Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

"Вспышка" Джона Сильвера II от RhymesShelter

RhymesShelter, 2014-09-25 07:09:10 +00:00

Джон Сильвер II (внук того самого Джона Сильвера из мультфильма "Планета Сокровищ"). Джон обладает чудесным талантом изобретателя, но из-за его ужасного нрава все его изобретения служат лишь ему, и никому другому. Джон рос сорванцом и очень любил хулиганить (именно по этой причине он всегда ездит без шлема).
Этот байк - одно из самых совершенных его изобретений (в ближайшем будущем он решит оснастить его солнечными парусами для увеличения его мощности).
Байк обладает невероятной манёвренностью и прекрасно управляется. Сказать, что этот байк быстр - не сказать ничего, он действительно обладает очень высокими показателями скорости (не удивительно, что за все его шалости его ещё ни разу не поймали блюстители закона).

Спасибо всем кто голосовал за меня, надеюсь мы с вами не зря старались ;)

Изменено 25 сентября 2014 пользователем RhymesShelter

Brauner, 2014-09-25 07:12:15 +00:00

Вот это мото-друг!Шикарный!А водитель модный:)

За плащик отдельный балл!:)

Nemo, 2014-09-25 07:30:43 +00:00

Отличная узнаваемая работа. Но поставил на второе место, прошу не обижаться, мотоцикл от

SpaceHopper

более соответствует теме конкурса, но Ваше изделие, как всегда, уникальное.

Anevix, 2014-09-25 17:33:12 +00:00

Мне понравилась самоделка.Особенно удачно смотрится фигурка Джона Сильвера.

Я не понял только одного-что это за черные детали?Я не узнаю этот элемент.

RhymesShelter, 2014-09-25 17:38:58 +00:00

спасибо всем за комментарии и оценки,

Мне понравилась самоделка.Особенно удачно смотрится фигурка Джона Сильвера.

Я не понял только одного-что это за черные детали?Я не узнаю этот элемент.

Это попытка изобразить динамику и невероятную скорость. Кароче, по-сути это просто какие-то элементы дороги, которые размываются и уходят в перспективу, во как)

Артлего, 2014-09-25 18:14:46 +00:00

Это гениально! Чего стоит плюмаж!

Да и мотоцикл прекрасный. Рад, что кто-то помнит "Планету сокровищ"!

А ведь чем-то стимпанк напоминает.

RhymesShelter, 2014-09-25 20:44:14 +00:00

Это гениально! Чего стоит плюмаж!

Да и мотоцикл прекрасный. Рад, что кто-то помнит "Планету сокровищ"!

А ведь чем-то стимпанк напоминает.

Огромное спасибо, мульт просто превосходный, я буду очень рад и просто буду делать модели посвящённые этому мульту. Ну так в самом произведении и присутствует стимпанк в основе)

Артлего, 2014-09-26 14:20:22 +00:00

А разве золотая крана когда-либо выпускалась? Интересно, как она лицевой частью держится за детали?

Я бы еще с удовольствием взглянул на модели по фильму!

Например, БЭНа!

Полковник НаБеломКоне, 2014-09-26 15:34:38 +00:00

А разве золотая крана когда-либо выпускалась? Интересно, как она лицевой частью держится за детали?

Металлического оттенка краны у бороков-кал были, у огненного-золотая. Предполагаю, что присоединена она через отверстия глаз.)

Самоделка хороша- форма отличная, собрано интересно, тема нравится. Единственный, на мой взгляд, недочёт - ноги байкера больно уж коротковаты для такого большого тела).

dallas, 2014-09-30 10:06:24 +00:00

Оригинальная форма и содержание. Дизайн великолепен.

Из недостатков: так и не понял, что это за красная деталь над передним колесом... фара? красный цвет для передней фары не самый лучший и функциональный выбор

dallas, 2014-10-15 13:12:23 +00:00

Данная работа удостоена внимания братьев-кирпичиков!

http://www.brothers-brick.com/2014/09/27/the-wheeled-knight-approaches/