Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Время для виньетки: Кто же победит? от Артлего

Артлего, 2014-08-18 15:52:18 +00:00

Добрый вечер?

Легосити. Понаблюдав за другими участниками, Ответственный за Евровидение номер 1 предложил Ответственному за Евровидение номер 2 такую идею: А что, если совместить полюбившихся всем Бурановских бабушек и что-то странное, который... которая... коротое выиграло Евровидение в прошлом году.

Начали поиск добровольцев, одним из которых стал Чарльз Лайтнинг Килроу.

Килроу нарядился в яркую алую накидку и вышел на Сцену. Гости из Легосити мигом закидали своего кумира цветами! Толпа напирала, они явно желали отщепить от своего кумира хоть кусочек на память после выступления!

Старый профессор еще и не подозревал о намерениях публики! ЧТО же, пока мы можем полюбоваться выступлением явного фаворита, а заодно и убедиться, что размер работы - 16х16 штырьков!

Публика ревет! Какие эмоции! Какие овации! Да, это настоящий конкурс!

Настоящий СЕДОЙ, на всюююю страааааану таааааакой ооооодин! - надрывался старый профессор.

Всю сцену покрывали цветы, Доктора буквально закидывали ими! Хорошо, что никто не додумался способом земля-сцена подарить ему сковородку!

За публикой внимательно наблюдает Строгий Секьюрити. Спокойное лицо, не дрогнет ни мускул. Кто же это?

Да это же сам Кружечный Коммивояжер! Назойливый торгаш, доставший почти весь Легосити! Никто не уходил от него без покупки! Правда, некоторые улетали.

Разве мог он пропустить такое событие и столько гостей из других стран, которым можно продать товар?!

И все герои самоделки! Кружечный Коммивояжер успел продать кружку даже во время съемок виньетки! Ьолее того, он продал кружку "Нескафе" с именной гравировкой Фану Octan'а!

Обернитесь!

Оторвитесь от монитора...

Ведь...

ОН УЖЕ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ И ГОТОВ ПРОДАТЬ КРУЖКУ!!!!!!!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Изменено 18 августа 2014 пользователем Artlego

Nemo, 2014-08-18 15:57:36 +00:00

Работа интересна настолько. насколько и интересно описание. А кого демотивируют в поделке, кроме доктора, что не улавливаю. Или это опять какие-то намеки в какую-то сторону. Или где-то я пропустил столь известный сюжет (или все-таки надо было смотреть евровидение)?

Артлего, 2014-08-18 16:03:02 +00:00
Или это опять какие-то намеки в какую-то сторону.

Спасибо большое)

Именно намек))) На предыдущего победителя Евровидения)

Вообще, по логике надо было делать уж Джигурду-бабушку, но захотелось именно Чарльза Килроу.

Он ведь не в первый раз жжет.

Никто не может подсказать, из какого набора лицо Королевы Виктории?))

Я брал в Леголенде, но набор вспомнить не могу)

Демотивирует зрителя. Если тенденция побед (не, я за ЕВровидением не слежу, я вообще случайно узнал)) самых мм.... Странных участников сохранится, то ни для кого не станет секретом, что победит наиболее "сумасшедшая" личность)))

Вообще вопрос в демотиваторе - риторический. Чем безумнее (по репертуару) исполнитель, тем он популярнее)

Изменено 18 августа 2014 пользователем Artlego

Nemo, 2014-08-18 16:09:52 +00:00

Теперь понял, сам доктор - это, оказывается, культовый персонаж. По поводу Евровидения - вроде как, должны выбирать по голосу, а не по первичным или вторичным половым признакам. :Silly:

Артлего, 2014-08-18 16:13:25 +00:00
Теперь понял, сам доктор - это, оказывается, культовый персонаж.

Можно сказать, и так) Спасибо))

Именно ему принадлежит знаменитый звук "БДЫМС". Часто пользуемся в Легобразительном, чтобы изобразить звук удара при более-менее комичных обстоятельствах.

По поводу Евровидения - вроде как, должны выбирать по голосу, а не по первичным или вторичным половым признакам. :Silly:

Да я уже просто прикалываться начал))) Решил в конкурсе чисто для удовольствия поучаствовать)))

DarkDjeday, 2014-08-18 16:16:01 +00:00

Забавная и оригинальная работа). Также и сама виньетка выполнена хорошо :Cool:

Зонд, 2014-08-18 16:29:40 +00:00

Забавно)

Отличная виньетка!)

Бабуся-борг? Чтоооо?!

"Бабусей возникну на фоне луны, боргом прочищу ваши мозги"?)

Понравились золотоые Чи в виде... эм... столбиков)

Отсылкак к кружечнику понравилась!)

Скример класс!

А лицо королевы Виктории вроде вот тут было:

http://bricker.ru/minifigs/twn079/

Ангмар, 2014-08-18 17:04:02 +00:00

Хорошая виньетка!

В вашем стиле, Артлего!

P.S. Тоже не понимаю чего они в Кончите Колбаскиной нашли. Арт, а почему у королевы козлиная бородка?(или это не королева?!А может это оно...Спасайся Килроу, она придет за конкурентом!)

Видящий, 2014-08-18 17:30:48 +00:00

Замечательная работа! Интересная и с юмором! Молодец, Арт! Плюсану, как плюсомёт зарядится.

Конечно, естественно, она полетела в Бездну, но мы-то знаем...

Бурановский Килрус Килроу - это номер!)) Я бы многое отдал, чтобы на это посмотреть.

Публика тоже подобралась колоритная. Злой Бизнес в футболке (кружку он у Коммивояжёра приобрёл?), борги, Кворфеус...

И сам КК, северным методом замаскированный под охранника... Вот уж кого не ожидал здесь увидеть!

А мне и образ, и песня Кончиты понравились. По содержанию она бы подошла к Видящему из "Ксеноархеолога", который, отпустив бороду, пел её вместе с бородатым Дрябликом и звездой этой темы. Он ведь и правда восстал как феникс))

Изменено 18 августа 2014 пользователем Видящий

mifody, 2014-08-18 17:35:25 +00:00

Конечно, естественно, она полетела в Бездну, но мы-то знаем...

...что работа проста как в конструкторском плане, так и в дизайнерском. Фото тоже оставляют желать лучшего - многие кадры размыты. Именно поэтому я ее и переместил в "Бездну".

Balthazar, 2014-08-18 17:44:55 +00:00

Достаточно слабая работа, слишком просто для тебя!

И фото многие не очень.

Артлего, 2014-08-18 18:28:25 +00:00

Спасибо всем большое!

Бальтазар и Видящий, поскольку бороться с явными мастерами ввиду отсутствия опыта и неподходящих деталей было бесполезно, поэтому решил поучаствовать просто ради удовольствия.

Хотелось сделать что-то забавное.