Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Гора Драгоценных Камней. от Andrew_18

Andrew_18, 2008-08-17 05:30:17 +00:00

Альпинист и его альпинистка увидели гору покрытую где то костями людей и черепами. Альпинист не предал костям большое значение, а вот альпинистка не смотря на свой страх решила следовать за своим альпинистом хотя и подозревала что то дурное. И на самом верху горы альпинист увидел раскрытый сундук с драгоценными разноцветными камнями. Но увидев самоделку, вы поймете почему альпинистам так сильно повезло и одновременно НЕ повезло...

(прошу прощение за не очень качественные фото)

Общий вид :

Подробнее об альпинисте нашедшим сокровища :

Разглядывает в лупу камни :

Храбрая альпинистка лезет по горе :

Подробнее об альпинистке :

А справа от альпинистки находится скелет прикованный цепью к скале :

Ужасное зрелище...

...череп :

Кто то появляется здесь и альпинисты становятся не одни :

Разбойники защищающие сокровища, лезут на гору, правда без альпинистских молотков это сложнее :

Подробнее о каждом разбойнике :

Общий вид сверху :

Еще один скелет :

Andrew_18 специально для РФФЛ!

виктор, 2008-08-17 06:35:54 +00:00

классно! гора вся усеяна скелетами!

Andrew_18, 2008-08-17 06:57:57 +00:00
классно! гора вся усеяна скелетами!

Ну не вся, правда. :add_smile_57: :add_smile_17:

З.Ы. Я не сержусь, просто такие злые смайлики специально!

Andrew_18, 2008-08-17 08:37:54 +00:00

Салок столько посадил тем, что я просто боюсь, что о моей забудут! lol Не считайте за флуд, пожалуйста еще комментариев!

Гость Salok, 2008-08-17 08:43:26 +00:00

Отличная работа. Очень понравилась сценка. У меня даже слов нет. На столько все идеально сделано...

Насчет разбойников: сразу же создается ощущение опастности, т.е. кто доберется первый до конца и кто завладеет сокровищами. Лица подобраны очень хорошо. Например удивление скалолаза на верхушке, или усталось девушки.

+1

(а как их ставить?)

Andrew_18, 2008-08-17 08:59:07 +00:00
Отличная работа. Очень понравилась сценка. У меня даже слов нет. На столько все идеально сделано...

Насчет разбойников: сразу же создается ощущение опастности, т.е. кто доберется первый до конца и кто завладеет сокровищами. Лица подобраны очень хорошо. Например удивление скалолаза на верхушке, или усталось девушки.

+1

(а как их ставить?)

Ты репу хочешь повысить, да, я правильно понял? Делаешь так - вот под моей аватарой есть цифра 13 и справа и слева есть плюс и минус. Значит, жмешь плюс и пишешь почему поставил плюс - все, но плюс мне не сильно важен. Спасибо за мнение.

Andrew_18, 2008-08-17 15:40:57 +00:00

Прошу мнение Райдера! :add_smile_38: :add_smile_61:

Raider, 2008-08-17 16:08:13 +00:00
Прошу мнение Райдера! :add_smile_38: :add_smile_61:

МНЕНИЕ РАЙДЕРА.

Гы-ы, чё... прикона!

КОНЕЦ МНЕНИЯ РАЙДЕРА.

:)

Principal, 2008-08-17 16:18:50 +00:00

Andrew_18 замечательная идея работы и её воплощение. Работа настоящего «конструктора». Интересно сделаны горы. Ваши работы Andrew_18 с каждым разом всё лучше и лучше. Спасибо.

Raider, 2008-08-17 16:48:35 +00:00
Прошу мнение Райдера! :add_smile_38: :add_smile_61:

Извини, перегрелся... :)

Моё мнение - задумка неплохая, и реалистичность на довольно высоком уровне, молодец! :)

Но иногда на горе попадаются детальки, которым явно не место в ландшафтном пейзаже ЛЕГО, их можо хорошо заменить. Также всё немного пестрит: тёмно-серый чередуется со светло-серым, коричневым и зелёным. Я думаю, цвета надо сосредотачивать в отдельных местах - тут скала, там земля а во-о-он там корни деревьев.

Немного подкачал смысл - кто будет прятать сундук с драгоценностями прямо на макушке холма? Ну тут можно списать на оригинальность

:)

Так что вердикт - ещё одна неплохая миниатюра, молодца! Можно насобирать несколько таких, налепить на футбольное поле 48х48 и получится очень неплохая масштабная самоделка :)

*пошёл выключать кондиционер*

Гость Salok, 2008-08-17 16:56:21 +00:00
кто будет прятать сундук с драгоценностями прямо на макушке холма?

Может он собрал только одну из маленьких гор на большой горе? :add_smile_42: