили провести такой опрос. Конкурс будет о монстрах, драконах, динозаврах, страшных животных (крокодилы, львы)

Priest King, 2014-10-29 09:42:16 +00:00

Проводить нужно,как мне кажется в декабре!Перед новым годом счастливчикам будет приятно обогатить себя новыми наборами/фигурками.

А вас не смущает количество конкурсов на брикере,с крутыми призами?И вы нашли спонсора для своего конкурса?Хотя-бы ПП,который будет выставлять "новогодние супер-пупер плюсики"?

Лично я не буду участвовать в подобном конкурсе из-за отсутствия нужных деталей и нелюбви к данной тематике!

Да и вообще нужно что-то новогоднее...Хотя-бы конкурс самоделок по лицензиям,главным условием которого будет наличие Деда Мороза (на подобии обязательного наличия елки,в прошлогоднем Новогоднем конкурсе 20140...).

Бродяга, 2014-10-29 10:46:02 +00:00

Проводить нужно,как мне кажется в декабре!

Сдается мне в декабре будут многие заняты НГ конкурсом на Брикере.

А вас не смущает количество конкурсов на брикере,с крутыми призами?

Для настоящих самодельщиков призы не столь важны, сколь конкуренты. Нужно, чтоб было с кем соревноваться. Ну и тема немало значит. Изменено 29 октября 2014 пользователем Бродяга

ТФОЛК, 2014-10-29 10:48:17 +00:00

Правила конкурса уже есть.

Проводить нужно,как мне кажется в декабре!Перед новым годом счастливчикам будет приятно обогатить себя новыми наборами/фигурками.

А вас не смущает количество конкурсов на брикере,с крутыми призами?И вы нашли спонсора для своего конкурса?Хотя-бы ПП,который будет выставлять "новогодние супер-пупер плюсики"?

Лично я не буду участвовать в подобном конкурсе из-за отсутствия нужных деталей и нелюбви к данной тематике!

Да и вообще нужно что-то новогоднее...Хотя-бы конкурс самоделок по лицензиям,главным условием которого будет наличие Деда Мороза (на подобии обязательного наличия елки,в прошлогоднем Новогоднем конкурсе 20140...).

ПП найдутся. В соседней теме предлагали с этим помочь.

Новогоднее предложит брикер.

Бродяга, 2014-10-29 10:55:49 +00:00

А вы не думали, что объявив тему, вы по сути уже запустили конкурс?

Rrrookkzzz, 2014-10-29 10:56:43 +00:00

Я думаю, что Вам стоит устроить конкурс в середине Января, когда другие конкурсы закончатся. Поверьте, что устроить конкурс можно когда угодно, но вот будут ли там хоть какие-то участники - это большой вопрос, если в параллели идет конкурс с призами, вместо плюсов, то конечно люди будут строить работу для того конкурса, а не для вашего, такое уже было ИМХО

Бродяга, 2014-10-29 11:00:50 +00:00

Я думаю, что Вам стоит устроить конкурс в середине Января, когда другие конкурсы закончатся. Поверьте, что устроить конкурс можно когда угодно, но вот будут ли там хоть какие-то участники - это большой вопрос, если в параллели идет конкурс с призами, вместо плюсов, то конечно люди будут строить работу для того конкурса, а не для вашего, такое уже было ИМХО

Если ориентироваться на проходящие параллельно конкурсы с призами, можно не дождаться "окна". На Брикере уже распланированы конкурсы и на начало 2015-го. Все ведь от темы еще зависит. Конкурсы Брикера, несмотря на призы, могут быть не интересны темой для некоторой группы строителей (а есть еще отличные строители - знаю таких - которые считают, что на Брикере ничего не светит им и потому не участвуют ), а мы стремимся поменьше повторяться в конкурсах, а значит все больше и больше, возможно, придется извращенные темы придумывать. Изменено 29 октября 2014 пользователем Бродяга

Rrrookkzzz, 2014-10-29 11:04:44 +00:00

Я думаю, что Вам стоит устроить конкурс в середине Января, когда другие конкурсы закончатся. Поверьте, что устроить конкурс можно когда угодно, но вот будут ли там хоть какие-то участники - это большой вопрос, если в параллели идет конкурс с призами, вместо плюсов, то конечно люди будут строить работу для того конкурса, а не для вашего, такое уже было ИМХО

Если ориентироваться на проходящие параллельно конкурсы с призами, можно не дождаться "окна". На Брикере уже распланированы конкурсы и на начало 2015-го. Все ведь от темы еще зависит. Конкурсы Брикера, несмотря на призы, могут быть неинтересны темой для некоторой группы строителей (а есть отличные строители - знаю таких - которые считают, что на Брикере ничего не светит им и потому не участвуют ), а мы стремимся поменьше повторяться в конкурсах, а значит все больше и больше, возможно, придется извращенные темы придумывать.

Да, но тема данного конкурса тоже не для широкого круга людей. И я очень сильно сомневаюсь, что кто-то пойдет в обход всего и будет стоить зверей, вместо темы НГ. Нет может кто-то и будет, но таких малова-то....

Бродяга, 2014-10-29 11:08:15 +00:00

Да, но тема данного конкурса тоже не для широкого круга людей.

Ну почему же? Тут вам и монстры, и драконы, и динозавры, и страшные животные (крокодилы, львы...). Очень широкая тема.

Но повторюсь, конкурс уже на деле запущен, т.к. тема известна и можно строить до ее официального объявления.

Изменено 29 октября 2014 пользователем Бродяга

ТФОЛК, 2014-10-29 11:10:22 +00:00

А вы не думали, что объявив тему, вы по сути уже запустили конкурс?

Мы не против, если сейчас начнут делать работы. Мы хотим, чтобы больше работ было. К тому же, правила еще не опубликованы.

Бродяга, 2014-10-29 11:11:30 +00:00

Мы не против, если сейчас начнут делать работы. Мы хотим, чтобы больше работ было. К тому же, правила еще не опубликованы.

Тогда вопрос "Когда проводить конкурс?" неуместен. По сути он уже стартовал. Вопрос лишь в том, когда заканчивать прием работ. )))

ТФОЛК, 2014-10-29 11:17:15 +00:00

Мы не против, если сейчас начнут делать работы. Мы хотим, чтобы больше работ было. К тому же, правила еще не опубликованы.

Тогда вопрос "Когда проводить конкурс?" неуместен. По сути он уже стартовал. Вопрос лишь в том, когда заканчивать прием работ. )))

Никто сейчас, думаю, работы делать не будет. Многие люди начнут делать, когда увидят тему с правилами. Но все равно, стоит вопрос когда выкладывать правила.

SpaceHopper, 2014-10-29 12:11:26 +00:00

Это уже не столь важно, выкладывайте, когда хотите. Как уже сказал Бродяга, окна ждать не надо, поскольку Брикер и КК календарь делят на несколько месяцев вперед - а если еще и официальный РФФЛ подключится, то вообще)

Изменено 29 октября 2014 пользователем SpaceHopper

VerSen, 2014-10-29 12:42:58 +00:00

Ребята, пишите правила конкурса и запускайте! Вам же ничего не помешает продлить сроки приема работ, если будет мало участников... :)

С плюсами победителям - я помогу!

CrazyMan, 2014-10-29 15:20:38 +00:00

Хотелось бы перед НГ,потому что после нового года все будут либо в отъезде,либо в никаком состоянии.
Участвовал бы,но фото...Они не вставляются...

Mr. sea serpent, 2014-10-29 15:34:32 +00:00

По сути дела, опрос не столько от том, когда проводить, а кто хочет, чтобы конкурс проводили. И да, наверное я соглашусь что правила можно выставлять уже сейчас, а закрывать конкурс хоть в январе. И важно, чтобы поскарей починили галерею, что бы можно было без проблем вставлять фотографии.

SpaceHopper, 2014-10-29 15:44:25 +00:00

Я бы посоветовал стартануть сейчас, а дальше действовать по ходу дела. Будет достаточно участников - закрыть в срок, нет - продлить. :)

...потому что после нового года все будут либо в отъезде, либо в никаком состоянии.

Это смотря как отпраздновать))

Mr. sea serpent, 2014-10-29 18:47:18 +00:00

Я бы посоветовал стартануть сейчас, а дальше действовать по ходу дела. Будет достаточно участников - закрыть в срок, нет - продлить. :)

...потому что после нового года все будут либо в отъезде, либо в никаком состоянии.

Это смотря как отпраздновать))

Согласен! Мне кажется стоит стартовать со следующей недели!

Rrrookkzzz, 2014-10-30 06:40:18 +00:00

Я бы посоветовал стартануть сейчас, а дальше действовать по ходу дела. Будет достаточно участников - закрыть в срок, нет - продлить. :)

...потому что после нового года все будут либо в отъезде, либо в никаком состоянии.

Это смотря как отпраздновать))

Согласен! Мне кажется стоит стартовать со следующей недели!

Да можно и с этой, самое главное - что-бы правила были хорошо оформленны.

Смауг, 2014-10-30 12:00:30 +00:00

Молодцы! Теперь осталось немного подождать... Но я считаю, что лучше устроить конкурс после нг т.к у многих моих подделок схожая тематика. Но я буду участвовать в любом случае, клянусь хвостом Беззубика!!! Надеюсь Галерея заработает.

Mr. sea serpent, 2014-10-30 13:07:20 +00:00

Молодцы! Теперь осталось немного подождать... Но я считаю, что лучше устроить конкурс после нг т.к у многих моих подделок схожая тематика. Но я буду участвовать в любом случае, клянусь хвостом Беззубика!!! Надеюсь Галерея заработает.

Замечятельно! А на счет того, что галерея заработает -все надеятся!