Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

BIONICLE MOC: Гидра. от Зонд

Зонд, 2014-08-24 15:53:33 +00:00

Добрый вечер!

Время для Бионикло-ХФ самоделки, а именно Гидры! Но не просто Гидры, а Гидры-Тени.

Тень- Что тут говорить? Тень, Первая Тень, Повелитель Теней, ПеТя- первое зло, которое появилось в мире Темного Властелина. Имело много форм, и одно из них- гидра.

Согласно древнегреческой мифологии, Гидра- существо с телом змеи и головами Дракона. Когда вы отрубаете одну голову, появляются две другие.

Довольно часто Гидру изображают с лапами.

Гидра Тень- не совсем обычная Гидра, ведь у нее есть руки.

Приступим!

(Гидра получилась довольно большая, так что пришлось фотографировать частями)

Вид спереди. Можно увидеть две головы с красными глазами, три головы с острыми зубами, а так же пальцы с острыми когтями.

Задняя часть. Длинный хвост, мощные лапы с когтистыми ступнями, золотая броня и цепи...

Еще одно фото, на которой видна большая часть тела. Можно увидеть еще две лапы.

Головы. Изначально у Гидры всегда три головы. Ну вот собственно, и они. Держатся головы на длинных и шипастых шеях.

Пальцы на кистях рук подвижны.

Хвостик чуть ближе.

Вид со спины.

Тело сверху.

Ну и вот такой кадр)

Спасибо за внимание!

Brauner, 2014-08-24 16:58:49 +00:00

Люблю я БИО -ХФ самоделки!

Мне понравилось,это для ТВ?

Зонд, 2014-08-24 16:59:41 +00:00

Спасибо!)

Именно! И она там уже появлялась)

Артлего, 2014-08-24 17:22:02 +00:00

В принципе, стоило бы улучшить презентацию за счет увеличения фона.

Может, стоило бы поработаь спину.

В целом, понравилось.

Зонд, 2014-08-24 17:30:52 +00:00

В принципе, стоило бы улучшить презентацию за счет увеличения фона.

Может, стоило бы поработаь спину.

В целом, понравилось.

Спасибо!)

Я постараюсь)

Представляешь, у меня на Гидре закончилось большинство черных деталей(Биониклов и ХФ)

Вот так вот)

Реван, 2014-08-24 17:43:04 +00:00

Спереди смотрится очень внушительно и мощно, с остальных же ракурсов довольно вяло. Хвост какой-то короткий, тело смотрится простовато...

Но головы с шеями мне очень понравились.

Kost, 2014-08-25 06:31:41 +00:00

Хвост маловат и спина не прикрыта. Соглашусь с Реваном впереди смотрится внушительно, а с других ракурсов как то не очень. Но в общем мне вполне понравилось.

Изменено 25 августа 2014 пользователем Kost

Xiuhtecuhtli, 2014-08-25 10:43:59 +00:00

Это Змей-Горыныч, а не гидра. Задумка неплохая, особо понравились челости, но выглядит местами мелковато - хвост короткий (может сделать 3 хвоста?), на теле можно бы добавить немного брони, головы на фоне остального тела почти не различимы и неразборчивы.