Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Как приручить дракона. Эпизод 1.1 РНО от Смауг

Смауг, 2014-10-06 06:17:25 +00:00

Меня просили изменить размер фотографий. Надеюсь Я не слишком Вам надоел со своими драконами, потому что это только НАЧАЛО. Те драконы, которых вы видите на фото - они ОСНОВНЫЕ (Беззубик, Кривоклык, Сарделька, Громгильда) . Их Вы будете видеть довольно часто. Причина - Я выкладываю работы по ПЛАНУ: Как приручить дракона 1 (в 3 приёма), Легенда о Костоломе, Книга драконов, Новогодний выпуск (Дар ночной фурии) И РАЗУМЕЕТСЯ КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 2. Один из этих проектов, Книга драконов, будет выполнен как выставка, но драконов много, поэтому буду выкладывать не сразу всех, а разбив их на виды (за раз- 3 вида). Пишите какого дракона Вы хотите увидеть в 1 очередь, но это обязательно должен быть дракон из фильма. Пишите, что по Вашему мнению нужно переделать в моделях, только РАДИ ТОРА не говорите, что Иккингу нужно оторвать ногу, т.к в 1 части у него их две!













Изменено 6 октября 2014 пользователем mifody

LeSoChok, 2014-10-06 10:52:23 +00:00

Драконы очень отменные- я просто рад когда смотрю на них всех.Их изящество и "мультяшность" очень велика.Такие драконы очень хорошо смотрелись бы без подставок и декораций- хватило бы и их.Но то окружение,что вы сделали- они не сочетается с уровнем драконов.Делайте одних лишь драконов, и они будут идеальны!

P.S:Чтож,из-за большого количества драконов ждите и мою самоделку с "драконоборцем".

Смауг, 2014-10-06 13:19:42 +00:00

Драконы очень отменные- я просто рад когда смотрю на них всех.Их изящество и "мультяшность" очень велика.Такие драконы очень хорошо смотрелись бы без подставок и декораций- хватило бы и их.Но то окружение,что вы сделали- они не сочетается с уровнем драконов.Делайте одних лишь драконов, и они будут идеальны!

P.S:Чтож,из-за большого количества драконов ждите и мою самоделку с "драконоборцем".

Драконов без декораций Вы увидите в КНИГЕ ДРАКОНОВ.(в середине Октября)

Mr. sea serpent, 2014-10-08 11:51:14 +00:00

Во первых - очень круто! Во вторых: мне кажется, что стоит изменить хвост Беззубику, он должен больше быть похож на рыбий. И в третьих: очень хочется в первую очередь увидеть кипятильника и смутьяна.

И да, вы не знаите про новую игру dragons: rise of Berk? Там появилось много новых видов драконов, которых не было в фильме.

Бродяга, 2015-07-06 02:13:44 +00:00

Кстати, в качестве примера (ну приемы там поизучать)

https://www.flickr.com/photos/36769850@N05/ - полистай немного вниз, там много драконов

Смауг, 2015-07-07 15:59:28 +00:00

Спустя гооооод......... Бродяга, эта модель только выглядит красиво. А практическое применение? Все мелкие ушки и рожки отвалятся не то что от касания- ОТ ДУНОВЕНИЯ.

Я не такой плохой драконарий, что бы не видеть всех этих работ. Но у меня просто другой стиль.

Бродяга, 2015-07-07 16:03:33 +00:00

Откуда уверенность, что отвалится? Пробовал такие соединения?

А такой вариант?

от Sean and Steph Mayo

Изменено 7 июля 2015 пользователем Бродяга

Mr. sea serpent, 2015-07-10 18:25:27 +00:00

Я пробовал такие крепления!

При такой модели головы, аак у Беззубика выше, даже рот не открывается.(

А свиду красиво!...

Смауг, 2015-07-21 00:28:36 +00:00

Бродяга, я в драконах, кажется только оживлять их не пробовал. Я для себя разработал наиболее оптимальные правила и критерии их сборки. Мне их не на полке держать, а фильмы снимать. Мне нужны не статуи, а ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРУЮЩИЕ МОДЕЛИ.

А то, что выше- там морда не плоха. Всё остальное просто ужасно.

Те кто любит и ценит драконов это знают.