Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Шоу "Южное Бутово" от ХарвиДент

ХарвиДент, 2014-08-28 09:20:47 +00:00

Шоу "Южное Бутово"

Добрый день! Я продолжаю развивать в своих самоделках тему кино и ТВ, и сегодня я предлагаю вам вспомнить импровизационное шоу Первого канала "Южное Бутово", которое шло в 2009 - 2010 гг. В нем речь шла о двух братьях, которые жили в районе Южное Бутово и попадали в различные житейские истории, которые разыгрывались на импровизации. Итак, приятного просмотра!

Декорации шоу представляли из себя двухэтажный дом, в котором была огромная дыра, через которую мы и видели происходящее в квартире героев.

Я постарался сохранить облик квартиры, разместив там основные предметы из шоу.

Дверь в подъезд, через которую заходили гости квартиры.

Подъезд:

Итак, заходим в квартиру.

Думаю, многие помнят спасательный круг, висевший в этом месте)
В центре диван, столик и кресло. Сзади балкон, справа - дверь в ванную, как и в программе.

В правой части квартиры находится кухня.

Сохранена общая планировка квартиры, как и в оригинале. Только дверей меньше.

Второй этаж выглядит как разрушенная стена с окнами.

А в центре - монитор, благодаря которому зрители в зале видят команды, данные героям.

А вот и главные герои - Дмитрий Брекоткин и Сергей Светлаков.

А также модератор Руслан Сорокин, отдававший команды героям. На фото оригинала он в углу в маленьком окне.

Он сидит в небольшой аппаратной для контроля за происходящим.


Несколько общих видов:

На этом все, спасибо за внимание!

ThunderWarrior, 2014-08-30 06:26:39 +00:00

Похоже... Может не так беспорядочно, как в шоу, но атмосфера передана очень хорошо.

Мне кажется, минус ваших работ в том, что вы беретесь за постройку слишком больших самоделок, уделяя мало внимания мелочам. Начинайте с малого, но определяйте на своем месте каждую детальку, а потом переходите к грандиозным постройкам, и, возможно, тогда ваши работы перестанут кидать в бездну.