Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Motorcycle "Wasp" от ScorpJr

ScorpJr, 2014-10-19 17:06:48 +00:00

Мини-конкурс на Брикере уже давным-давно прошел, но у меня только сейчас догли руки выложить мою модель. Надеюсь она вам понравится. Советы по улучшению всегда приветствуются.

Мотоцикл "Оса" - мотоцикл созданный как часть проекта по разработке техники нового поколения, использующей энергию специфических минералов, которые могут генерировать энергию при взаимодействии с разными видами энергии и материи.
"Оса" использует минерал, который аккумулируют (накапливают) энергию электро-магнитного излучения, и приумножает её.
В основе системы питания мотоцикла лежит система воздействия на сферу, сделанную из этого минерала, закреплённую в изолированном отсеке, к которому подсоединены два проводника, направляющие энергию электро-магнитных волн из окружающей среды, захваченных кристаллическими "антеннами" закреплёнными на корпусе мотоцикла.
После этого, энергия, которую выделяет камень, "принимают" четыре проводника, которые преобразуют её, и направляет ко всем системам мотоцикла, тем самым заставляя его работать.
Управление всеми системами осуществляется микро-компьютером, со встроенным искусственным интеллектом. Основные сведения о состоянии транспортного средства, "пройденном" расстоянии, и других технических особенностях выводятся на круглый дисплей, закрепленный перед рулём. Такие данные, как скорость движения, расчётное время прибытия, расход энергии на километр, уровень заряда аккумулятора, а также кратчайший путь к точке назначения выводятся на лобовое стекло.

Поворот переднего колеса:

У мотоцикла есть действующая подножка.

Вот такой вот мотоцикл получился. Надеюсь вам понравилось. И не забывайте комментировать :Big-Grin: .

Anevix, 2014-10-19 17:11:53 +00:00

Очень необычный мотоцикл вышел у Вас.Мне он понравился.Я даже и не знаю что здесь следует улучшать.

ScorpJr, 2014-10-19 18:57:14 +00:00

Очень необычный мотоцикл вышел у Вас.Мне он понравился.Я даже и не знаю что здесь следует улучшать.

Спасибо. Ну это я так - на всякий случай, если есть какие идеи. А так еще раз спасибо. Рад что модель понравилась.