Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Калмах До Мутации от

Гость Salok, 2008-08-17 08:19:14 +00:00

Калмах до мутации: общий вид.

Вид сзади.

Тело.

Жду ваших оценок.

Andrew_18, 2008-08-18 05:33:20 +00:00

Вполне неплохо, очень понравилось, только вот калмах сильно мутировал, надо немного отличий еще добавить, чтобы отличался от калмаха после мутации, а так 10 из 10. :add_smile_25:

Shurik, 2008-08-18 06:29:58 +00:00
только вот калмах сильно мутировал, надо немного отличий еще добавить, чтобы отличался от калмаха после мутации

А можно пару слов истории для непосвященных? =)

Но, как понимаю, для биониклов модель не плоха! =)

Гость Salok, 2008-08-18 11:05:07 +00:00

Andrew_18, спасибо))

Александр, и вам тоже.))

Калмах

Молчаливый убийца... хотя более сильный, чем быстрый, но способный молча скользить сквозь воду, хватать жертву и сдавливать ее до смерти своими щупальцами. Пять меньших щупалец на затылке дают ему возможность чувствовать движение позади него. Три глаза, но один слепой в результате давней стычки с Придаком. Очень умный. Калмаха крайне сложно использовать – может ПОКАЗАТЬСЯ, что он согласен с тобой, но он будет рядом только до тех пор, пока это в его интересах, и исчезнет, как только получит то, что хотел. Разводит морских кальмаров, которых Барраки используют в своих метателях, и содержит их полумертвыми от истощения, чтобы они всегда были готовы хватать добычу.

В отличие от легко впадающего в ярость Придака, Калмах холоден, как лед. Он не способен на дружбу, беспокойство о ком-нибудь или другие реальные эмоции. Он беспокоится только о своем выигрыше, и не думает о возможном вреде для других. Жестокость, с которой он обращается с кальмарами, показывает, на что он способен.

Армия: гигантские кальмары

Оружие: пускатель кальмаров, одно основное щупальце («в руках»), пять дополнительных чувствительных щупалец.

Гость Salok, 2008-08-18 11:05:38 +00:00

Да, кстате, кто не знает, у меня была самоделка Элека до мутации.

(извеняюсь за дабл-постинг, но у меня получилось два одинаковых соопщений подряд, и второе (это) я не смог удалить. Поэтому написал здесь)

Извените.