Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Что случилось с РФФЛ? или Шеогорат вернулся! от Артлего

Артлего, 2014-08-10 18:09:02 +00:00

Добрый вечер!

Надо было как-то войти во вкус после небольшго перерыва!

Небольшая фотоистория.

Предупреждаю: Концентрация бязумства зашкаливает! Слабонервным и детям лучше не читать.

Достоверность не самая высокая. Поэтому позиционировать как летопись не стоит. А вот на форумную легенду похоже.

И вообще это карикатура, так что просьба в комментариях не буйствовать и не оправдываться!

Автор темы не стремится кого-то оскорбить или обидеть! Помните это! Тема создана не для троллинга и флейминга, а Just for fun! Имейте чувство юмора!))))

Ох ты! Посланник Леонида! Отправляйся обратно!

А то сбежал из Спарты, Леонид даже и не знает!

Убежал оттуда вместе с лопатой. С инвентарем ведь сбегают!

Так, где-то совсем немного. Далеко Леонид закопался. Так, где-то совсем немного уже осталось!

О, привет, Леонид! Что, почем картошка? Три рубля - килограмм?

Так, молодец. Это у него маленькая плантация.

О, картошка! Халявная картошка, халявный сбор урожая!

БДЫМС!

Эй, не барагозь!

Нам нужна помощь! Один из спартанцев сбежал с картошки. Встретил у Колодца Спарты. Где у тебя тут выход? Давай-ка экстренный выход отсюда.

Игорь сидел на своем троне в ослепительном тронном зале. Админке, так сказать. Отсюда он мог распоряжаться всем форумом. Возле трона лежало множество драгоценностей и древностей, как например, экологические ромашки. Он вернулся из отпуска, накупался, заодно накачался, да так, что мускулатура стала даже видна из-под костюма мистера Голда. Но Игорь больше не прятал своего своего лица. Индеец вернулся.

(а это скоро произойдет?))

Неожиданно стена Админки вспыхнула фиолетовым пламенем. Из центра воронки выпрыгнул кто-то... У него была борода и плащ. Это был сам Царь Леонид - король Спарты.

Игорь, у нас проблемы!

Что произошло? - поинтересовался ZeeK, - Согласно тактильным ощущениям, у меня есть Мистер Голд и все хорошо.

Дело было так. Ко мне в Спарту снова свалился один старый знакомый. Всю картошку помял! Ну я, в общем отправился его потчивать чаем - тот подостыл уже - и спартанскими печньками из соли и перца.

Он воспользовался этим случаем. Этот спартанец обладал наклонностями к диктатуре, поэтому я отправил его на исправление копать картошку. /А Вы думали почему Спартанская картошка стоит 3 рубля килограмм? И он сбежал.

Потом, Игорь, он проник на рффл и очаровал некоторых товарищей, считающих, что ГПФ=самодельщик.

Но назначение было ошибкой. И я пришел спасти Ваш форум!

Леонид и ЗииК направились к вратам из Администратума.

А тем временем Спартанец успешно довел Бродягу до белого каления, разозлил его и довольно грубо начал общаться. Заодно припомнил тому голубя, после чего низверг в Ветераны Форума.

После этого Спартанец сошелся с Мифоди, и стал провоцировать пользователей, затем исчезая сам и подставляя тех под удары Мифоди, оставаясь белым и чистым, как спартанский барашек.

И он был уверен в своей абсолютной власти и безнаказанности. И тут у него созрел ПЛАН!

Надо сделать РФФЛ удобным себе! Надо ввести правила, которые заставят пользователей писать так, чтобы было удобно мне!

Мы борг! - впервые он открыл свою истинную сущность, - Вы будете ассимилированы!

Однако по просторам форума в поисках вдохновения бродил один модератор. Его звали Артлего.

И тут взглянул он на дела Спартанца, и понял, надо что-то делать! Ведь кто-то перенес тему его друга Видящего - Академию Алхимической Премудрости - в бездну, хотя та была в самоделках. Мифоди рассказал, что ее отправил Дез, но как-то сбивчиво, а Дез, оказалось, вообще был не при чем! И тут ему в голову пришла ИДЕЯ! Он быстренько достал листочек и написал большое письмо, чтобы объединить всех несогласных с режимом спартанца и его хамством и нежеланием выполнять свои обязанности в теме "Крыло мухи". Такие грубости тем более от ГПФ - второго после администратора лица - просто непозволительны!

И позвал Артлего всех несогласных.

На призыв откликнулись: Бродяга, Серг, Дез, Нирвана, Видящий, Мурзион, Центр, Джамко (красный весь в честь аватарки!) и СпейсХоппер. Не было разве что ЗииКа.

И тут Серг придумал классную идею.

Если мы соберемся в Разделе "Обо всем на свете" и трижды крикнем "Новые Санкции ЕС", то Игорь объявится!

Новые санкции ЕС!

Новые санкции ЕС!

Новые санкции ЕС!

БДЫМС!

И админ всея РФФЛ с громом и молнией вернулся на бренные земли форума, изрядно ошарашив всех!

Игорь, это не банхаммер у Вас в руках? - поинтересовался Артлего.

Это Разрядхаммер. Он позволяет понижать и повышать разряд пользователей! Правда, я им пользуюсь только в Админке, но форум действительно в опасности! Нету времени сидеть! Пора остановить Спартанца, тем самым завершив распри, между спартанцем и защитниками форума! Я бы взял Спартахаммер, но Леонид его задерживает у себя!

Пользователи окружили Игоря, чтобы достучаться и сообщить, что произошло.

Неожиданно в лс забежал Магистр Алого Ордена Сантра.

Спартанец пытается загнать все в систему и убрать свободу! Остановите его!

Сантра, как ты попал на форум? ТЫ же персонаж "Истории Короля Жреца"! - удивился СпейсХопеер.

Даже персонажам понятно, что на форуме не все в порядке! Король Жрец готовит войска, чтобы дать отпор, а из-за этого глава никак не выйдет!

Боже, даже персонажам историй все понятно, что происходит! - удивился Артлего.

Боже, даже ййоооожыыыку понятно, - загадочно ответил Видящий.

Найдите Спартанца и устройте ему ПОРЯДОК МОЛОТА! - рявкнул Сантра и удалился в Легобразительное искусство.

Тем временем в разделе Покупки спартанец начал ассимилировать пользователей. Он напал на Скорпа.

МЫ БОРГ! ВЫ БУДЕТЕ АССИМИЛИРОВАНЫ! ВАС ЖДУТ РАМКИ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СВОБОДЫ И ВОЛИ! ФОРУМ СТАНЕТ УДОБЕН ДЛЯ НАС!

ФОРУМ СТАНЕТ МОИМ, А Я ДАЖЕ НЕ ЗАХВАЧУ ТРОН АДМИНА!

(Звук быстро бегущих ног)

БДЫМС!

Мои эполеты! - молвил Король Жрец.

Но тут Спартанец увидел, как мимо него с требованием "Долой шаблоны в Покупках и везде!" прошла процессия из 50 человек. И он тут же сказал, что Центр прав, хотя первые 3 страницы явно доказывал обратное. После чего вдруг затих, хотя так был активен все время!

Победа! - крикнул радостный Джамко!

Ура! МЫ молодцы! - подытожил Бродяга.

Мне кажется, стоит заняться более важными вещами! - рассмеялся вдруг Спартанец и исчез.

Дорогие друзья! - обратился на следующий день Игорь, - сегодня весь форум решит, кто достоин быть ГПФ, а кто нет!

Они не посмеют навредить мне! - думал Спартанец, - надо показать неопытность всех остальных претендентов! Я буду их провоцировать!

Ку-ку! - раздался голос за его спиной.

Ты, ты, не нервничай!

-Эй, Спартанец! Ты чего дезертировал?

-Мой царь, мы с вами лично незнакомы и на брудершафт не пили, так что называйте меня на вы.

-ЭТО СПАРТАААААААААААААААА!!!

И снова Спартхаммер не подвел короля Спарты!

Ура! - возликовали пользователи рффл!

Наконец-то флуд и распри закончились! Без бредореформ спартанца, без его власти он не смог больше злоупотреблять ею. Наступил мир! На форум вернулось творчество!

А все благодаря мне! - сказал Артлего Видящему, - Если бы я не решил собрать всех в месте и организовать, что было бы!

Правильно говоришь, - ответил Видящий. Мурзион удовлетворительно мяукнул.

А потом все предложили в благодарность мою кандидатуру на пост ГПФ!

Не было такого, Арт!

Да ладно тебе! Уж и пошутить нельзя! - Улыбнулся Артлего, - Я лучше пойду продолжу модерировать пока Легобразительное!

А Игорь снова занял пост справедливо админа!

Аве, Игорь! Ведь именно он указал Леониду, где искать Спартанца, чтобы отправить того на картошку. А заодно и в ветераны форума за нарушение пунктов правил 1.1 и 1.5!

А при чем тут картошка, это можно узнать в следующий серии "Историй РФФЛ!"

А теперь! - торжественно начал Артлего, - Я объявляю всех присутствующих Союзом Справедливости! Мы будем бороться со всякими угрозами на рффл! Но если начнет чудить кто-то из наших, есть волшебная кнопочка "Заблокировать"! А потом и "Разблокировать"! Ура Союзу справедливости!

Ура Союзу справедливости! - гордо и радостно крикнули участники Союза!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Не забудьте про опрос.

Изменено 10 августа 2014 пользователем Artlego

Видящий, 2014-08-10 18:18:35 +00:00

Браво, Artlego!

БЯзумство зашкаливает, да и актуальность присутствует. Может, это КубикРубик вернулся???

Оценил множество отсылок к мифологии форума (например, экологические ромашки).

Серг - Кворфеус. С уважением, Serg.

НОВЫЕ САНКЦИИ ЕС!!! Это гениально!))

Спартанские борги... Куда катится мир РФФЛ?

И все собрались вокруг Императора...

В общем, жду ещё таких историй!

Изменено 10 августа 2014 пользователем Видящий

Rrrookkzzz, 2014-08-10 18:19:59 +00:00

Не много провакационная история... Может у кого-то, что-то вспыхнуть! Но мне понравилось, молодец! Тонко и с юмором!

Зонд, 2014-08-10 18:24:54 +00:00

Браво!

Я в восторге)

Жди видео)
Я читал под эту музыку:

https://www.youtube.com/watch?v=xpvdAJYvofI

Дискорд, Штейня и Шео одобряют!)))

Priest King, 2014-08-10 19:09:35 +00:00

Наконец-то кто-то это сделал!)

БЯзумству храбрых поем мы славу!)

Очень понравилось!Однозначно нужно продолжение!

P.S.

Концентрация бязумства зашкаливает!

Арт,а бязумство-это раствор??)

ScorpJr, 2014-08-10 19:09:56 +00:00

Это точно бЯзумие, но мне нравится! Посмеялся только так! Приколы и только!

И да: на меня напали, но я отбился! И отредактировал пост по-своему ;) .

Артлего, 2014-08-10 19:19:02 +00:00

Браво, Artlego!

БЯзумство зашкаливает, да и актуальность присутствует. Может, это КубикРубик вернулся???

Оценил множество отсылок к мифологии форума (например, экологические ромашки).

Серг - Кворфеус. С уважением, Serg.

НОВЫЕ САНКЦИИ ЕС!!! Это гениально!))

Спартанские борги... Куда катится мир РФФЛ?

И все собрались вокруг Императора...

В общем, жду ещё таких историй!

Спасибо большое! Я надеюсь, что КР когда-нибудь вернулся. Но это не значит, что его дело никто не может продолжать))

"И веселою сатирой..." Как говорится.

Я использовал фигурку Кворфеуса не потому, что нету фигурки режиссера (а ее нет, кроме головы), а потому, что это довольно узнаваемый и всем известный образ!

Впрочем, пока Джамко не сменил аватарку, он был кистью минифигурки!)

Я помню, как в одном сообщении спросил про санкции и напомнил о форуме. Игорь ответил только что-то про санкции))

Как же без Императора!

Не много провакационная история... Может у кого-то, что-то вспыхнуть! Но мне понравилось, молодец! Тонко и с юмором!

Спасибо большое! Я в самом начале написал, что это не провакации, поэтому правил форума не нарушает))

Браво!

Я в восторге)

Дискорд, Штейня и Шео одобряют!)))

Большое спасибо!

К ним еще и Де Локо добавился.

Наконец-то кто-то это сделал!)

БЯзумству храбрых поем мы славу!)

Очень понравилось!Однозначно нужно продолжение!

P.S.

Концентрация бязумства зашкаливает!

Арт,а бязумство-это раствор??)
Бязумство? Это и раствор, и аллегория, и состояние души!

Большое спасибо!

Это точно бЯзумие, но мне нравится! Посмеялся только так! Приколы и только!

И да: на меня напали, но я отбился! И отредактировал пост по-своему ;) .

Понял, исправлю! Получишь персональную фигурку заодно)))

А за такое плюс однозначно!

Видящий, 2014-08-10 19:26:52 +00:00

ScorpJr, держите и от меня плюс!

Artlego, и тебе ещё один плюс! За бЯзумство храбрых))

Rrrookkzzz, 2014-08-10 19:52:53 +00:00

БЯзумство - оно оправдано, конечно. При нынешний ситуации люди скоро еще и не на такое думаю пойдут) Кстати Art, ты забыл добавить в историю, голубей Бродяги)

Артлего, 2014-08-10 20:02:41 +00:00

Я только упоминание сделал))

Но в принципе, можно и воплотить!

Полицейский, 2014-08-11 00:59:38 +00:00

Хорошая фотоистория, только ситуация на форуме так и остаётся напряжённой...

С уважением, картошка Леонида.

Изменено 12 августа 2014 пользователем PoliceMan

LeSoChok, 2014-08-11 01:18:54 +00:00

Ах,опаоздал-сам хотел экранизировать недавние события форума в неком комиксе,более напыленном героизмом и грустью,нежели смехом и весельем.А теперь все будут считать что я копировал события у Artlego...

Насчет Шеогората-А ведь по лору TES он-двуликое существо,вторая сторона которого-Правитель порядка и справедливости,полностью не похожее на Шео.
И вы бы видели когда фанаты TES сходят с ума и призывают видео такого плана:

Если не понимаете к чему тут TES,взгляните на задний фон.

<iframe width="1280" height="750" src="//www.youtube.com/embed/jGC0Jk87cCw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено 11 августа 2014 пользователем Lsk

Реван, 2014-08-11 04:58:48 +00:00

Елассно получилось, Арт! Посмеялся.

Думаю, стоит продолжать такие истории.

Kost, 2014-08-11 05:16:54 +00:00

Мне понравилось. Посмеялся.

Brauner, 2014-08-11 07:20:21 +00:00

Хе-хе :Smile: Очень смищно.

Админка вообще убила :Cool:

Ангмар, 2014-08-11 08:44:12 +00:00

История смешная,веселая! Много забавных моментов! Хороший способ бороться с людьми карикатурнами историями! Думал что такое будет ,но в вашем исполнение это было бы лучше всего! Союз справедливости вперед!

DarkDjeday, 2014-08-11 13:08:10 +00:00

Забавно, смешно и, да, бязумно). Хотелось бы продолжения "Историй РФФЛ".

Артлего, 2014-08-11 15:08:19 +00:00

Хорошая фотоистория, только ситуация на форуме так и остаётся напряжённой...

Спаасибо большое! Я надеюсь, что Игорь устроет обещанное голосование и вернется кое-кого обратно в Спарту)))

Ах,опаоздал-сам хотел экранизировать недавние события форума в неком комиксе,более напыленном героизмом и грустью,нежели смехом и весельем.А теперь все будут считать что я копировал события у Artlego...

Насчет Шеогората-А ведь по лору TES он-двуликое существо,вторая сторона которого-Правитель порядка и справедливости,полностью не похожее на Шео.

И вы бы видели когда фанаты TES сходят с ума и призывают видео такого плана:

Если не понимаете к чему тут TES,взгляните на задний фон.

<iframe width="1280" height="750" src="//www.youtube.com/embed/jGC0Jk87cCw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Спасибо большое!

А зачем столько HTML вместо обычной ссыдки на видео?)))

Елассно получилось, Арт! Посмеялся.

Думаю, стоит продолжать такие истории.

Спасибо большое!

Мне понравилось. Посмеялся.

Спасибо!

Хе-хе :Smile: Очень смищно.

Админка вообще убила :Cool:

Вот она - АДМИНКА!!! Спасибо!

История смешная,веселая! Много забавных моментов! Хороший способ бороться с людьми карикатурнами историями! Думал что такое будет ,но в вашем исполнение это было бы лучше всего! Союз справедливости вперед!

Спасибо!

Забавно, смешно и, да, бязумно). Хотелось бы продолжения "Историй РФФЛ".

Ссибо большое! Главное, что бязумно!

deadrose, 2014-08-11 16:18:39 +00:00

Щито я только что прочитал?)
Блин, это все коечно класно и правдоподобно, но у меня такой хаос в голове сейчас...

Mr. President, 2014-08-11 16:24:53 +00:00

История очень порадовала . :) Интересно, забавно, поучительно, ну и как же без большой порции бЯзумства .

Aquanaut, 2014-08-11 16:44:19 +00:00

Хорошая идея. У нас на форуме что только не делалось, поэтому историй хватит не на одну такую главу. Хотелось, чтобы в главах рассказывалось не только о недавних событиях, но и о уже старых. Новичкам будет на пользу всё это узнать.

Mr. President, 2014-08-11 17:09:19 +00:00

Хорошая идея. У нас на форуме что только не делалось, поэтому историй хватит не на одну такую главу. Хотелось, чтобы в главах рассказывалось не только о недавних событиях, но и о уже старых. Новичкам будет на пользу всё это узнать.

Поддерживаю можно было бы сделать что то вроде "история РФФЛ"

Артлего, 2014-08-11 17:15:06 +00:00

Щито я только что прочитал?)

Блин, это все коечно класно и правдоподобно, но у меня такой хаос в голове сейчас...

Спасибо большое)

Это что?) нестандарты и бязумие)))

История очень порадовала . :) Интересно, забавно, поучительно, ну и как же без большой порции бЯзумства .

Спасибо большое!

Хорошая идея. У нас на форуме что только не делалось, поэтому историй хватит не на одну такую главу. Хотелось, чтобы в главах рассказывалось не только о недавних событиях, но и о уже старых. Новичкам будет на пользу всё это узнать.

Большое спасибо))

Признаюсь, когда всплыл в одной из баталий вопрос "Кто такой Колдер?", у меня появилась идея написать историю РФФЛ.

Поддерживаю можно было бы сделать что то вроде "история РФФЛ"

Но для начала нужно закончить ИКЖ и еще один проект.

Mr. President, 2014-08-11 17:19:21 +00:00

Поддерживаю можно было бы сделать что то вроде "история РФФЛ"

Но для начала нужно закончить ИКЖ и еще один проект.

Ну в таком случае удачи . ;)

Изменено 11 августа 2014 пользователем Обиван

Centre, 2014-08-11 17:21:42 +00:00

Готов быть консультантом в вопросах написания истории РФФЛ.

Aves, 2014-10-31 08:26:00 +00:00

Судя по первой карикатуре Вас вдохновили видео Фроста?)))