Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Кто хорошо делает кастом? от Савелий

Савелий, 2014-08-05 17:21:54 +00:00

Захотелось сделать террористов (кастом), а не знаю какие краски для человечков ,какие материалы и вообще надо бы кого-нибудь попросить и о помощи, и о том, чтобы сделали мне минифиги ( не бесплатно конечно же).
Откликнитесь на мое предложение ... Очень прошу!
Ваш,Савелий)

Изменено 6 августа 2014 пользователем mifody
Пишите грамотно!

SamusAran, 2014-08-05 17:57:00 +00:00

Обязательно террористов?

Rrrookkzzz, 2014-08-05 18:25:01 +00:00

Савелий, я конечно не силен в Кастоме и всем таком, но по-мойму - террорист он и есть террорист. Смотря какого Вы хотите, ведь бывают разные, ИРА, Талибан и т.д. На террористе может быть любая одежда, снаряжение и оружие. Так, что решать только Вам. А так вопрос очень размытый.

Я Вам советую обратиться либо к Nirvana'e либо к DSCostoms - они Вам быстрей подскажут и расскажут, что к чему)))

Изменено 5 августа 2014 пользователем Rrrookkzzz

ZeeK, 2014-08-05 19:53:21 +00:00

В рамках "минимизации усилий" можно порекомендовать тщательно изучить номенклатуру доступных "родных" элементов - причесок/головных уборов, голов, торсов, деталей ног, различных аксессуаров (тут уже есть и "неродные" промышленные фитюльки от БрикАрмс, БрикФордж и прочего) в каталоге.

На мой взгляд, переходить на раскраску, декали и "хирургическое вмешательство" стоит только тогда, когда исчерпаны варианты достичь эффекта комбинированием существующих деталей.

Centre, 2014-08-05 20:31:16 +00:00

Соглашусь с Игорем. Тем более, что, как сказал Рокз, террористы - народ разношерстный, и в отличие, скажем, от солдат американской армии, для которых наверняка потребуется кастом. террористов можно собрать почти из любых деталей - была бы фантазия.

P.S - а потом обязательно сделать самоделку, в которой их злодеяния будут справедливо наказаны и они отправятся под суд.

mifody, 2014-08-05 22:34:09 +00:00

Вот Вам пара примеров "моих" террористов:

А вообще, хорошие кастом фигурки делает DSCustoms - у самого есть парочка его работ!

Изменено 6 августа 2014 пользователем mifody

CrazyMan, 2014-08-06 03:55:05 +00:00

Я могу сделать, ради этого буду стараться

Изменено 6 августа 2014 пользователем Fixer

Nirvana, 2014-08-06 05:52:19 +00:00

Захотелось сделать террористов (кастом), а не знаю какие краски для человечков ,какие материалы и вообще надо бы кого-нибудь попросить и о помощи, и о том, чтобы сделали мне минифиги ( не бесплатно конечно же).

Откликнитесь на мое предложение ... Очень прошу!

Ваш,Савелий)

Оставлял уже сообщение, о том, какие фигурки подходят под военных

Торсики из серии Dino Attack

А так же из серии Dino (просто Dino)

Торсики клонов из набора 75035 эти и вот эти

Как вариант, еще из набора 9489, вот и вот

Возможно, Бейн и Полковник Харди тоже отлично подойдут

А аксессуар, вероятно, БрикАрмс

А если прям нужен кастом-кастом, вот прям индивидуальные солдатики: WarLord (тут, группа в вк) DSCustoms Dallas