Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

VTOL V-35 от Грешник

Грешник, 2014-09-27 18:54:28 +00:00

[2015 год. Республика Ирак. Багдад.]

[Око-1] База, наблюдаю передвижение трёх вражеских ACV около старого блокпоста. Передаю координаты. Было бы неплохо послать пару тридцатьпятых, иначе эти мехи зайдут в спину группе Браво.

[Диспетчер] Вас понял, Око-1. Скальпель-3, Скальпель-4, вы слышали? Вы ближе всех, так что разберитесь с ACV. Удачи.

[Око-1] Скальпель, будьте осторожны, в районе работала пара зениток, их уничтожение подтвердить не могу.

[Скальпель-3] Принял. Гляжу в оба. Будем на месте через пять минут.

[Скальпль-3] Цели вижу. Эти чёртовы революционеры даже не думают прятаться.

[Скальпель-4] Ну сейчас я им задам. Вот так. Минус один.

[Око-1] Подтверждаю уничтожение цели. Осталось ещё две.

[Скальпель-3] –> [Скальпель-4] Ты что сдурел?!! Нам тут ещё долго кружить, не трать ракеты на этот хлам, они двадцатимиллиметровкой прошиваются.

[Скальпель-3] Две остальные цели поражены.

[Скальпель-3] –> [Скальпель-4] Вот видел? И мокрого места не осталось. А тебе просто лень было из пушек прицеливаться, вот и ракеты тратишь.

[Скальпель-4] –> [Скальпель-3] Ладно-ладно, о великий сенсей. Я всё понял. А это что там такое?

[Скальпель-4] Мейдей! Мейдей! Мейдей! Я подбит! Попробую дотянуть до площади.

[Око-1] Вижу ЗСУ.

[Скальпель-3] Ну сейчас они у меня заплатят!

[Диспетчер] Скальпель-3, немедленно покиньте район действия ПВО. Тут ещё несколько зениток обнаружили. Альфа разберётся с ними, тогда пошлём кого-нибудь вытащить пилотов.

[Диспетчер] –> [Скальпель-3] Для вас новое задание. К базе движется ACV союзников. Прикройте его. Он должен добраться целым и невредимым. Кодовое обозначение Кролик.

[Скальпель-3] –> [Диспетчер] Что это ещё такое? Почему я должен лететь на другой конец города, когда моего ведомого подбили?!! И чем же этот мех так важен, что я должен прямо сейчас сорваться и защищать его?!!

[Диспетчер] –> [Скальпель-3] Джонс, остынь. Ты же прекрасно знаешь, что я ничего не решаю. Приказ генерала Стокса. В машине дочка какой-то шишки, которая спонсировала армейские разработки. В честности разработку твоего V-35. Ещё вопросы?

[Око-1] К Кролику с востока приближается пара танков. Скальпель-3, поторопись. На этом ACV нет ничего противотанкового. Не успеешь – им конец.

[Скальпель-3] Считайте, что уже сделано. Выпущу «Хеллфаеры», они с танками точно покончат.

[Око-1] Фиксирую попадание в первый танк. Он горит. Вот это бабах! Что это? Наш Кролик огрызается! Выстрелил ПТУР'ом по второму танку. Ого, устроил неплохой фейерверк.

[Скальпель-3] База, продолжаю сопровождать Кролика.

[Диспетчер] Скальпель, хорошая работа. А теперь помогите Браво со сбитым тридцатьпятым. О Кролике позаботится Дельта.

SiMaI, 2014-09-27 19:03:41 +00:00

Великолепная детализация. Формы просто ласкают глаз, давно подобного не видел)

И еще ведь кусочек вашей истории нам перепал! Прекрасно.

Единственно, стоило бы добавить сопла струйных рулей или что-то подобное. Больше не могу придраться)

Носовой пулемет гениален)

PowerKaras, 2014-09-27 19:12:08 +00:00

Как я уже говорил, работа отличная!