Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Модульный дом + бар(рюмочная) от SemenAlehin

SemenAlehin, 2014-08-14 08:40:54 +00:00
Здравствуйте, представляю вам мои первые здания из лего. Дом Фасад:
Правый бок: Левый бок:
Задняя сторона: Первый этаж:
Второй этаж: Третий этаж: Бар(рюмочная) Снаружи здание покрыто сайдингом. На крыше рекламный щит. Кирпичная кладка немного разрушена( внутри видно трубы)

Внутри:

Без барной стойки и стелажа Мебель: Крыша: Два здания вместе:

Спасибо!

Jamko, 2014-08-14 08:57:58 +00:00

Очень понравился первый дом! Пусть этажи и слишком разные, но вместе они смотрятся!) Порадовал фасад второго этажа, а ещё перила на третьем. Понравилось, что они построены по модульным канонам!
Старание заметно, заметны амбиции и это очень хорошо! Но мой совет таков: больше - не всегда лучше. Попробуйте сделать одноэтажный модульник, но проработайте его по максимуму. Кроме качества самой работы, нужно подтянуть и качество фотографий.
Начало хорошее, очень ;)

Brauner, 2014-08-14 11:00:50 +00:00

Очень,и очень хорошо!Но на 1 этаже нет пола,что не хорошо.

Mr. President, 2014-08-14 11:47:17 +00:00

Для первого раза очень хорошо , мне понравилось .

Давай по порядку . Во-первых очень понравилось то что дом модульный и трехэтажный .

Во-вторых понравилась крыша и особенно горшок с цветами . Но то что нету пола это не очень хорошо . :/

Теперь перейдем к рюмочной . Прикольный рекламный (или что это ) щит , лестница на крышу тоже хороша .

Вобщем для первого здания/ний мне понравилось . 9/10

Но вот мой совет, попробуйте в следующий раз (если любовь к домам останица) построить какой нибудь деревенский дом , но с большей проработкой . Например люстра , ковер или шкаф .

Хотя с другой стороны я все таки коллекционер , а не самодельщик , с ними у меня не очень . :(

Изменено 14 августа 2014 пользователем Обиван

PowerDoggy, 2014-08-17 15:20:04 +00:00

Самоделка очень интересна! Смотнится довольно лаконично, но вот внутреннее наполнение дома можно сделать немного богаче. В некоторых местах детальки немного не сочетаются, но это уже мелочи, молодец, огромный плюс!)