Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Ещё немного о драконах. от Смауг

Смауг, 2014-10-03 18:15:49 +00:00

Я учту все претензии по отношению к фото. А ещё Я узнал, что модели лучше выкладывать сюда. Но иногда заходите в Галерею.

Anevix, 2014-10-03 18:41:33 +00:00

Классно!Правда очень классно!

Но не забудьте про фотографии.Они портят впечатления.

А ещё Я узнал, что модели лучше выкладывать сюда. Но иногда заходите в Галерею.

Правильно,лучше тут.

Лично я не советую делать акцент на галерее.Если хотите что то показать,то лучше создайте тему в соответствующем разделе=)

Изменено 3 октября 2014 пользователем Anevix

Зонд, 2014-10-03 18:44:35 +00:00

Классно!)
люблю дракошек)))

Как раз собираю сейчас одного...

Mr. sea serpent, 2014-10-04 07:37:28 +00:00

Классно!Правда очень классно!

Но не забудьте про фотографии.Они портят впечатления.

А ещё Я узнал, что модели лучше выкладывать сюда. Но иногда заходите в Галерею.

Правильно,лучше тут.

Лично я не советую делать акцент на галерее.Если хотите что то показать,то лучше создайте тему в соответствующем разделе=)

А скажите всё таки, как выкладывать свои постройки здесь, в самоделках с планшета? А то единственное место где я могу разместить фотки - это галерея, а туда никто не заходит:(, а я ведь старался, альбомы создавал... Изменено 4 октября 2014 пользователем Mr. sea serpent

Rrrookkzzz, 2014-10-04 08:55:51 +00:00

Классно!Правда очень классно!

Но не забудьте про фотографии.Они портят впечатления.

А ещё Я узнал, что модели лучше выкладывать сюда. Но иногда заходите в Галерею.

Правильно,лучше тут.

Лично я не советую делать акцент на галерее.Если хотите что то показать,то лучше создайте тему в соответствующем разделе=)

А скажите всё таки, как выкладывать свои постройки здесь, в самоделках с планшета? А то единственное место где я могу разместить фотки - это галерея, а туда никто не заходит:(, а я ведь старался, альбомы создавал...

Фотохостинги в помощь. На Радикал можно с планшета грузить)

VerSen, 2014-10-04 09:14:41 +00:00

Cmaug, давайте наведем порядок с Вашими фотографиями... И Ваша самоделка, и качество фото - достойны хорошей презентации! :)
Вы уже выложили их в Галерее - это отлично! Дальше заходите на страничку каждой фотографии и справа вверху у вас вкладка: "Опции",
далее выбираете там: "Ссылки для публикации", далее у Вас первая строка: "BB-коды" - копируете все-все содержимое этого окошка и вставляете на форум в свою тему.
Получается вот так:

Попробуете? Вы можете редактировать свои темы?


Фотохостинги в помощь. На Радикал можно с планшета грузить)

Радикал - не советую. Для презентаций своих самоделок галерея нашего форума ничуть не хуже! :)

SpaceHopper, 2014-10-04 14:29:55 +00:00

С планшета ссылки для публикации, к сожалению, не копируются - получается лишь открыть вкладку "Ссылки для публикации", а дальше текст в окошках просто не выделяется. Именно поэтому галереей можно нормально пользоваться лишь на стационарном компьютере.

Автору: если есть возможность зайти с компьютера или ноутбука, то отлично, если нет, мы поможем. :)

Kost, 2014-10-04 15:32:26 +00:00

Классно1 Будет ещё лучше если сделаете фото нормальными.

Изменено 4 октября 2014 пользователем Kost

Rrrookkzzz, 2014-10-04 16:47:03 +00:00

С планшета ссылки для публикации, к сожалению, не копируются - получается лишь открыть вкладку "Ссылки для публикации", а дальше текст в окошках просто не выделяется. Именно поэтому галереей можно нормально пользоваться лишь на стационарном компьютере.

Автору: если есть возможность зайти с компьютера или ноутбука, то отлично, если нет, мы поможем. :)

Ну если ты про это....

Заходим на Радикал, выбираем размер фотки далее нажимаем на кружек, выскочит табличка, как на скрине:

Выбираем фотки из галлереи на планшете:

Далее у Вас должно появиться загружаемое изображение. Нажимаем конопку "Загрузить":

После этого у Вас вверху появятся ссылка. Копируем ее.

После этого просто берем и вставляем ее в сообщение на форуме:

Собственно все.